🌹Бутик итальянских тканей. Новая поставка
Тема открыта до 04.12.2017 15:13
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ТЕМУ! Меня зовут Елена

С 28 апреля 2017 года действуют новые реквизиты. Старая карта заблокирована.

Новая поставка. Кади и жаккарды. Именной сток
https://photos.app.goo.gl/evB61utPQOJX5jPJ2

Пальтовые Max Mara
https://photos.app.goo.gl/t0o4wnwHU5u1mjvD2

читать дальше

Порядок работы:

1. Все ткани указаны в альбоме. В комментарии к каждой фотографии указаны все характеристики –цена, ширина, состав.
2. Заказ прошу оформить в следующем виде: метраж и ссылку на ткань
. ЗАКАЗ В ЛИЧКУ НЕ ПРИНИМАЮ ! Не из вредности, а по техническим причинам- личка очень быстро переполняется и автоматически письма удаляются. Я просто могу потерять Ваш заказ.
3. Все ткани в наличии.
Оплата на карту СБЕРБАНКа, отправляю реквизиты для оплаты по запросу.
4. К сумме заказа прибавляете 250 РУБЛЕЙ (если маленький заказ -1-2 небольших отреза), либо 300-350 руб. на почтовые расходы (упаковка, доставка). Если недоплата будет хотя бы 10-20 руб., я не буду отправлять посылки. Они будут лежать и ждать когда Вы доплатите. Даже если в заказе всего 1 ткань !!!.
5. Заказ должен быть оплачен в течении 2-3 дней . БРОНИ НЕ СНИМАЮ. СОВСЕМ, НИКАК...
6. Заказ отправляю почтой России. Молниеносно, сиюминутно отправлять посылки не умею. Mr. Green Но тем не менее, стараюсь делать это быстро. Нетерпеливым угодить не смогу.
ВАЖНО Exclamation Exclamation Exclamation . По умолчанию ставлю ценность посылки 100 рублей.
7. После оплаты направляем в личку заявку на сбор посылки, где указываем.
- ФИО, адрес,индекс, телефон.
- Полный список заказанного со ссылками на альбом.
- Дата и сумма оплаты. Это обязательно!!! Даже если я подтверждала в теме факт получения денег!!!
Если оплаты были частичные, то полный список с датами и суммами.
- Оценку посылки. По умолчанию ставлю ценность посылки -100 руб.Это означает, что в случае утери посылки Вы вправе требовать с почты только 100 руб. (оценочную стоимость). Если посылку просите оценить по фактической стоимости, не забывайте перечислять дополнительно к почтовым 4% от оценки (страховой сбор почты)
- Пожелания по способу отправки- 1 класс, ЕМS и т.п.
Если Вы выбираете отправку не обычной посылкой, стоимость пересылки естественно возрастает. Учитывайте это.

читать дальше

Девушки! С 28.04.2017 г. изменились реквизиты. Просьба для оплаты запрашивать новые в личной почте.

Очень Вас прошу, при переводах не нужно писать "за ткань, батист", свои ники и т.п.! Это важно! Вы делаете перевод на карту частного лица! У банка ко мне будут большие вопросы при таких назначениях платежа.
Пишите- взнос наличных или просто перевод денежных средств. В противном случае -буду возвращать деньги, не обижайтесь!

Доставка возможна Почтой России.
Курьерскими компаниями СДЭК и КСЕ. С обеими заключен договор. Предварительную стоимость можно просчитать на сайте http://www.cse.ru/ и https://www.cdek.ru/penza.html

Девушки! Всем добрый день!
Хочу поговорить о бронировании... Hm... Этот вид услуги есть только на осинке и нигде больше организаторы/продавцы ее не предоставляют. Например, на Ярмарке мастеров, если ты не оплатил свой заказ- ты рискуешь своим рейтингом. И там выкупаются 95% заказов (броней). Никто просто так не держит бронь по 2-3 дня, а то и неделю.
На осинке сейчас прямо скажем стало модным набронировать кучу всего и потом такую же кучу снять. Девушки, милые ! Вы поймите, я продаю ткани на 3 площадках.Приоритет отдаю осинке, здесь выставляю раньше всего и потом,что уже останется -на других площадках. Для чего бронировать, если не оплачивать? Мне это не понятно.... Twisted Evil Я жду оплату, т.к. ткань забронирована,нигде ее больше не выставляю и потом -нате Вам, отказ Twisted Evil "Извините за беспокойство...". Девушки, это не беспокойство, а потерянное время и деньги. Вы посоветовались с подружкой, дочкой, мастером и, вот, оказывается - не надо. А время уже прошло и ткань могла быть давно продана....
Надоело заниматься бесполезной работой- забронируй, сними, забронируй, сними....

читать дальше
Все картинки темы

Янв 25, 2011 00:29 | 🌹Бутик итальянских тканей. Новая поставка

Very Happy

Здравствуйте, Елена! Респект! ч
Со вчерашнего дня наблюдаю за увеличением скидки на Вашу закупку, руки ещё вчера чесались заказать у Вас какой-нибудь красотищи.. Laughing
Сейчас нервы не выдержали.... Хотелось бы заказать у Вас следующие ткани:
1. Батист белый Б-03 нужно 2 м для туники.
2. Батист Б-01 тоже 2 м
3. хочется джерси для платья
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2010/burda/burda_09/slides/32.html
Подойдет по качеству ваше?
если да, то можно по цвету поближе первое и второе на фото цвета посмотреть?

Если я правильно поняла, меня ждет скидка 20% ? Ммм... вкусно!

а оплата на карту сбера?

Романтичная особа

Здравствуйте, Елена! Респект! ч
Со вчерашнего дня наблюдаю за увеличением скидки на Вашу закупку, руки ещё вчера чесались заказать у Вас какой-нибудь красотищи.. Laughing
Сейчас нервы не выдержали.... Хотелось бы заказать у Вас следующие ткани:
1. Батист белый Б-03 нужно 2 м для туники.
2. Батист Б-01 тоже 2 м
3. хочется джерси для платья
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2010/burda/burda_09/slides/32.html
Подойдет по качеству ваше?
если да, то можно по цвету поближе первое и второе на фото цвета посмотреть?

Если я правильно поняла, меня ждет скидка 20% ? Ммм... вкусно!

Здравствуйте! Очень рада вниманием к моей закупке!
Про скидку поняли совершенно верно!!! Мега!
Батисты отличного качества, шелковистые, с небольшим блеском. Брала себе на платья и туники.
Джерси на платье подойдет, форму держит отлично, себе брала тоже именно на такое платье Very Happy
Какая цветовая гамма Вам предпочтительнее? Я правильно поняла, что светло-розовое и коралловое ? Я сегодня буду складе делать фото... Пишите, какие цвета интересуют...

Litle

а оплата на карту сбера?

Да, оплата на карту сбера. Могу еще предложить почтовый перевод и систему "Контакт", если есть необходимость..

zhuravlik
Litle
читать дальше

Да, оплата на карту сбера. Могу еще предложить почтовый перевод и систему "Контакт", если есть необходимость..

не, мне как раз на карточку сбера оччень удобно)

мне
Арт.Б-03 молочный 1,5 метра
остальное посмотрю из дома..

и можно попросить сделать на складе фото Джерси в холодной гамме, особенно интересуют голубые, серые, светло-зеленые, лимонные цвета..а также пастельно-пудровые тона)

Litle
zhuravlik
читать дальше

не, мне как раз на карточку сбера оччень удобно)

Отлично!!!! Мега!

Елена, интересуют цвета нетемные, с теплым подтоном, но не кричаще красные, желтые... в общем, сама не знаю до конца... да, может коралл? светло-розовое скорее нет, я весенне-осенний типаж, волосы с рыжинкой...или светло-голубой... в общем, сфотографируйте, пожалуйста, все похожее.... если можно Embarassed

Litle

мне
Арт.Б-03 молочный 1,5 метра
остальное посмотрю из дома..

и можно попросить сделать на складе фото Джерси в холодной гамме, особенно интересуют голубые, серые, светло-зеленые, лимонные цвета..а также пастельно-пудровые тона)

Хорошо, сегодня сфотографирую все цвета джерси, какие есть на складе Smile

Елена, добрый день. Можно у Вас заказать
1.Батист Арт.Б-02 1.5м
2.Батист Арт. Б-03 белый 1.5м
Оплата желательно Контактом.
И еще вопрос, нет ли у Вас однотонного шифона или батиста телесного или кремого цвета?
Спасибо.

Романтичная особа

Елена, интересуют цвета нетемные, с теплым подтоном, но не кричаще красные, желтые... в общем, сама не знаю до конца... да, может коралл? светло-розовое скорее нет, я весенне-осенний типаж, волосы с рыжинкой...или светло-голубой... в общем, сфотографируйте, пожалуйста, все похожее.... если можно Embarassed

Сегодня сфотографирую все цвета, какие есть, вечером добавлю в альбом... заходите
Батисты бронировать?

Сатис

Елена, добрый день. Можно у Вас заказать
1.Батист Арт.Б-02 1.5м
2.Батист Арт. Б-03 белый 1.5м
Оплата желательно Контактом.
И еще вопрос, нет ли у Вас однотонного шифона или батиста телесного или кремого цвета?
Спасибо.

Однотонный шифон или батист телесного или кремого цвета на что хотите? Если на поклад, то подойдет молочный батист Б-03. Сегодня попытаюсь сделать его фото и выложу в альбом.
Сейчас оплату могу предложить только сбера. Контакт чуть позднее... Батисты бронировать ? Белый улетает со склада со скоростью звука Sad

Да, на подклад. Молочный у меня есть, не подходит, нужен именно телесный или кремово-бежевый, т.к ткань у меня набивной шифон серо-бежевого пастельного цвета. Наверное, светло-серый бы тоже подошел.Белый бронировать обязательно.

Сатис

Да, на подклад. Молочный у меня есть, не подходит, нужен именно телесный или кремово-бежевый, т.к ткань у меня набивной шифон серо-бежевого пастельного цвета. Белый бронировать обязательно.

А Б-02 бронировать? Остальное написала в личку...

Авторы
Теги
Упоминания