*Повязушки* для Дарушки... или *Вязалочкин мирок*!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Привет! Красивая шапка! И фасон можно взрослым носить. Довольно теплая шапка. Жарко - это точно. Но надо пуловеры вязать. У меня тоже последнее время не очень с вязанием. Иногда допоздна сижу. Но утром вставать тяжело. Сейчас и на выходных по полдня занята. В дороге вчера повязала шарфик. И то там еще много довязывать.

Светочка, с дефиле тебя! For you!
"Красная шапочка" никогда не останется незамеченной! Razz

Привет Светик!
Давно я к тебе не заглядывала.
Отличная шапка у тебя связалась! Красивая! Утеплила Дарью Smile

Я тоже вяжу потихоньку. Связала Матвею еще одну шапку. Показывать буду позже.
Я свою темку закрыла. Так что если ты не против, буду приносить свои хвастики к тебе в темку Rolling Eyes
Из последнего связанного и не показанного на осинке салфетка.
Пряжа Pelican (Vita), 330 м в 50 г, крючок № 1,75
Диаметр - 74 см

на фотохостинг →

Всем приветик. Я сегодня не с очередной вязалочкой, но тоже с вкусненьким. Подписалась в инсте на очередной конкурс. И кто бы мог подумать, что первым заданием будет.... та...дам... Показать свои пряжные запасы. Вот уж никто ничего подобного не ожидал. Но, пришлось все нажитое непосильным трудом, вытащить из закромов и сфоткать. Взвешивать, я всё свою добро после вытягивания... ( и так 7 потов сошло) не решилась. Поэтому сколько это в КГ не знаю... но не мало. Cock
Ну и вот собственно весь мой стратегический запас. Ох, хоть бы к пенсии извязать. Laughing Embarassed Cock

на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, спасибо вам за похвалу моей шапочки.
Леся, какая шикарная салфетка... Здорово, спасибо, что принесла показать. Конечно приноси ко мне в домик свои работы, буду очень рада, они у тебя замечательные.

Света, отличный стратегический запас у тебя! Хомяк имеет право!
Делись планами, что собираешься вязать в ближайшее время.
Ты этом году такая молодец в плане вязания! У Даши столько обновок.
Последние работы все понравились.
Леся, такая красавица белоснежная у тебя связалась ))
PolinaM- Света, не переживай, ты не одна, кого нет в ИГ Cock

Света - красивая горка вышла на фото. Я бы даже доставать не стала. Почему-то обратно все не помещается. Smile Но столько снова артикулов новых предлагают... Все подержать хочется.

Приветик. Вчера мы шумно отгуляли День Рождение моей первоклассницы. Были естественно уже новые подружки из класса. Поиграли в боулинг, посидели в кафешке, объелись пиццей и именинным тортом. Нахохотались от души, ну и к вечеру я была без сил.
Зато сегодня принесла очередной хвастик, связанный в рамках конкурса в Инсте.
Комплект* Осенний*. Пряжа Пряжа Alize lanagold fine missisipi (390 м /100 гр). Ушел 1 моток. Спицы 4 мм.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Светочка, какой сочный, красивый комплектик! Ах, как чудесно будет! Это супер! Казалось бы коричневый и чёрный не очень весёлые цвета. А у тебя так всё весело зазвучало!!!. Долго вглядывалась как ты шарфик (или как там сейчас правильно называется) связала. Очень всё понравилось! Здорово!

Света, интересный комплект. И в цветовое решение, и по конструкции.
Хотелось бы увидеть, как будет смотреться на хозяине ( или хозяйке Cock )

Привет!
Света, Лиля, спасибо за похвалу! Smile

Свет, красивая горка получилась! Вяжи и днем, и ночью Laughing Laughing Laughing
Комплект хороший связала! Давай на себе показывай. Или ты Даше связала?

Василёк!, Окт 03, 2017

Василёк! , Леся, какие красивые носочки! Ах, как чудесно будет! Когда-то Svet@u говорила, что такие носочки не для ежедневной нОски, а для "праздничного" отдыха на диване. Wink (это не цитата, а моя вольная интерпретация сказанного)

Оля, спасибо большое за похвалу roza

Всем приветик. Девочки, спасибо за похвалу комплектику, Пока ещё не выгуливала его. Погода у нас странная, то холодно и пронизывающим ветром. что кутаемся в теплые куртки с капюшоном, то снова жарища. Поэтом шапку ещё не одевала.
Лесь, какие веселючие носочки связала Матвею. молодец. В таких и правда только на диване лежать.
У меня сегодня полухвастик. Покажу процесс очередного задания в рамках марафона. Сдавать его уже 7 числа, а я только половину связала, надеюсь успею. Embarassed

Наверное будет подушка. Laughing Пряжа, как всегда. Белорусская, остатки от связанного.

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания