мыша 7: Школьные ранцы и форма. стоп 10 июня.
Тема открыта до 15.12.2017 17:44
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> КЗ: Непрофильные товары

Всем привет, меня зовут Лена

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ

Девочки,очень ПРОШУ пожалуйста проверьте свои долги по сводной -
и СРОЧНО ОПЛАТИТЕ- если за вами есть долг!!!!!

на фотохостинг →

отзывы по косметике

ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ

читать дальше

Девочки, Внимание АКЦИЯ

Я сегодня прошлась по магазинам и рука не поднялась купить обувь ребенку за 1800 осеннюю и 2400 зимнюю и это при том что я знаю реальную цену опта Mr. Green (правильно говорят МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, ЛУЧШЕ СПИШЬ)

twins twins twins twins ВООБЩЕМ АКЦИЯ. twins twins twins twins

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 77 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
4%
 4%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 89

ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ВСЕХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ БЕЗ РЯДОВ И НЕ ТОЛЬКО....

Девочки, настоятельно рекомендую этот сайт, вот прямо много много разных моделей обуви и одежды для детей без рядов.
Можно заказывать все все все....

вот сайт

Условия:
Exclamation Любые 10 наименований, будь то обувь или одежда
Exclamation Наша цена СП, орг 15%
Exclamation После стопа нельзя отказываться
Exclamation Оплата в течении 3 дней после выставления счета

Заказы пишем сюда

Проверяем себя тут

Лена, муж точно приедет на встречу. Ура!

Akula1975, Май 25, 2017
Akula1975

Леночка,платок мой не нашёлся?

Лена,повторю свой вопрос от 25 мая...

добрый вечер, детская обувь +2, добавила заказ по ивагио

Открыла Моду из Белоруссии +1 давнооо я на этот костюм смотрела Cock

Inylik, Май 02, 2017

СИМ -СИМ

Приглашаем вас в крупный магазин с огромнейшим ассортиментом товаров.
Проще сказать чего здесь нет, чем что есть ...
Подарки, сувениры, предметы интерьера, постельное белье , игрушки, украшения, электротовары,
люстры, сортивные товары, наборы, игры, хозтовары, галантерея и т.д

САЙТ

Цены на сайте, кол-во выбираем сами, если упаковками то предупреждаем(будем собирать)

Условия:
Орг 18%
от 10 тыс минималка.
Доставка на всех

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!
ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно

ЗДЕСЬ
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!

Одежда счастливчик-2

Девочки, если ваш ребенок пошел в сад, это именно тот сайт, который нужен вам. Вещи недорогие и красивые, я в прошлый раз от жадности набрала на 7000, но когда я заглядываю на этот сайт я хочу еще..
вот сайт

Условия
Exclamation без рядов минималка 5000 руб, орг 17%
Exclamation ТК на всех

Заказ пишем сюда
Проверяем себя тут

Лена, а по школьной форме куда заказы кидать ? Табличка будет или в тему?

Девочки, школьная форма Смена. Что хочу сказать, так получилось, что в прошлом году, когда я старшую в первый класс собирала в пеликане нам не достался сарафан в пеликане и я была вынуждена в срочном порядке искать , в результате в вайлберриз заказала 8 или 10 сарафанов разных марок и стала выбирать, надо сказать что смена мне понравилась больше всего, и надо сказать после года носки он(сарафан) ничуть не потерял во внешнем виде, он как новый никаких катышков или изношенности. Материал приятный на ошупь, скрипучести нет, синтетике там нет, вот такой противной, там вискоза но материал очень приятный, у меня дочка в этом плане очень чувствительна, если хоть чуть чуть неудобная одежда, или ей хоть

Заказ пишем сюда
Проверяем себя тут

условия

минималка 15000 руб, без рядов
орг 16%
оплата в течении 3 дней после выставления счета...
лучше сразу открывать фотопрайсы и там много чего есть...

фотопрайсы тут

мыша7, Апр 25, 2017

Оплачиваем птицу до 03.06.2017 еду забирать на следующей неделе...

мыша7

ПТИЦА-ШКОЛА СТОП 10 МАЯ

Девочки, внимание, открыт предзаказ на школу, если наберем заказ больше 15 000 руб, будет 5% скидка
предоплата 50%, остальная сумма в июне, когда буду забирать заказ.

Я не просто призываю, я убеждаю, ооооочень прошу ОБЯЗАТЕЛЬНО попробовать именно эту одежду  для своих детей. Все изумительного качества. Я могу  петь дифирамбы  дни напролет, но правда  эта одежда то, что стоит брать детям. Ничего не вытягивается,  не линяет, не меняет форму, все обалденного качества, и ребенок в этой одежде ну просто очень аккуратно смотрится. Правда  я очень советую, именно эту одежду для школы. Мы в прошлом году  пошли в первый класс( старшая дочь), я накупила отсюда, 4 блузки ( ну трикотажные типа, они выглядят отлично и дочке очень комфортно мягко  и ничего не стесняет движений) еще покупала блузки -рубашки, но вот по моему мнению  деткам в них не очень удобно, но на какие-то праздники мы их одеваем,  но на каждый день взяла именно трикотажные. Еще отсюда брала юбку плиссированную, она  просто изумительная. Еще у нас отсюда сарафан и я от всего  в восторге, причем,  если смотреть  именно по качеству материала на сарафанах , юбках, то здесь она плотная, и не мнется,  очень приятная на ощупь, многие сарафаны которые я трогала в магазине отличаются большой скрипучестью от синтетики. ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШИХ ЗАКАЗОВ. Заказы надо писать сейчас,  тогда точно все что заказали выкупится, по опыту, если пишешь заказы в мае, много уже нет, перекупщики все выкупают большими партиями...

http://www.vita-torg.ru/page12.html
прайс тут

условия:

без рядов.
орг 17%
Но собирать надо быстро

на фотохостинг → на фотохостинг →

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ФОРМУ!

ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно

ЗДЕСЬ

Приятного выбора!!!

Лена, привет!
На днях была на первом собрании в школе и там выяснила, что форма будет синяя (а одна плохо осведомленная мамаша мне сказала, что можно носить черный, как выяснилось, она была не права), если можно в пеликане поменять цвет у пары вещей? Если нельзя, то ничего страшного, будет ходить в черном и гневать учителя )))).

Поменять цвет на СИНИЙ:
брюки (строка 11 - BWP7016 брюки для мальчиков (8, Черный(49))
жилет (строка 14 - BKZ7005 жилет для мальчиков (8, Черный(49)) или еще лучше поменять на другую синюю модель BKZ7006 жилет для мальчиков (8, Синий(41))

поменять размер у рубашки на 9 (строка 2 BWTX7013 сорочка верхняя для мальчиков (8, Белый(2))) - так как на выпускной пришлось купить рубашку аналогичную, нам две белые рубашки с коротким рукавом не понадобятся.

и хотелось бы добавить несколько вещей. я форму заказа заполнила, в таблице эти новые позиции появились. А вдруг получится дополнительно забрать со склада.
Спасибо.
Извини за хлопоты. Ну уж очень нравится одежда из Птички, и такого качества вещи в мгазинах будут стоить в два -три раза дороже. На выпускной сыну покупала рубашку с коротким рукавом в Гулливере за 1600 рублей, а в Птичке такая обойдется за 800 рублей. Это здорово.

Если поменять ничего уже не получится, то ничего страшного, рубашку мы сможем подарить, а черные вещи все равно пригодятся.

ну надо же как, ты только что написала про оплату Птички ))) а я со своими изменениями - дополнениями.
сегодня-завтра все оплачу.
А Смену я уже смотрела, там почти нет выбора брюк для мальчика, синих вообще нет. Я уже изучала их коллекцию. Эта фирма ориентирована на девочек, вот уж поистине есть где разгуляться, а ведь мальчикам надо больше одежды, у нас расход брюк на год заоблачный - на брюки как на джинсы заплатки-нашивки не пришьешь )))

Сим-Сим +++

мыша7, Май 15, 2017

готовимся к Лету-КУПАЛЬНИКИ-2

ВОТ САЙТ
логин: mousel333@mail.ru
пароль 123123

условия.

Exclamation минималка 5000 руб, но желательно конечно набрать на 10 000 чтобы дешевле была доставка
Exclamation орг на первую закупку будет 15% далее 17%
Exclamation штучно цена будет указана уже в открытом купальнике, она немного выше чем покупка всего размерного ряда., и там же можно посмотреть расцветки и размеры в наличии

как определить размеры тут

заказ пишем сюда

проверяем себя тут

Авторы
Теги
Упоминания