Обложки
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью, увеличивающиеся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

| а внутри как?

помогите, пожалуйста. шить не умею, но хочу попробовать сделать обложку для эл. книги. сама обложка есть от блокнота. надо сделать внутренности типа такого http://stylus.com.ua/ru/products/details/49749/index.html. мне нужно как-то изнутри пришить или приклеить или еще что-то ткань, а как аккуратно и правильно?

обложка для паспорта, уважаемые модераторы, не получается у меня убавить фото, сделайте это за меня, спасибо.
на фотохостинг → на фотохостинг →
<Фотографии уменьшены до размера превью модератором. Пожалуйста, делайте это самостоятельно>

Очень понравились обложки для книг!

lovevn Не подскажите а как сделать такую закладку - копеечку, как в Вашем альбоме?

Здравствуйте, воспользовалась мастер-классом на осинке http://www.osinka.ru/Sewing/Dekor/RR/06_03/ получилась вот такая яркая обложка на ежедневник, в подарок на 8 марта, уехала на пмж одной из осинок.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Правда, вместо синтепона использовала подложку для ламината. Для того, чтобы можно было заменить ежедневник ( так как 2012г закончится 31 декабря ), сзади сделала вот так на фотохостинг →
Надеюсь, что мой весенний подарочек понравится и будет очень необходим. 🙄 🙄

Всем привет!!!! С праздником вас, дорогие рукодельницы! Добра,любви,счастья и здоровья! 🎉
К этом празднику в подарок сшила вот такие текстильные обложки на ежедневники:
1. ВЕСЕННЯЯ.
на фотохостинг →
Смешанная техника исполнения: лицо обложки - декупаж по ткани, расшивка бисером тычинок цветков, украшение атласной лентой переходящей в держатель для авторучки-вот такой розовой-гламурной. Подкладка из креп-сатина, для прокладки использовала синтепон. Подарена начальнице (главбуху) дочери.
2. ПАУТИНА.
на фотохостинг →
Использовала все кусочки, что нашлись в закормах... бархат на х/б основе, тесьма серебристая, косая, жемчужные бусины, кусочек старой норки. Для прокладки использовала подложку под ламинат, для подкладки - подкладочную ткань: стального цвета с мелкими черными итальянскими "огурцами". К сожалению не успела сфоткать подкладку, подарок уехал к моей подруге- бизнес леди. Для застежки использована обычная сумочная магнитная застежка. Паука сначала сшила, а потом приклеила пистолетом(текстильным клеем). На задней стороне обложки сделала накладной карман для документов. Ну вроде бы все учла для удобства ведения переговоров бизнес леди! 😃

Кожаные обложки на женский паспорт . Изготовил из светлой кожи растительного ( смешанного )дубления. Оплетка - мягкая козлятина. Самодельные кожаные обложки можно декорировать не только тиснением. По светлой коже хорошо идет роспись, можно декорировать и перфорацией . Декупаж - подходит ,но увы - не умею.... А оплетка требует только аккуратности и получиться у всех при наличии всего лишь пробойника. на фотохостинг → на фотохостинг →

Сделала блокнотики формат А5 с мягкой обложкой подружкам в подарок на 8 Марта (блондинке и шатенке ), а с пингивинами - дочке.
на фотохостинг →
Обратная сторона
на фотохостинг →

😂 Замечательно!!!!

на фотохостинг → на фотохостинг →
У меня получилась вот такая обложка для электронной книги. По-быстрому связала. Не очень красиво, зато надежно, на первое время сойдет.

Mariucha, Май 08, 2012
Mariucha

Здравствуйте! Я тоже сшила обложку на фотоальбом в подарок
на фотохостинг →

Какая прелесть!!!!

Авторы
Теги
Упоминания