Вышиваем вместе картины Аф*ре*мо*ва
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Приглашаем всех вышивать вместе работы по мотивам картин художника Леонида Афремова 😃
Вот здесь работы за 2011-2013 г., Работы за 2014 год посмотрите здесь
И вот работы за 2015-2016 год здесь
Работы за 2017 год: на фотохостинг → Работы за 2018 год -
Работы за 2019 год 😃
Всего - 174 работы!
Удачи нам, ровных и быстрых крестиков, новых идей!!!

Все картинки темы

Наташа, без паники! 😏
Я бы сделала так - нитки прополоскала, высушила - как ты уже попробовала сделать.
Нарезку уже не изменишь - вышивай в две нитки.
Канва со временем теряет твердость - я бы не меняла. Канву я меняю, если она крупная или по цвету не подходит (на мой взгляд).
Про иголку luaa пососветовала - попробуй!
Может быть, ты не привыкла просто? Ко всему новому не сразу привыкаешь 😏
В любом случае не бросай работу - сюжет мне всегда нравился!

Я тоже сейчас вышиваю "Романтическую прогулку". Ну как вышиваю - по 10-20 кр. в день - а все потому, что эти 30см. ниточки меня просто повергают в шок!!! ⁉ Кто мог такое придумать - пусть бы еще по 10 см. нарезали - как раз для нескольких крестиков. Иголку сразу же поменяла. Канву - пока терплю.
Сюжет очень нравится (причем ещё "Парусник" в закромах - для коллекции) - ну очень они мне по дизайну в холл вписываются, так что я их просто обязана вышить. Остается вопрос - когда? 😃

luaa, поздравляю! Подсолнухи шикарные 😘
А у меня вот такая попа нарисовалась на фотохостинг → . Вот только правая передняя нога стала смущать, какая то она тощая. Но может мне просто кажется, я после уроков вождения нервная домой прихожу, успокаиваюсь только за вышивкой.

dana а какой у вас Парусник? можно картинку?

набор ЗР по мотивам Афремова

| Парусник
Molli55, Фев 04, 2016

Molli55, очень хорошее оформление! Поздравляю с завершением работы!

Здравствуйте, девочки! Подскажите, а в этой теме можно попросить схемы или ступать в "Ищу схемы..."? Уж больно нравятся мне картины с машинами и с музыкантами. 😘

Chikita50, очень много похожих картин, разместите фото 😏
Не все схемы есть, и не все качественные. С музыкантами только саксофонист, но лицо неудачное поучилось.

Вот 60 схем в РМ (внимательно смотрите на качество схем! - они из разных источников)
https://yadi.sk/d/txXCht1ukg7Gm

luaa, Янв 31, 2016
luaa

так что следующий Афремов стартует через два месяца.(если не найду хорошей схемы Парусника).

А какой парусник ищете?

тот, что у ЗР называется "на закате" и именно в РМ

luaa, Фев 15, 2016
luaa

тот, что у ЗР называется "на закате" и именно в РМ

у меня оригинальный набор дома лежит, но схему максимум могу отсканировать... в РМ создать не смогу.

Очень нравится картина Осенний марафон-всё мечтаю её вышить.Кто-нибудь может поделиться схемой? 😳

Вот и мои Танцующие. Дошила еще в начале прошлого года. Наконец решила из кустов выйти)) на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания