Вязаное счастье от Ms Lana Vi
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| СВЕЖИЕ идеи для шарфа спицами🌈 Шарф ПЛАТОЧНОЙ вязкой

Мои дорогие, порадовала себя вот таким шарфом⛄ Ничего особенного в нем нет, с точки зрения вязания, но что-то такое в нем определенно есть 😁👌 Думаю, ЭЛЕГАНТНОСТЬ. Как вы считаете?
Наверное, вы уже подметили, что за последний год я уверенно "погружаюсь" во что-то очень простое и далеко НЕаранистое 😉
СВЕЖИЕ идеи для шарфа спицами🌈Шарф ПЛАТОЧНОЙ вязкой: простой, модный, длинный, оригинальный

| Мужской свитер спицами от Ralph Lauren - СХЕМЫ

| Свитер для мужчин из Алиэкспресс - СХЕМЫ

| Re: Вязаный жакет спицами от DAKS - СХЕМА mslanavi, Окт 06, 2017
mslanavi

Зравствуйте!
Давно подписана на новости и Вашего сайта и этой Вашей темы.
Очень нравятся практически все модели, спасибо!
Сейчас решила связать этот жакет - попались очень подходящие нитки
Вот решила связать такой жакет, но не могу понять, что внизу: резинки нет, а какой край?
Набрать итальянским набором, связать 42-4 ряда, а потом перейти на основной узор?
И еще, после косички, на боках - полоски лицевой глади, как на рукавах после косичек (видно на виде сзади)?
Подскажите, пожалуйста!

| БАЗОВОЕ платье "Резинка".1 МК: размеры, детали, приталивание

Рукодельницы, дорогие, сейчас 1 МК по этой модели👗. Вместо свитера я связала себе простое платье (платье-резинка или платье-лапша) Если вам нужен свитер, то получится отличный свитер-гольф👍. Дальше смонтирую еще 2 или 3 МК: пройма, горловина и рукав. Может и сборку придется сделать отдельным МК. Вяжите легко и красиво 💖
БАЗОВОЕ платье спицами "Резинка". 1 МК: размеры, детали, приталивание платья. Вязаные платья спицами

| 24:03 БАЗОВОЕ платье "Резинка". 2 МК: пройма и горловина

Девочки, сегодня 2 МК, т.е. продолжение серии мастер-классов по этой модели платья или свитера👍. В нем я показала, как вязать упрощенную пройму и горловину для СПИНКИ. Начало ПЕРЕДА изделия и пройма вяжется аналогично спинке. Горловина для переда будет в 3-м мастер-классе 💖
БАЗОВОЕ платье спицами "Резинка". 2 МК: пройма и горловина для спинки платья. Вязаные платья спицами

| БАЗОВОЕ платье спицами "Резинка": 3 МК. Горловина РЕЛЬЕФОМ

Мои рукодельницы, сегодня 3 МК - рельефная горловина в 3 петли для переда платья/свитера. Если вам сложно выполнить такую горловину, можно петли просто закрыть, затем прикеттлевать воротник 💖 Далее будет МК по рукавам 😊
БАЗОВОЕ платье спицами "Резинка": 3 МК. Горловина РЕЛЬЕФОМ для переда платья. Вязаные платья спицами

| Мужской свитер спицами от Closed - СХЕМА

| БАЗОВОЕ платье спицами "Резинка": 4 МК. Рукава и воротник

Компьютерная мышка, Спасибо большое!
По жакету, так как модель фабричная, мне кажется, внизу просто подстрочено вязаное полотно на машинке, т.е. такой кантик. Но Вы можете оформить низ, как считаете нужным. По лицевой глади по бокам, думаю, что, если Вам не хватит узора, можно это пространство заполнить лицевой гладью. Но скорее всего ромбовидные араны будут до самого бокового шва 😃

| БАЗОВОЕ платье спицами "Резинка": 5 МК. СБОРКА платья

Девочки, и наконец-то завершаем нашу эпопею с платьем или свитером 😁 В 5 МК собираем или сшиваем все изделие. Я пришивала рукав к пройме иглой и нитью. Затем матрасным швом соединяла рукава и бока платья. Всем терпения и супер-обновки 💖
БАЗОВОЕ платье спицами "Резинка": 5 МК. СБОРКА платья. СОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ швы. Вязаные платья спицами

Авторы
Теги
Упоминания