Эльвинг. Фантазии на кончиках спиц.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

У кого как, а у нас за окном зимушка-зима. Но не ждать лето ведь невозможно... А лето это море, романтика и, конечно, мечты. Мечты о теплых дальних странах, приключениях и, немножко, о принцах 🙃
Итак, туники. Идея моя (втайне горжусь 😈), обычная матроска дополнена косынкой, вывязанной интарсией на горловине.
Пряжа Yarnart Jeans (55% хлопок, 45% акрил, 160м/50г). Некоторую часть этих туничек я вязала на машине (выше пройм все "ручное"), но все расчеты сделаны для ручного вязания.
Фоток много, не могла выбрать. Хорошо, что теперь можно сокращать пост, поэтому покажу все.
Ну и в подарок для всех моих гостей я составила описание на два размера. Надеюсь, что вам понравится эта модель 😃 Будем мечтать о лете вместе... 🔮

"Каперна".

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Иринушка@, какой подарочек 😘 Танюша, Эльвинг с волшебством!

Эти тапочки я назвала "Новогоднее настроение"
Тапочки суперские, настоящее новогоднее настроение 📌 📌 📌

Как здорово!! Какие подарочки оригинальные и классные!!!
Какие отличные органайзеры! мне больше всего понравилась сумка с ручками на молнии. У меня вся пряжа лежит в коробках... надо будет их обшить и молнию вставить, и ручки, и кармашки приделать!!! 💈
А ведь участниц было около 74(если не путаю), так что девочки представьте сколько еще подарков мы тут будем рассматривать и сколько еще радости и красоты нас ждет!!!!!!! 🐻 🐻 🐻

Куртка с короткими рукавами (д) 34*159 (Бержер)
спицы номер 4,5 нитки итальянские бобинные NARDI FILATI в три сложения
на 6 лет

на фотохостинг →

Тайская кошка

А ведь участниц было около 74(если не путаю), так что девочки представьте сколько еще подарков мы тут будем рассматривать и сколько еще радости и красоты нас ждет!!!!!!! 🐻 🐻 🐻

Мы таким образом быстро до 1000 страницы доберемся! 😼 😼

Да, девочки, КАКИЕ подарки! 😃 Я наконец-то тоже сегодня отправила своей осиночке подарок (засиделась так долго, потому что сумку с документами у меня украли и я неделю бегала по всем инстанциям...). Теперь держу кулачки, чтобы к Новому году пришла....
P.s. осиночка, не удивляйся, что на посылке другой отправитель указан, паспорт мой тю-тю.... 🙁

Лиловый Ирис

Таня, Фенистил у нас всегда дома в аптечке есть.
А ты девочкам во время прививок ничего против аллергии не давала? Вообще-то, надо за два дня до, в день прививки и два дня после давать. Фенистил дают - одноразово число капель равно весу ребёнка, а во время курса лечения - три раза в день.
Я во время прививок давала утром и вечером число капель, равное весу.

У нас тоже дома всегда Фенистил и Зиртек в каплях. Хоть и нет пищевой аллергии , но орви у нас всегда с присутствием аллергического компонента, стенозы и бронхиты мы проходили.

булька какая нежная кофточка. ☘ ☘

Какие подарочки у всех замечательные!!! а мой уже неделю как в Брянске на таможне числится... ⁉
Танечка, я очень рада, что мой подарочек пришелся тебе по душе 😃
Девочки, спасибо вам за добрые слова!!! Мне тааак приятно!!!

Тайская кошка

P.S. А у меня такая же открытка была во вчерашней посылке!!
P.P.S. А почему на фотках на дереве нет Виталика?! 😂 😳 😂

Настя, открыточки мы с Людой в одном магазине покупали 😃 , но она уже все написала.
А вот Виталик..... дааа, жаль, что Таня свитерок ему связала, после того, как у меня уже были фотки напечатаны, а то и он мог бы красоваться на этом деревце 😂

cnopca, шапочка очень красивая получилась!!!

Таня, насмешила про жаккардовый номер телефона. 😃
Какие подарки душевные у всех, я за свой, конечно, переживаю немного, рукодельного там чуть. Но я пыталась придумать, чем порадовать мою осинку.

[quote="Эльвинг"]


victrollia, я сразу подумала о свитере с жаккардовым номером телефона 😂

Гениальная идея! 😂 😂 😂

А ко мне тоже письмо счастья пришло 🎉 Пять минут назад из почтового ящика вытащила. Завтра утром у нас театр с младшей дочкой, а уж по дороге обратно первым делом на почту загляну 🎈

Девочки какие у вас подарки -сразу видно, что души в них вложено море!!!!!!!, если на 8-е марта тоже будет затея , обязательно присоединюсь 😈

Ivashurka

прочитала Вашу историю, у меня аж в душе все похолодело...даже представить трудно ЧТО Вам пришлось пережить за этот день....

надо же как много жутких случаев с этой аллергией, я вот тоже однажды пережила не такое страшное, но те часы показались мне вечностью...
у Вари внезапно ( хотя острая аллергия всегда наверное внезапна) проявилась аллергия на препарат ЛИКОПИД

пошли пятнами ручки, щечки, ножки я скорую не вызвала, быстро ее собрала и помчались в клинику, сама смотрю в зеркало, а она там как-то обмякает в кресле...я в ужасе, мчимся в больницу
из машины тащила ее уже на руках...вкатили ей там сразу пару уколов, начала в себя приходить...у меня руки ноги трясуться....
посидели в клинике часа 2, она в себя пришла, я вроде тоже собралась, поползли домой...

а ужас и страх так запомнился....

kuzzina

Таня, насмешила про жаккардовый номер телефона. 😃
Какие подарки душевные у всех, я за свой, конечно, переживаю немного, рукодельного там чуть. Но я пыталась придумать, чем порадовать мою осинку.

и я смотрю, подарочки такие бесподобные! Вот тоже переживаю....
да еще и кивина посыпка мне покою не дает....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания