Вышиваем вместе картины Аф*ре*мо*ва
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Приглашаем всех вышивать вместе работы по мотивам картин художника Леонида Афремова 😃
Вот здесь работы за 2011-2013 г., Работы за 2014 год посмотрите здесь
И вот работы за 2015-2016 год здесь
Работы за 2017 год: на фотохостинг → Работы за 2018 год -
Работы за 2019 год 😃
Всего - 174 работы!
Удачи нам, ровных и быстрых крестиков, новых идей!!!

Все картинки темы

_Inna, Янв 10, 2020
_Inna

Koshecka1986, я вышиваю Паровоз 😃 и схема моя 😃
Считаю, что вышивать паровоз - это надежное движение вперед)))
С такими мыслями и над схемой работала, и вышиваю! 😏

Я с такими же мыслями делала 2 схемы)) " Трамвай желаний" по Стародубову и ещё одна, сейчас в отшиве по Гаппсову)

Девочки,вот и родилась у меня еще одна картина красавица)Количество цветов 120,самоподбор ниток,прекрасное времяпровождение,отличный отдых!Сделаю раму,поделюсь конечным результатом с вами.

Koshecka1986, Янв 14, 2020

Koshecka1986, поздравляю!!! Яркая, красивая, интересная работа!!!!
Удачного оформления!!!

Мое продолжение

uliad, Янв 26, 2020

uliad, молодец!!! Быстро и аккуратно!!!

| Афре5мов

закончила

olgasav, Фев 21, 2020

olgasav, поздравляю!!! Довольна результатом? )))
И, конечно, хочется спросить - планируешь ли еще?))))

| Афре5мов

да. Довольна. Ярко. Думаю что не буду еще вышивать. Очень яркие картины. Стен надо много. На второй этаж вешать не хочу. А на первом уже и достаточно всего)

Девочки, с Праздником весенним!!! Любви, счастья, радости, позитива каждый день!!! И, конечно, творческих идей и воплощений задуманного!!!

Добрый день! Девочки , есть у кого-нибудь схема На закате, в графике? Можно на почту - olzerkov@mail.ru Заранее спасибо.

Привет весенний всем!!!
Очень часто встречаю картины Афремова в оформлении различных вещей: зонтиков, блокнотов, открыток...
Вот интересное видео нашла - посмотрите первые кадры - известный там Танец любви...

https://www.facebook.com/watch/?v=401654153530568

Здравствуйте,мне недавно передали нитки,без схемы,без названия картины,может кто вышивал,сможет узнать по ниткам ,как называется картина.Нитки все вналичии,очень хочется вышить,нравится тематика Афремова.

| Осенний марафон

Девочки, можно схемку "Осенний марафон". Но в графике или подобном формате? (70 лет, продвинутые программы не знаю)

Да, и с нитками ДМС

Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Я на этом сайте новичок. Прошу и умоляю, помогите пожалуйста, найти схему для вышивки бисером или крестиком картины Леонида Афремова "Мелодия ночи"! Может быть кто-то может её сделать, разработать? Я мечтаю вышить эту картину. А вообще нравятся все подобные картины этого художника.

Авторы
Теги
Упоминания