мыша 7: Школьные ранцы и форма. стоп 10 июня.
Тема открыта до 26.10.2017 10:56
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> КЗ: Непрофильные товары

Рег.
19.01.2011
Сообщ.
9464

Всем привет, меня зовут Лена

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ

Девочки,очень ПРОШУ пожалуйста проверьте свои долги по сводной -
и СРОЧНО ОПЛАТИТЕ- если за вами есть долг!!!!!

на фотохостинг →

отзывы по косметике

ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 77 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
4%
 4%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 89

Лена, посмотри, пожалуйста, почему по сводной у меня долг стоит, это сумма посылки, а не долг. Долгов у меня нет.

Девочки, что-то плохо собираем, али платья не нравятся?
А там еще брюки и комбезы, просто заходите под паролем и там все сразу видно и цену и размеры в наличии

Ле*Ле*Я одежда

Главная идея LELEYA – сохранение истинно элегантного стиля.
В центре ассортимента бренда находится неизменно любимый предмет гардероба большинства девушек – платье.
Доступное и элегантное, оно подчеркивает преимущества фигуры и скрывает ее недостатки и позволяет выглядеть
привлекательно в любой ситуации.
Большое внимание LELEYA уделяет качеству продукции.
Ответственность и стремление к совершенству, использование современных материалов и технологий
в производстве являются залогом практичности, износостойкости,
функциональности и комфорта одежды бренда LELEYA !

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

http://leleyaopt.ru/

логин mousel333@mail.ru
пароль optopt

Наличие

ОРГ 17%
Мин 20 000 без рядов
доставка на всех

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!

ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно

ЗДЕСЬ

Приятных покупок!!!

ПТИЦА-ШКОЛА СТОП 10 МАЯ

Девочки, внимание, открыт предзаказ на школу, если наберем заказ больше 15 000 руб, будет 5% скидка
предоплата 50%, остальная сумма в июне, когда буду забирать заказ.

Я не просто призываю, я убеждаю, ооооочень прошу ОБЯЗАТЕЛЬНО попробовать именно эту одежду  для своих детей. Все изумительного качества. Я могу  петь дифирамбы  дни напролет, но правда  эта одежда то, что стоит брать детям. Ничего не вытягивается,  не линяет, не меняет форму, все обалденного качества, и ребенок в этой одежде ну просто очень аккуратно смотрится. Правда  я очень советую, именно эту одежду для школы. Мы в прошлом году  пошли в первый класс( старшая дочь), я накупила отсюда, 4 блузки ( ну трикотажные типа, они выглядят отлично и дочке очень комфортно мягко  и ничего не стесняет движений) еще покупала блузки -рубашки, но вот по моему мнению  деткам в них не очень удобно, но на какие-то праздники мы их одеваем,  но на каждый день взяла именно трикотажные. Еще отсюда брала юбку плиссированную, она  просто изумительная. Еще у нас отсюда сарафан и я от всего  в восторге, причем,  если смотреть  именно по качеству материала на сарафанах , юбках, то здесь она плотная, и не мнется,  очень приятная на ощупь, многие сарафаны которые я трогала в магазине отличаются большой скрипучестью от синтетики. ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШИХ ЗАКАЗОВ. Заказы надо писать сейчас,  тогда точно все что заказали выкупится, по опыту, если пишешь заказы в мае, много уже нет, перекупщики все выкупают большими партиями...

http://www.vita-torg.ru/page12.html
прайс тут

условия:

без рядов.
орг 17%
Но собирать надо быстро

на фотохостинг → на фотохостинг →

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ФОРМУ!

ФОРМА

ЗДЕСЬ

Приятного выбора!!!

Девочки, встречу делаю в
4 мая в 18:40
Записываемся на встречу:
Exclamation красивая дома
Exclamation венси
Exclamation ионесси
Exclamation волгошуз
Exclamation кимочка
Exclamation Виллате
Exclamation медтехника
Exclamation рахат
Exclamation малинка
Exclamation кима
Exclamation маг
Exclamation сима
Exclamation венси
Exclamation Трикотаж
Exclamation хознеобходимость
Девочки, буду добавлять что еще подвезут

вот сюда записываемся
проверяем себя тут

Мои контакты: 89о35о77115 Лена. Машина белая с номером 655.
Встреча будет скорее всего Медведково, там все починили. из последнего вагона из центра, выходите направо будет
гастроном "станем друзьями" -а внизу стоянка, там и ищите машину белую шевроле лачетти с номером 655с номером 655

Лена,приветик.Заглянула в купальники,а у меня все почти красным Shocked Написала замены,надеюсь успела

Inylik, Фев 01, 2017

ОПЛАЧИВАЕМ!!!!
ВСЕ ЧТО БЫЛО В НАЛИЧИИ НА МОМЕНТ ВЫКУПА
Разливной ПАРФЮМ-5

Во всем мире парфюмерия признается искусством!
Духи и туалетная вода служат украшением, с их помощью вы можете подчеркнуть свое настроение,
но кроме этого они обладают удивительной властью: их ароматы обольщают, вызывают ассоциации и воскрешают воспоминания,
с ними Вы заново переживаете немного забытые, но, несомненно, дорогие для Вас мгновения!
Часто аромат духов бывает выразительнее слов. Он рассказывает о Вас, притягивает к Вам,
остается в подсознании и всплывает в нем, иногда, совершенно неожиданно.
Вы ищете “тот самый” аромат в океане запахов вокруг и, когда вдруг находите его, испытываете наслаждение.
Наша парфюмерия предлагает женщине творить, освобождает женщину от условностей, расширяет возможности –
ведь можно менять ароматы каждый день!
Не подражать никому, играть по собственным правилам, забыть о проблемах и тревогах, наслаждаться жизнью!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Предлагаем Вам качественную и сертифицированную альтернативу элитной парфюмерии - наливную парфюмерию для него, для нее...

http://www.reniparfum.ru/

ВНИМАНИЕ!!! Просьба не путать с подделками, "лицензиями", Арабскими и т.д. Это совершенно легальное
производство парфюма (в нашей закупке представленна продукция 2-ух крупнейших производителей REFAN(Болгария)и RENI(Франция).
Весь товар сертифицирован и продается не только в России но и в Европе.
Флакончики к духам выбираем по наличию на сайте.
Цены на сайте
ОРГ20%
доставка на всех

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!

ФОРМА

ЗДЕСЬ

Приятных покупок!!!

Лена, а кремовая сказка выкупилась?

Лена, привет.
Я там в Счастливчика много накидала, пока тема была закрыта. И это еще не все, еще буду смотреть.
Там на детское цены такие замечательные. Водолазки по 165-175 руб.
Лена, рюкзачок мне, пожалуйста закажи. Ты мамочка уже со стажем, на тебя надеюсь.

мыша7, Апр 17, 2017
мыша7, Апр 14, 2017

ЭКВАТОР ПРОБУЕМ!!!!

Обувь ТМ Экв@тор производится обувной фабрикой г. Санкт-Петербург с 2000 года.
Это женская и мужская обувь только из натуральной кожи и натурального меха

САЙТ
Наша цена - это цена СП.

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
Женская обувь:
35 - 22,5
36 - 23,0
37 - 23,5
38 - 24,5
39 - 25,0
40 - 25,5
41 - 26,5
Мужская обувь:
39 - 25,0
40 - 25,5
41 - 26,5
42 - 27,0
43 - 27,5
44 - 28,5
45 - 29,0
Орг 15%+ТК на всех и плюс 200 руб. за нерядность.
Минималка 12 пар обуви.
Бронируется! От забронированного товара отказываться НЕЛЬЗЯ!

заказ пишем сюда
проверить свой заказ можно здесь

Лена, и из пальто выпиши меня, пожста...

Лена, привет!
Записалась в Экватор, чуть попозже еще допишу зимние пары.
Такое совпадение - как раз собиралась просить тебя открыть эту закупку Very Happy Покупала обувь Экватор лет пять назад, тут же, на осинке (тот орг уже давно не ведет закупки). Зимние ботинки ношу пятый сезон! Very Happy Они для меня идеальные, колодка как любимые тапки, ничего нигде не давит, кожа плотная - ничего не треснуло. Пыталась несколько раз купить им замену - все не то, новые пары лежат в коробках, а ношу опять любимый экватор)) Год назад на одном ботинке распоролся сзади шов, починили - и опять в них. Решила, что просто куплю точно такие же (все же утеплитель уже внутри затерся, за столько-то лет)))).
Та же история с осенними ботинками - очень удобные (причем каблуки около 10 см), пару недель назад носила в мастерскую укрепить каблук - и бегаю в них по эскалаторам дальше )) Хочу попробовать у них летнюю обувь. Надеюсь, соберем!

Irgest, Апр 26, 2017
Irgest

Лена, привет!
Записалась в Экватор, чуть попозже еще допишу зимние пары.
Такое совпадение - как раз собиралась просить тебя открыть эту закупку Very Happy Покупала обувь Экватор лет пять назад, тут же, на осинке (тот орг уже давно не ведет закупки). Зимние ботинки ношу пятый сезон! Very Happy Они для меня идеальные, колодка как любимые тапки, ничего нигде не давит, кожа плотная - ничего не треснуло. Пыталась несколько раз купить им замену - все не то, новые пары лежат в коробках, а ношу опять любимый экватор)) Год назад на одном ботинке распоролся сзади шов, починили - и опять в них. Решила, что просто куплю точно такие же (все же утеплитель уже внутри затерся, за столько-то лет)))).
Та же история с осенними ботинками - очень удобные (причем каблуки около 10 см), пару недель назад носила в мастерскую укрепить каблук - и бегаю в них по эскалаторам дальше )) Хочу попробовать у них летнюю обувь. Надеюсь, соберем!

Спасибо, за отзыв, очень постараемся собрать

Девочки, за купальники счет готов, оплачиваем. по возможности до 28.04, собираюсь их просить отправить нам товар в пятницу...

Симу машину к нам отправят в пятницу. до чт до 23:00 можно писать дозаказ

Авторы
Теги
Упоминания