А я иду такая вся в Dolce Gabbana (жакет,платье,юбка ss 11)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Ну что,приступим?Какие идеи по мнению ниточек?У меня есть помойму 90м в 50гр ниточки-надо еще точно посмотреть их.А вот насчет ленточки будет проблемы,тк не знаю где найду,но думаю решение обязательно найду 😏

В описании рекомендуют 114м в 50гр. я на следующей недели хочу посмотреть тесьму из страз и ниточки. С кружевом проблем мне кажется не будет, в магазинах для шитья выбор большой. Я вот над цветом думаю, белый боюсь полнить будет.

Ой, девочки, а возьмите и меня с собой. Правда не знаю получится ли, опыт вязания не большой, я уже третью неделю перевязываю детскую кофтюльку и ни как не справлюсь.

Вот провязала я два примера-фиолетовый это ниточки 125м в 50г.Первых 2 ряда крючок нр.3.5,а следующие крючок нр. 4.Воторой вариант-в 50гр 90м,провязала 3 первых ряда крючком нр.4,а потом нр.4.5.Вот теперь не знаю из каких вязать.Что скажите?Больше склоняюсь к примеру нр.2,но у меня только ниточек 450гр,а в описании надо 600гр,а докупить нету где.Но этот рисунок кушает много ниточек.Да,и на подиумный пиджачкок связан чють по другому-там 2 столбика без накида и одна петля воздушная.
на фотохостинг →

klori,конечно возьмем!И поможем если что-то не будет получатся!

Я тоже хочу попробовать присоединиться, хотя и не очень опытная вязальщица 😃 Посмотрим что из этого получится.

Анютка, ты права...второй образец выглядит намного интереснее. А нитки может быть можно заказать через какой-нибудь он-лайн магазин?
--
Лена

мне понравился 2-ой образец связанный на 4.

Девушки, а вы заметили, что обувь тоже обвязана.
Может для полного стиля и это добавить?

Ой, я тоже хочу платье. Мне кажется тут не белый будет полнить, а поперечные полоски из страз. Надо каждому на свою фигуру эти полоски на разной высоте делать...имхо. Меня пока только этот момент смущает, а так по-моему ничего сложного в этих моделях нет.....

там еще и сумка обвязана....

рассмотрела обувь..... 🙄 надо покупать самые простые "тапки" на пробковой подошве и делать апгрейд..... 😂

Авторы
Теги
Упоминания