Вышиваем вместе картины Аф*ре*мо*ва
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Приглашаем всех вышивать вместе работы по мотивам картин художника Леонида Афремова 😃
Вот здесь работы за 2011-2013 г., Работы за 2014 год посмотрите здесь
Работы за 2015 год
на фотохостинг → на фотохостинг →

Работы за 2016 год:
на фотохостинг → Работы за 2017 год: на фотохостинг →
Работы за 2018 год -
Здесь все готовые работы в одном файле Всего - 158 работ!

Удачи нам, ровных и быстрых крестиков, новых идей!!!

Все картинки темы

_Inna, Июл 21, 2019

_Inna,Я думаю,в картинах Афремова,много цветов,это даже плюс,размытость цветов,переход из одного в другой,никаких четких линий) Вышиваю на Аиде 14,а размер 223*300,не маленькая)

uliad, Июн 04, 2019

uliad, добрый день. У Вас потрясающая картина, очень хочется увидеть окончательный результат!

Всем добрый день! Очень люблю картины Афремова, о том что существует вышивка по ним узнала намного позже.
Мой Танец любви от "Золотое руно", но вышивальщица из меня та еще, поэтому процесс будет очень долгим:) (а если учесть, что параллельно еще миллион проектов ⁉)
это мой скромный процесс

И еще я с просьбой, нет ли у кого схемы этой картинки Заранее благодарю.

Жася, Июл 26, 2019

Жася, привет!!! Очень рада новым участницам, новым работам:) Мы тоже надолго)))
Схемы картины с котами не встречала ни в наборах, ни самодельных))) очень много мелких деталей.

_Inna, Июл 26, 2019

_Inna, спасибо) буду искать)))

Всем привет! Я закончила четвертый лист 🌟 осталось два листика 🌻

Есть Было

Всем привет) Я тут у вас консультировалась в начале лета по поводу картины и пропала. А теперь, кажется, разобралась, как загружать на форум картинки и хочу показать прогресс)
Первый лист:

Второй лист:

сима2010, _mariyka__ , молодцы!!!!
Я тоже понемногу продвигаю свой паровоз)))
Хорошо, что не забываем мы про наши работы 😏

Milenok555, Мар 15, 2019

Milenok555,

Очень красиво и красочно

Здравствуйте! Начала вышивать набор ММ-011 "Парусник" от ЗР по картине Афремова.
Пока показывать нечего: отшито буквально 100-200 крестиков.
Шью по цветам по бумажной схеме, начала с левого верхнего угла. Если у кого-то найдется перенабор в ПМ, буду очень благодарна.
До этого вышивала "Танец любви", тоже по набору от ЗР (надо будет сфотографировать, я его, кажется, нигде не выкладывала).
Когда-нибудь должно получиться так

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, я сначала не поверила, но похоже это правда. Леонид Афремов умер. Информация на оф. веб сайте это подтверждает.

Авторы
Теги
Упоминания