Пляж и песок, шорты и крючок
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

А мне вот ночью приснилось, что там полноценных 2 ряда мотивов, то есть без половинок. И верху привязана просто широкая резинка-пояс, которую модель завернула, таким образом скрыв первый ряд мотивов...
У кого какие соображения?

Девочки, здравствуйте ! 🤗 Хочу и буду ! 😃
oofa, разглядывала-разглядывала оригинал ⁉ ⁉ ⁉ Мне так думается, правы Вы, что с кружевом не церемонились и с кусочками кружков не возились, наложили на выкройку и зашили ( особенно на попе видно ) Только зачем нам это ? - Мы не ищем лёгких путей 🙅 - без швов должно выйти аккуратнее 🌸
Lucero, здорово !!!!! Кажется, буду 'кружить' по-вашему 🎈

Lucero? мне нравится ваш кружок посередине *опы. Я тоже так хочу. Пока все распустила и ушла в обучение.
На первой странице есть ссылка производителя этих шортиков. Я усмотрела спереди два ряда кругов, а сзади нет. Там же в черном и коричневом цвете. В коричневом *опа хорошо просматривается.

а как думаете...молния здесь будет уместна?
И как же переходить к ананасам,,,

| шортики
saharnaj_fej

а как думаете...молния здесь будет уместна?
И как же переходить к ананасам,,,

тоже интересует вопрос ананасов..
а молния, думаю, не очень подходит..

Привет, девчонки ,вот я и проснулась ⛱ , до 3-х утра переходила к этим ананасам.

oofa, надо же, тебе ананасы уже снятся 😂 . Только как в этом варианте будут выглядеть бока? в смысле переход от передних половинок к задним?

saharnaj_fej, молнию можно сделать, если по бокам будут не ананасы, а две полоски веерком.

туве, попин кружок я тоже с картинки взяла, он обеспечивает нужную выпуклость. Сзади у коричневых шортов другой "расклад" кружков, и шорты-то очень в *опу залезли, а на чёрных вообще криво раскроили 😕 . Наши будут лучше 😎

Посижу пока дальше с ананасами, надо убедиться , что моё понимание верно..

Lucero Я буду у Вас учиться, если можно. Крючком изделий ещё не вязала. А Ві вижу молодец!! специалист!!! 🙅

nadin-65

Lucero Я буду у Вас учиться, если можно. Крючком изделий ещё не вязала. А Ві вижу молодец!! специалист!!! 🙅

ооо, спасибо за присвоенное звание молодца-специалиста 😃 .
Всячески приветствую и помогаю тем, кто хочет учиться!
У меня закончились первые 50 грамм и 240 м моих ниток,на худенькой попке моего моей Мани-маникена имеем вот что:

предок
на фотохостинг →

Сбоку. Боковой "ананас" превратился в "лампас"
на фотохостинг →
Сзади центральный ананас как бы "расширила" в основании
на фотохостинг →

Центральные ананасики переда и зада встретятся в промэжности и далее планирую каждую штанишку вязать одельно по кругу.
Пока так. будет ли сей процесс успешным далее или будет распущен, покажет время. 😊

Lucero, вы прям электровеник!!! ⁉ Ого, какую работу уже проделали, а я сегодня только приступлю к работе, крючком вязала последний раз классе этак в 6. В общем, буду учится крючком 😃

Нашла уже кое-какие свои косяки.
Во первых я вам вывесила фотки наизнанку 😈 , правда на смысл показанного это не повлияет.
И ещё косяк, который я исправила: на левом показанном наизнанку "полупопии" два веерка вместо трёх... и рядом ананасик с тремя арками вместо четырёх 😳
Ну и ещё косячки по мелочам, я их потом иголкой подправлю 🙃 .
Так что учитесь на моих ошибках. 😊

Lucero, столько понаделали !!!!! 🎨 Обязательно воспользуюсь Вашими советами. Я тоже вязать начала ( готовы 6ть снежинок ), какое удовольствие работать с летним хлопком после зимней тёплой пряжи - кайф !!! Захотелось раздеться...... до шортиков 🌟

А пока -18 за окном. 💦

Расстроилась вчера, что-то с крючком не выходит подружится, вяжу кружочки, а они сворачиваются в шапочку, в чем причина не могу понять 😝 ⁉

La Mar

Расстроилась вчера, что-то с крючком не выходит подружится, вяжу кружочки, а они сворачиваются в шапочку, в чем причина не могу понять 😝 ⁉

А вы по какой схеме вяжете? Увеличьте может кол-во столбиков в 1м ряду и/или во втором делайте не 1 в.п. между столбиками, а 2

Спасибо, сей час попробую 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания