Беседка цвета радуги! Поболтаем?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

я тоже ! Very Happy

Садовница Роз

Парикмахер спрашивала нет ли у меня желания придать цвет) например, горящего факела:))))

Катя, я бы тоже предложила Cock ,а ты ей что на это ответила? Very Happy

a прическа тебе здорово Oppa!

а у меня сейчас горячее желание опять перекраситься в блондинку Laughing , муж так постоянно твердит после моего очередного перекраса в какую-нибудь из 7-к,что мне надо посветлее и поярче Twisted Evil , и подруги также Rolling Eyes

Меня в яркие цвета останавливает краситься то, что при ярких волосах придется осторожничать с цветом в одежде и макияже. Может, когда седеть начну, начну красным оттенять или если совсем нечем будет заняться)))))

Садовница Роз

Катюша, а ты про какую тему, болталку? Я за живую! Smile

Живой она станет в любом случае, ибо правила теперь так гласят. Вопрос, станет она живой прям из этой или эту мы закроем, чтобы сохранить тут всё, что в ней есть, а для самосокращающейся откроем новую с тем же функционалом (Болталка-2).

Я не вижу смысла оставлять информацию в этой теме.

Вот и я не вижу, вроде тут особо ценностей не наблюдалось (за исключением конечно Аниного пёсика Mr. Green но мы его в шапку поставим и будем обновлять по мере его роста Cock ). Просто долг мой был вас предупредить. Так что с завтрашнего дня тема переходит в разряд семистраничной самоорганизующейся.

Кать, погоди, может кто-то захочет из этой темы скопировать какую-нибудь информацию.

Ааа, я вот хочу! Чуть не стёрла одним махом нашу знаменательную московскую встречу Shocked У нас тогда не было отдельной темы для офлайновых посиделок. Ну или проще уж по плану "а" -- оставить, как есть, и открыть новую. А то смотрю, там и кросс-ссылок между темами навалом. Обидно, побьются, а всё переносить-править лень (и это я только свои посты посмотрела Cool ). В общем, жду ещё аргументированных мнений, а уже завтра приму решение.

Оставь, жалко что ли. Там еще и клип мой свадебный и я в телевизоре, по-моему, тоже здесь, потом фиг найду ссылки. или tv в психологии? Confused

Можно Анчите вообще свою персональную тему завести. Думаю, она бы пользовалась популярностью. Не знаю позволяют ли правила это делать на нашем подфоруме.

А остальное нет необходимости хранить. ИМХО

Чой та!? Shocked

Никуда не денется содержание и через 10 лет.
Ну раз ты против, то на нет и суда нет)

А так заходишь в болталку, а там одни и теже люди из года в год поздраляют одних и тех же с одними и теми же праздниками)))

Авторы
Теги
Упоминания