Вышиваем вместе картины Аф*ре*мо*ва
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Приглашаем всех вышивать вместе работы по мотивам картин художника Леонида Афремова 😃
Вот здесь работы за 2011-2013 г., Работы за 2014 год посмотрите здесь
И вот работы за 2015-2016 год здесь
Работы за 2017 год: на фотохостинг → Работы за 2018 год -
Работы за 2019 год 😃
Всего - 174 работы!
Удачи нам, ровных и быстрых крестиков, новых идей!!!

Все картинки темы

Milenok555, вот здесь Алёнушк@1986 выкладывала ссылку
http://club.osinka.ru/topic-175015?p=16601951#16601951
Удачи!!!! Очень хотелось бы видеть еще твои работы в нашей теме))))

| Re: Вышиваем вместе картины художника Леонида Афремова :))

С Наступающим Новым 2016 годом!!!
В этой теме мы вышиваем по мотивам картин художника Леонида Афремова.

Вот здесь работы за 2011-2013 г.
Работы за 2014 год:
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Работы за 2015 год
на фотохостинг → на фотохостинг →
Здесь все наши работы в процессе
Здесь все готовые работы в одном файле
Всего - 118 работ!

Удачи нам, ровных и быстрых крестиков, новых идей!!!

Мой последний отчет в этом году на фотохостинг → Всех с наступающим Новым годом! И пусть Дед Мороз принесет вам много много подарков 🎄

luaa, спасибо за Новогодний сюрприз! Он удался - как всегда! Ты- рекордсмен по скорости отшива и по количеству работ, молодец!!! Надеюсь, и в следующем году нас ждут новые работы? 😏

Дорогие мои девочки! С Наступающим Новым 2016 годом!!!! Пусть нас ожидают только приятные сюпризы, появятся новые идеи и замечательные работы! Пусть здоровье не подводит, а работа приносит хорошую зарплату и удовольствие!

Доброго года всем!
Инна, я хоть давно не показывалась в теме, но Афремов не отпускает - вышита ставшая классикой 😃 "Романтическая прогулка" от золот ого руна и сын сделал подарок к Новому году - набор в алмазной технике - ромашки. Попробую теперь поработать пинцетом, а не иголкой 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, с Наступившим!!! 💝
werda, белый цвет есть у меня, и достаточно много))) Напиши мне в личку адрес и сколько нужно алмазиков.

Инна мне очень подняла настроение, прямо новогоднее чудо, никак не иначе!
А хочу рассказать про "романтическую прогулку", просто волшебство получилось.
Есть у меня подруга, ей чуть больше 40 сейчас, муж, дочка, но возникла небольшая проблема в интимной жизни у мужа. Подруга передумала все - любовница, болезнь, серьезные проблемы... Не буду вдаваться в подробности, и так все ясно - никакой интимной жизни несколько лет, а муж на откровенный разговор не идет... Подруга тихо скатывалась в запой и депрессию. И вот будучи у меня в гостях, она увидела на станке "романтическую прогулку", вышитую примерно наполовину. Погрустила немного - типа они так с мужем когда-то гуляли, когда были студентами, а из денег только две стипендии, никуда особо не пойдешь. Вот и гуляли по улицам, иногда и под дождем. Я и предложила ей - вышей себе такую же, будешь вышивать и вспоминать, как гуляли, и представлять как это будет сейчас. Она и купила наборчик и пяльцы к ним. Раньше не вышивала, я ей показала, что такое канва и как на ней крестики получаются. Это было в 2014 г . Результат - в 2015 родилась вторая дочка, подруга внешне помолодела лет на 15, глазки сияют, походка летящая. Даже и спрашивать ничего не надо, все и так понятно.

Вот это история))))))
Вышивка на самом деле чудеса творит))))
Впереди у нас 366 дней, можно столько интересного, полезного сделать!!!

Люда, а ты свою "Романтическую прогулку" у нас в теме показывала? Что-то я не нахожу....

Не-а, все собиралась, да так и не собралась, год прошел 😃 Она так и не оформленная осталась. Я хотела выбрать багет как в первой вышивке "танец любви", чтобы смотрелись вместе, но то багета такого не было, то сильная занятость, то еще какая причина. Вот так и затянулось.

Мы встретились с Людмилой, познакомились))))) Вот ее чудесная "Романтическая прогулка"
на фотохостинг →
И немного позже мы покажем "Ромашки" в алмазной технике)))) 😏

Доброго времени суток, осиночки! Поздравляю всех с новогодними праздниками!!! Всего самого светлого и доброго в новом году!! Я с похвастушками своей оформленной работы на фотохостинг → Жаль, что фото не передает настоящий цвет паспорту - он намного ярче ))) Я чуть не сплю в обнимку с этой картиной )))

luaa

решила в этом году не ждать 31 декабря.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

клоуна я так и не перефоткала!!! но его уже внесли в галерею.
подсолнухи в работе

luaa-ромашки просто восхитительные!

_Inna, я тоже рада очному знакомству.
Спасибо, что выложила мою "прогулку", у меня так и не дошло познакомиться с тем, как фотки на осинке выкладывать.
Большое спасибо тебе за алмазики, очень выручила, по размерам подходит. Ромашки в алмазах 😃 затягивают. Только вот приходится еще и на работу в офисе отвлекаться 😃 , начало года у бухгалтеров - самое напряжное время. Поймала себя на мысли, что когда еду домой, думаю, не что на ужин приготовить, а насколько я сегодня успею с ромашками продвинуться 😃

А может кто-нибудь поделиться схемой этой картины

заранее спасибо!!!

Авторы
Теги
Упоминания