мыша 7: Школьные ранцы и форма. стоп 10 июня.
Тема открыта до 26.10.2017 10:56
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> КЗ: Непрофильные товары

Рег.
19.01.2011
Сообщ.
9472

Всем привет, меня зовут Лена

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ

Девочки,очень ПРОШУ пожалуйста проверьте свои долги по сводной -
и СРОЧНО ОПЛАТИТЕ- если за вами есть долг!!!!!

на фотохостинг →

отзывы по косметике

ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 77 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
4%
 4%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 89

Лена, привет!
Симу оплатила, данные в форме.

Лена! Что-то у меня не так сообщениями. Лена! Убери меня из Фон Б*А*рон одну позицию, случайно отправила два раза зеленый 52-54 по 875.

Девочки оперативнее оплачиваем мягкость, мне его завтра забирать

Здравствуйте. Из отпуска вернулась и хочу узнать про ближайшие раздачи (у меня Кима). Спасибо.

Девочки, по поводу встречи, смогу в субботу 23.09, но вечером в 18:00 или в 19:00,
уменя будет мягкость и уют
пряники
оптика,
ну волгошуз
и еще счастливчик

Эх, я в субботу не смогу. В это же время, но в воскресенье бы..... или в будни...

Я в субботу вечером смогу, если что Cock

мыша7, Сен 21, 2017

мыша7 Доброго всем! Лена, проставь пожалуйста в сводную сумму за Счастливчик 4, оплачу и запишусь на встречу в Субботу.

Девочки, всем добрый день! ОООчень прошу оперативно оплачивать симу , мягкость и уют и пряники, у кого были заказы, я мягкость и пряники уже забрала, соответсвенно оплатила , сима на подходе, будет скорее всего завтра после завтра, а у меня еще многие не оплатили, мне нечем рассчитываться... Я не могла тему продлить даже, все деньги спустила на пряники и мягкость.Слава богу сегодня начали оплачивать смогла хоть тему открыть

Симу 21 оплатила, форму заполнила.

Леночка,симу оплатила.Ждём встречи.

Лена,привет.Отпиши от ба*рона,пож.

Лена, у тебя в субботу что случилось? Ты не приехала на встречу. Сын прождал тебя с 18 до 19.10. Как быстро ты отправишь посылку? Ездить с Подмосковья не бысто и не дешево.

Отпишите меня от Барона и от Тик така

Inylik, Сен 17, 2017

Белье для всех, колготки -12

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сайт тут
прайс тут

Минималка 10000
орг 17% + доставка до меня.

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!

ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно

ЗДЕСЬ

Приятных покупок!!!

Авторы
Теги
Упоминания