Танго в красном, платье крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Танго в красном, платье крючком
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Весеннее платье из Anny blatt и Ирэн

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 94714" (копировать с кавычками)

Желание вязать изъявили: flower7, irina-zubovskaja, Mous83@mp, nadin-65, Vyshena, ВА, Коза Пушистая, кутасик, Майер, Мамамушка. Если кого забыла, простите...
Всем новоприбывшим мы рады!

Ура! Темку открыли. Кто из чего планирует вязать? В оригинале 100% шерсть.Значит платье на зимний и осенне-весенний сезон.

Здравствуйте !!!
Платице супер !! Давно его заприметила .
Обязательно присоединюсь к вам чуть позже , когда найду пряжу и доделаю 2 своих недовяза 😳 ...
а пока буду наблюдать из кустов .....
девочки, а пряжу какую по составу планируете ???

Девочки, я с Вами чуть позже, после 3-х недовязов.
Ниточки планирую 100% хлопок.

Добро пожаловать 😃
Я еще не определилась с пряжей, но хочу связать его к Женскому празднику, предполагаю, что оно будет из полушерсти...

Ура! Всех с открытием темки! Вязать пока не знаю из чего. есть Ольга семеновская п/ш кажется 250м/100г подходящего цвета. попробую сделать из нее провязку.

Девочки, я склоняюсь к вот этой пряже на фотохостинг → , вязал ли из нее кто-нибудь? Меня интересует, как она ведет себя после стирки и в носке...
flower7, думаю, что Ольга может оказаться толстоватенькой. Рекомендуется метраж 180м/50гр.= 360м/100гр. Но нужно, конечно, исходить еще и из своего размера, да и вязать можно не следуя строго схеме...

Vyshena
пряжа ОЧЕНЬ колючая и ложится неровно. по крайней мере, на спицах и на машине плохо получается.

Vyshena, ошиблась я 😳 . сейчас смотрю этикетку: там 392 м/100гр
крючок 1,6 попробую...но это будет только в выходные

Ну, почти все отметились!
Очень приятно оказаться в хорошей, талантливой (в чём я не сомневаюсь) компании. Думаю, что весну мы встретим красивые до невозможного и в новом платье! Так что удачи всем нам, чтобы всё вязалось легко, красиво и с 1 раза.

Так... это была лирика, а сейчас проза. Если честно 100% шерсть меня тоже как-то настораживает. Я вся в раздумьях: какие нитки покупать? Согласна с irinaj-zubovskaj, платье больше летнее, хочется, чтобы было комфортно.

Связала образец из Самера кр.№3.В плотность можна сказать попала(еще не отпаривала). Попробую еще из Бегонии.

а мне муж сказал: "Пока не извяжешь все, что накупила, за новыми не пойдешь"))) невдомек ему бедолаге, что перебирать свои сокровища тоже кайф несравненный))) все равно в пятницу пойду чего-нибудь покупать. только я не в красном цвете хочу, а в фиолетовом, потому как купила тут туфли за компанию, а они мне оказались не к чему, а туфли красивущие, так что буду сооружать им ансамбль))

Первая ниточка Мадам Трикот Альмина точь-в-точь смотрю как Бегония, только производители разные. Про Бегонию много хорошего слышала. А вы с Альмины уже вязали? Как она?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания