Ирландия и не только...от NataNick
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
30.01.2011
Сообщ.
16303

Май 03, 2014 17:32

Горного ручья хрустальный звон...
Нет, всё-таки:
Песчаных дюн негромкий шёпот

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Белла-батик, спицы мои любимые (№ 2,5 Very Happy )

Все картинки темы

Добрый вечер( у кого -то уже и ночь)! Privet! Пока я пыталась немного осветлить чернющую полосу в своей жизничто не очень -то и получилось Ouch! , вы такое "натворили" Shocked - и внучек успели родить и нарядить, отпраздновать и свадьбы и дни рождения. Всех отличившихся поздравляю со знаменательными событиями и желаю всем крепчайшего здоровья For you! For you!
А вязанные вещи это вообще нечто, а скорость......
Под впечатлением работы Гусик- Лены домучила ребенку собаченке одежку к холодам6 раз перевязывала, но все равно нето, но сил больше нет Twisted Evil
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну убедили меня, убедили с платьем Cock Сижу расчеты делаю.
Кто сколько на свободу облегания добавляет по основным меркам?
Нашла такую табличку. Вдруг кому пригодится Cock
И еще, задавала вопрос в теме "Помогите связать узор" как правильно делать убавки в павлиньем хвосте. Вот тут мне дали ответ:

Ток-РА

... примеры показаны тут же в теме. Вот, или же вот,

Всем доброго субботнего дня!
Сегодня проводила эксперимент-сколько могу вязать не отвлекаясь - 3 часа, а далее все места устают...
Вот для разрядки и отдыха.... (Нашлось на просторах сети)

Начала готовиться к Новому году… Купила -- ШТОПОР !))
Шoоо??? Это я — то в вoзрасте? Я вас умoляю! Да я… в бархатнoм сезoне!!!)))
Простая женская формула: накипело — поревела — отпустило))
Что сказать о своем возрасте… Я имею сложившееся мнение по жизненно важным вопросам и большой опыт межличностных отношений… Но фигней иногда еще страдаю!))
Если разговор не клеится, попробуй его обработать спиртом!…))
Дорогой!!! А как же супружеский долг???-Вечером долги не отдают… примета плохая…))
Решила на Новый год быть снежинкой. Надела белое платье, белые колготки… Посмотрела на себя в зеркало — ни хрена себе сугроб!!!
Вчера вечером звоню соседке: — Натка, у тебя скалка есть? - Не дам! Я сама мужа жду!
Желание мужчины — закон,… а желание женщины — поправка к закону…))
Вчера впервые в жизни ходила на охоту… После 12-го или 13-го выстрела, утка умерла со смеху
Муж мне заявляет: - "Бухать с подругами больше НЕ БУДЕШЬ!" А я смотрю на него и радостно думаю : -"Столько лет вместе живем, а сколько в нём еще оптимизма!!!!))
— А как ты будешь по мне скучать? — Да как обычно, сяду у окна, слезы, сопли, коньяк… и звонок любовнику!))

Iri Valeri, очень увлекательная экскурсия... продолжение просто необходимо.... Cock

Девочки, помогите, что-то я совсем запуталась в вязании по кругу - для выравнивания цветных рядов - непровязаные петли получаются по диагонали? - а как тогда рисунок жаккарда?

Где-то у Таня Асяв видео было, как вязать цветные полосы по кругу без смещения. Сейчас покопаюсь, мож найду...
Вот нашла: видео называется Jogless Stripes.

Катюффа, не мучайся, вяжи с ложным швом Cock. В конце ряда вяжешь одну изнаночную и все, хороший результат при минимуме усилий Laughing видимо у меня что-то не то с техникой, но если вяжу как в показано в МК, у меня получается менее аккуратно Hm..., мне не нрвится
Наташа, я от образцов уже озверела Twisted Evil . Второй день вяжу кауни - радуюсь Laughing. Думала будет юбка, а муж, увидев мое начинание, чуть ли не пляшет от восторга, что наконец-то у него будет жилет, о котором он, оказывается, уже больше года мечтает Shocked Я не призналась, что идея была другая Laughing

Инна, свяжи ему жилет, а потом из тех же ниток себе юбку и прогуляйтесь парочкой Cock . Может, это и есть его тайная мечта? Very Happy
.
Девочки, я вся в слезах:

- Шесть утра! Шесть утра! Открой глаза? Любить тебя пришел! Одну тебя люблю. Нет, этого большого тоже, но он уехал, значит, одну тебя. Дай обниму? За голову вот обниму. Я не "брюхом своим волосатым на лицо улегся", я обнимаю! Чо голова такая большая? В объятия не влезает. Буду по частям обнимать, сама виновата. Давай целоваться? Даваааай! Давааааай! Да, мой нос мокрый! Я этим горжусь, а не "с соплями своими котиными в лицо лезешь"! А если твой не мокрый, значит, ты больная. Мне это очевидно! Целуй меня, больная! Целуй, а то надоело без взаимности самому по себе целоваться. Этого второго целуешь в рот, а меня только в принципе?! Целуй полноценно, а то щас больно сделаю! Я не маньяк и не мерзость рыжая, я тебя люблю! Целуй! Ну вот, сделал больно. Я же предупреждал, что целовать надо было, а ты ломалась. Мне пришлось. Люблю тебя все равно. Сяду мыться на твоей спине? Мыться на твоей спине удобно, ты сама попробуй. Встаешь? Встаешь? Пойдем на кухню? Пойдем, а? Почему "уйди из-под ног"? Я не помню своей матери, а ты ее поминаешь всуе... Никакого уважения к предкам. Куда пошла?! Перешагнула?! А я вот тут лягу и умру. Смотри, какой я плоский и почти весь мертвый. Буду тут лежать и умирать, на совесть твою давить присутствием себя мертвого по твоей вине. Прощай, жизнь... Опять перешагнула?! Потом умру! Люблю тебя, люблю тебя, люблю! Вон моя миска бескорыстно тебя люблю! Еда!!! Еда моя! Люблю тебя больше жизни! Еды дала? Молодец. Тебя тоже люблю. Иди, ложись, я позже приду. Иди, иди, не мешай, я люблю другую сильнее. Тебя пока по-братски любить буду. Я такой коварный, такой переменчивый...

Юля, у меня все по 0.
А можно я еще свое творение покажу? Детские тапочки "Красная смородина"
на фотохостинг →

Оля, какую ты интересную модельку выбрала! Я это платье смотрела как-то, но вот начала вязать из твида и забыла про эту модель.
Наташа, я уже в темке показывала свою модель . Хочу вот это :
на фотохостинг →
А Это мое скромное начинание на фотохостинг → на фотохостинг →

На манекен не смотрите с испугом - муж купил размер - 42- 50. Вот в свете последних событий, пришлось манекен раздвинуть до конца Very Happy .
Но я худею уже, скоро надеюсь, что буду сдвигать его)))
Вяжу медленно, так как сегодня снова была на работе....
Из выходных 1 день остается, так куча дел как обычно накоплена Sad .
Таня Татьянка_1973, скоро черная полоса сменится светлой!!! Я колдую Magic! Magic! Magic! !!!
Последнее время как скажу что-нибудь, так прямо пророчествами глаголю, самой страшно Shocked
Так что все правда, скоро будет белая полоса!!!
jetta2009 Таня, какая юбочка красивая!!! Мне кажется, что валяные пуговки будут хорошо смотреться. Ты их разного оттенка сделай, если пряжа позволит оставшаяся.

Yal'da

на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, а мне, видно, мало хотелок, еще вот какую красоту нашла в Доме Моделей! Все-таки люблю я араны! Как вы думаете, он без этих бусинок хорошо будет смотреться? И воротник я бы сделала просто высокий. И где бы раздобыть перевод?
Дописано: а если с бусинками оставить и в ярком цвете - так можно и как женский вариант применить?

Инна, да это совушки. Вязала вот по этой схемке, только сверху вниз
на фотохостинг →
Глазки сделаю из золотистых бусинок.
Идею подглядела у Maya-Amelia вот здесь http://club.osinka.ru/picture-8188812?p=12853725. У нее такие замечательные вещи из ангорки Мега!

"Перуанка"
связана из Wool & Yarn (эвилла) и Aade Lõng (кауни), общий расход пряжи 190 г
Wool & Yarn цвет артистик A0882 (8/2), Aade Lõng натуральный белый (8/2)
Узоры из темы "Перуанское дыхание осени..."
Тайга средней полосы. Песчаная земля, которую облюбовали сосны. Озёра, полные родниковой воды. Просёлочные дороги, на которых лес заглядывает в окна машин. Дождь... Смерч...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Юбка связана на заказ для девочки, пожелавшей именно перуанские узоры Very Happy . Параметры девочки немного другие, но фотки на ней вряд ли скоро получу, поэтому демонстрирую на себе Very Happy
Нынешним летом в райне посёлка Солнечный (малая родина моего мужа Very Happy ) прошёл мини-смерч - повалил участок леса по обе стороны дороги, не одно-2 деревца (как я думала при его рассказе), а пару гектаров, до сих пор ещё потихоньку пилят и убирают упавший лес.

Покажу немного Максюхи... Smile У нас вчера погода испортилась - ветер, на лимане волны. Но собаки удовольствие получили, гоняя по воде. Smile В песке повалялись, репьяхов понабирались, за палкой побегали...Вообщем, выходной прошел на "Ура!". Smile
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Катюффа, с днем рождения! Здоровья, счастья, творческих успехов!

Наташа, я в шоке! Такая красота! А скорость..... Научи!

Мой пушистик из мохера. На фото плохо видно, но ... пока то что есть.
на фотохостинг →

Девочки доброе утро! Ничего не читала, надеюсь в выходные наверстать Embarassed. Принесла Вам идею для прихваток и утилизации маленьких клубочков Oppa!

Авторы
Теги
Упоминания