Эльвинг. Фантазии на кончиках спиц.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

У кого как, а у нас за окном зимушка-зима. Но не ждать лето ведь невозможно... А лето это море, романтика и, конечно, мечты. Мечты о теплых дальних странах, приключениях и, немножко, о принцах 🙃
Итак, туники. Идея моя (втайне горжусь 😈), обычная матроска дополнена косынкой, вывязанной интарсией на горловине.
Пряжа Yarnart Jeans (55% хлопок, 45% акрил, 160м/50г). Некоторую часть этих туничек я вязала на машине (выше пройм все "ручное"), но все расчеты сделаны для ручного вязания.
Фоток много, не могла выбрать. Хорошо, что теперь можно сокращать пост, поэтому покажу все.
Ну и в подарок для всех моих гостей я составила описание на два размера. Надеюсь, что вам понравится эта модель 😃 Будем мечтать о лете вместе... 🔮

"Каперна".

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ой девочки,начиталась я тут у вас про скорости Беллы,приехала с детьми на Сумерки))) Аж в другой город! В нашем то и кинотеатра нет...Может простимулирует на ускорение вязания.Хотя главный стимул-Танины скорости.

Приветствую хозяйку, всех её подруг и участниц этой темы,творящих бесподобные вещи !Просто восхищаюсь умению совмещать все женские обязанности с любимым делом рукоделия и сотворять ,внося неповторимую в каждой модели свою индивидуальную "изюменку".Повезло же вашим родным и близким.....Я тоже наркоман-вязальщица и любую свободную минуту посвящаю любимому делу,но из-за отсутсвия времени хватает на изделия для дочери. У меня просьба,поделитесь пожалуйста Шапочкой Hertta by Vilma Vuory,уж очень понравилась.

vikaarina потрясающая шкатулочка!!!
Аспарагус Алла, сколько красоты!!! Всем угодила, молодец!!!
Вязалочк@ Потрясающе для первого жаккарда!!! Костюмчик такой нежненький!!!
Кудель Спасибо большое!!! Тоже себе хочу, но мне не все модели идут, вот подбираю!!! 💟
okcaana Оксана, поздравляю с подарочком!!! Обалдеть!!! Танечка - iozhka - супер!!!
Mariucha Маша 👻 👻 👻 👍 👍 Умопомрачительная работа!!! Браво!!!
М.Г. Шапочка - на хозяйке смотрится очень нежно, романтично!!! Класс!!!
Асяв, belochka, Mariucha, просто Людмила, Fioletta, Linjaв Девочки поздравляю с победой в конкурсе!!! Фейерверк фантазии!!! Супер!!!
guess Люда!!! Очень интнресный кардиганчик!!! Молодец!!!
Azzia Какой яркий и красивый комплект получился!!!
Annkor Здорово подготовились к холодам!!!
Tan_sha Три дня ⁉ Здоровская туничка!!! Цвет очень позитивный!!!
tanilka М- м -м Китти!!! Очень красиво!!!
Catriona S Ой, а мне так понравился кардиган!!! Я думаю, что дочка поменяет свое мнение!!!
М_Виктория Вика, как же здорово!!! Я сначала подумала, что это на машинке!!! Супер аккуратно!!!
Агидель Спасибо большое!!!
Тань Какая здоровская вышивка!!! Для детской просто класс!!!
Kuzyaa27 Красивый комплект!!!
Фаинок Фаина, обалденные шапочки!!! Красивые, аккуратные!!! Класс!!!
Lilichka35 Блин, а здесь какая красота!!!
Герцогиня Юль, очень красиво и нежно!!!

Агидель, обе мои шкатулочки уже нашли своих хозяек, одна ушла на выставку - ярмарку в школу (розовая), белая была вчера подарена очень хорошей девушке, моей подруге, в день рождения ее дочери, ведь всегда ребенку что-то дарят, а вот про маму, для которой это тоже праздник, почему-то редко кто вспоминает, тем более что у них с мужем как раз в этот день, день знакомства. На счет непрактичности белого цвета абсолютно с вами согласна, но это была моя первая проба пера, как говорится. Хотелось чего-то праздничного что-ли.
Девочки у всех очень красивые работы, а главное нужные и практичные.
Эльвинг Танечка, вышивка очень красивая, как я ни старалась, вышивать так и не научилась, а жаль.

Я сегодня с комплектом для Катюни. Пряжа стоковая Dimitri Состав: Полиакрил: 80, Ангора: 20. Шапочка в 7 нитей спицы № 3. По описанию Натальи Пелых. Утеплена флисом. Шарф связан на машине в 3 нити. Песцовые помпоны.
" МОРОЗНЫЕ УЗОРЫ"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Герцогиня туничка очень красивая и нежная.дочка лапочка.
Ксюша шапочка замечательная и дочке очень идет.Я тоже засматриваюсь на эту шапочку.

Ксюнь!я прямо замерла,когда увидела вашу шапочку.очень хотела связать такую же,2 дня мучилась.но таки не смогла разобраться со схемой 😈 а у вас очень аккуратненькая получилась.Вы-МАСТЕРИЦА!

Ксюш, очень нарядная шапочка! Ну и как, ангоровость проглядывает? 😏

lady.madam Наташ, спасибо большое!!!
Фаинок Фаина, спасибо за такую высокую оценку!!! Если будет желание, могу помочь со схемкой. Я сама на нее долго смотрела, но я боялась эти пимпочки( у меня с ними кака я то не любовь 😂 ) Но все получилось!!!
kuzzina Свет, спасибо!!! Пряжу брала из-за цвета. Но в принципе акрил не чувствуется, нет этой скрипучести абсолютно, а ангоровость, проглядывает еще как 😃 Неожиданно для 20%.

ксюнь, ну просто обожаю твоих девченок, ну какие же они у тебя солнечные, без улыбки смотреть невозможно!
Герцогиня, Юлечка, туничка шикарная, а Евушка как подросла!!!! В прошлом году в шапочке с лошадкой еще такая малышка была, а сейчас прям взрослая, такая красотулечка! ттт
Несколько дней не заходила, начала с последней странички, теперь пойду дальше смотреть, все что навязали, навышивали, нарукодельничали))))

| :

Девченочки, милые! Кому ПОДАРИТЬ набор бисерных иголок фирмы "Понни" (Индия) №12
Я-то дурёха заказала, открываю, а там ⁉ Ну кто бисером вышивает - тот поймёт! В это ушко ⁉ нитевтягиватель не проходит (ну мой турецкий). А слухи ходят, что №12 - самый деффицит. Я одну иголочку опробовала и поняла - надо подарить, пока не поубивала на нервной почве никого дома 😂

Девочки, принесла свой долго-долгий долговяз 😃 Такой старый, что не помню, сколько ему лет, то ли 5, то ли 6... Начинала и бросала много раз, и, если б не осинка, так бы моль его и сожрала ☘ Пряжа семёновская Лада (15%шерсть, 35%альпака, 50%акрил, 345м/100г), спицы №2,5 и 3. Модель из старой "маленькой Дианы" 😈
"Дикая яблоня"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Отдельное спасибо моей подруге и мастерице Светочке Захаровой за авторскую бижутерию, благодаря которой и родилось название 🌸
на фотохостинг →
Пуловером всё равно осталась недовольна, надо было рукава с окатом сделать, и после стирки он растянулся и в длину и в ширину, но попробую его исправить на оверлоке 😏 .

Mariucha Сумка бесподобна, это ж сколько в нее труда вложено 🙉
Lilichka35 Шапочки замечательные, а ушаночка так вообще меня покорила и очень идет своей хозяйке 🎀
Герцогиня Туника прелесть, нежненькая, мягонькая как раз для маленькой модницы 😘
ксюнь Шапочка красивенная, ну а дочурки, ттт на них, звезды, хотя как по другому если мама такая рукодельница 😼 🙅
Алиса Постик Какой нежный, мягкий и уютный свитер м-м-м, прелесть, а подруге отдельные слова восторга за ее рукоделие 🙉

Алиса Постик, свитер классный какой! теплый, наверное 😊 мне такой так нужен на работе, подмерзаю немножко....и цвет такой нежный и сочный...

Tan_sha, Агидель, спасибо, девочки! Таня, подруге передам 😏 , Оля - да очень тёплый, это ещё довольно свободная вязка, если бы спицы меньше на номер взять, то на снегу спать можно 😂 , но колюючий... Хотя со временем должен обмяться, я маме из таких же ниток кардиган связала лет 5-6 назад 😈, только другого цвета, так он мягкий и нежный сейчас 😃
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания