мыша 7: Школьные ранцы и форма. стоп 10 июня.
Тема открыта до 29.11.2017 11:15
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> КЗ: Непрофильные товары

Всем привет, меня зовут Лена

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ

Девочки,очень ПРОШУ пожалуйста проверьте свои долги по сводной -
и СРОЧНО ОПЛАТИТЕ- если за вами есть долг!!!!!

на фотохостинг →

отзывы по косметике

ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ

читать дальше

Девочки, Внимание АКЦИЯ

Я сегодня прошлась по магазинам и рука не поднялась купить обувь ребенку за 1800 осеннюю и 2400 зимнюю и это при том что я знаю реальную цену опта Mr. Green (правильно говорят МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, ЛУЧШЕ СПИШЬ)

twins twins twins twins ВООБЩЕМ АКЦИЯ. twins twins twins twins

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 77 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
4%
 4%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 89

FireFox, Май 03, 2017
FireFox

Лен, а числа 8 или 9 не будет раздачи? Или когда следующвя скажи, плиз....

Ну давай и 8 числа сделаю встречу, только должно быть как минимум 2 человека на встрече...

Леночка, привет! Откуда у меня такой долг огромный образовался в сводной? Вчера утром переплата была, а сегодня - долг Sad У тебя почему-то не прибавилось 1600 в столбце общей оплаты

FireFox, Май 04, 2017
FireFox

Леночка, привет! Откуда у меня такой долг огромный образовался в сводной? Вчера утром переплата была, а сегодня - долг Sad У тебя почему-то не прибавилось 1600 в столбце общей оплаты

Рит, прибавилось, у тебя переплата 74 руб

мыша7, Апр 28, 2017
мыша7
Irokezka
читать дальше

Да такое возможно, в этом нет ничего страшного, просто вы попали на стык месяца, возможно я уже сформировала таблицу, и долги перенесла, в этом случае, просто ставлю на начало месяца вашу оплату.

Лена, добрый день!
Прошу еще раз посмотреть сводную таблицу, и в апреле, и в январе стоит одинаковая сумма за две посылки, как будто их два раза отправляли.
За мной долг за купальники, извиняюсь за задержку с оплатой Embarassed , завтра получу з/п и оплачу.

Лен, а есть у тебя возможность 8го вечером сделать раздачу? А то дачный сезон, чтоб его, и днем в воскресенье никак... Только по вечерам.... а в будни не всегда получается

У меня тоже переплата на посылку должна быть 374 рубля, а там опять долг стоит

натали 21

У меня тоже переплата на посылку должна быть 374 рубля, а там опять долг стоит

Наташ, привет, а ты какую вкладку смотришь? январь или апрель?просто в апреле стоит твоя сумма оплаты за посылку, ...

FireFox, Май 04, 2017
FireFox

Лен, а есть у тебя возможность 8го вечером сделать раздачу? А то дачный сезон, чтоб его, и днем в воскресенье никак... Только по вечерам.... а в будни не всегда получается

Ну давай тогда для всех дачников предлагаю сделать встречу 09.05. в 17:00 позже боюсь, я до вас не доеду, дачники домой поедут...

Большое спасибо! Буду 9го

Я смотрю апрель, просто когда создалась вкладка апрель, у меня сумма за посылку (одна и та же сумма) почему то стояла в сумме долг. И так она и не исправилась, посмотри, пожалуйста.

Вкладка январь за посылки стоит 1113 руб и долг 367 руб, а апреле я долг оплачиваю 367 руб и оплачиваю (785 руб купальник; 784 руб сима и 557 руб пряники), а почему долг-то?

Лена, а Малинка у тебя какая старая или уже новую привезли?

Minnipig, Май 04, 2017
Minnipig

Лена, а Малинка у тебя какая старая или уже новую привезли?

я на новую счет выставила, сейчас оплатите, отправят нам

мыша7, Май 04, 2017
мыша7
dinara
читать дальше

Лидия, добрый день, посылку отправила в субботу, вообще сегодня вставила суммы , которые были мной не вставлены, но у вас все вставлено, возможно, вы не записали какие-то суммы в табличку оплат, если есть возможность, пришлите пожалуйста суммы которые вы оплачивали, буду сверять...

...я сверила, все суммы проставлены правильно..... но во вкладке апрель ты (полагаю, что ошибочно) опять включила сумму 690 р за 2 посылки., оплаченные мною ранее и уже давно полученные. Hm...

натали 21, Май 04, 2017
натали 21

Вкладка январь за посылки стоит 1113 руб и долг 367 руб, а апреле я долг оплачиваю 367 руб и оплачиваю (785 руб купальник; 784 руб сима и 557 руб пряники), а почему долг-то?

Лена, добрый день!
Прошу еще раз посмотреть сводную таблицу, и в апреле, и в январе стоит одинаковая сумма за две посылки, как будто их два раза отправляли.
За мной долг за купальники, извиняюсь за задержку с оплатой Embarassed , завтра получу з/п и оплачу.

dinara
мыша7
читать дальше

...я сверила, все суммы проставлены правильно..... но во вкладке апрель ты (полагаю, что ошибочно) опять включила сумму 690 р за 2 посылки., оплаченные мною ранее и уже давно полученные. Hm...

Кажется я поняла в чем дело, я не стерла предыдущие посылки. Теперь проверьте меня пожалуйста Embarassed Embarassed Embarassed

Авторы
Теги
Упоминания