мыша 7: Школьные ранцы и форма. стоп 10 июня.
Тема открыта до 26.10.2017 10:56
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> КЗ: Непрофильные товары

Рег.
19.01.2011
Сообщ.
9458

Всем привет, меня зовут Лена

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ

Девочки,очень ПРОШУ пожалуйста проверьте свои долги по сводной -
и СРОЧНО ОПЛАТИТЕ- если за вами есть долг!!!!!

на фотохостинг →

отзывы по косметике

ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 77 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
4%
 4%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 89

Inylik, Мар 28, 2015

Дивей-2

Девочки большие скидки на пальто коллекция зима 13
цена на все 1800....на другие коллекции тоже скидки до 40 %...Выбирайте пока есть в наличии!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сайт

ЗДЕСЬ

Цены и наличие можно увидеть если зайти под паролем и логином
логин mousel333@mail.ru
пароль 123123
минималка 20 000
ОРГ16%
доставка на всех

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!

ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно

ЗДЕСЬ

Приятных покупок!!!

Inylik, Апр 03, 2015

Брюки для него

Продолжаем закупки для самых дорогих.
Огромный выбор брюк от подростковых до солидных размеров 60 и роста 188.
Цены от 300 р.

.
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сайт

ЗДЕСЬ

мин.20т
цены на сайте
орг 17%

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!

ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно

ЗДЕСЬ

Приятного выбора!!!

Девочки, всем доброе утро!
Я разобрала косметику, можно оплачивать.
Сегодня с утра попробовала , все что накупила...
А нахапала я много, оочень много.

Вообщем я купила
СК Snail Пенка для умывания с муцином улитки Snail + EGF Repairing Foam Cleanser
она волшебная, классная, пенится класнно, не сушит кожу, ощущения не передаваемые.
СК Snail Тоник для лица с муцином улитки и EGF Snail + EGF Repairing Toner
тоник, тоже классный, кожа после него , как будто бы сразу подтянулась....
еще взяла крем для лица цветочный flower miracle cream крем пока не попробовала, но судя по цене от него надо ждать чего-то необыкновенного....
ну и еще куча каких-то масок, но их непробовала, ничего пока не скажу.

СМ Гель с алоэ универсальный увлажняющий 300мл Jeju Fresh Aloe Soothing Gelа ну и гель, его взяли многие, ну и я схватила уже вот в последний момент, так вот он прямо обалденный, после него кожа гладкая, и мне лично постоянно хотелось ее потрогать, кожа стала такая гладкая, причем это и ощущение не проходят и через час и через два,т.е. вот кожа какая-то легкая, увлажненная.
Мне безумно понравилось....

Пристрой

Ну и еще я нахватала лишнего, я бы все это оставила, но мне кажется оно повторяет ( у меня уже есть одна пенка)

пенка для умывания для лица фруктовая fruit facial smoothe foam 285 руб

Освежающая мультифруктовая пенка для очищения жирной кожи лица.
Содержит 10 видов фруктовых экстрактов и др. растительных ингредиентов. Поддерживает здоровый вид кожи, одновременно питает и тщательно устраняет загрязнения и отмершую роговицу без ощущения стянутости и сухости. Можный витаминный комплекс придает коже сияющий здоровый тон, гладкость, тонизирует, обладает укрепляющим свойством.

CK Gold Premium/ Патчи для глаз с золотом Gold Premium First

Eye Patch цена 785 руб

Патчи увлажняют, питают, делают кожу упругой, оживляют уставшую кожу вокруг глаз, обеспечивает мгновенный экстренный уход нежной коже вокруг глаз. Пропитанные эссенцией, патчи разглаживают морщины, устраняют отеки и темные круги под глазами, придают сияние. кожа обретает молодость и красоту.
Их там 60 штук, вообще вещь конечно нужная, но я что-то перехапала в этот раз, поэтому пристраиваю, ну или может с кем-то в половину поделюсь....

Лена, добрый день! А будет ещё закупка Кремовой сказки? А то не всё выкупилось, да и нахватала как-то мало. Если решишь патчи для глаз делить,я бы взяла половину, если никто не захочет всё взять. Спасибо.

Лена, добрый день. Оплатила сим и закинула денег на посылку. С ка-ра-ме-ли что-нибудь ясно?

Лена, сколько грамм пенки, если приличное кол-во возьму. Еще разок бы хотелось купить что-нить в кремовой сказке, очень вдохновляет. Улиточный гель не достался, жаль Sad Патчи всю баночку возьму целиком, если никто еще не занял. RazzИ насчет маски альгидной, я точно помню, что по най даже с орг.% было посчитано, она была, и вдруг, пропала., вообще, странно. Shocked

«Cream Story» КРЕМОВАЯ СКАЗКА-2

на фотохостинг → на фотохостинг →

Приглашаем вас в магазин корейской косметики. Насыщенная натуральными компонентами продукция
Каталог всех товаров, имеющихся в магазине, структурированный по категориям и подкатегориям.
Всю необходимую информацию о Брендах, Товарах, удобный поиск.
Крем для лица Слезы Ангела Tony Moly, лечение акне Пудра 3d, тушь 3 d TONY MOLY.
Крем с улиткой SECRET KEY, сыворотка Гидрофильное масло тони моли MIZON коллагеновый бб крем

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
вот сайт

Условия:
1. Орг 17% 15 тыс руб минималка.
2. Прайс на сайте

Прайс

Заказ пишем сюда
проверяем себя здесь

Приятного выбора!!!

Inylik, Апр 18, 2015

+++ в кремовой сказке

+в сумки
Девочки,давайте соберем, фирма очень хорошая
с такой сумкой хоть в ресторан, хоть на совещание)))
первые три фирмы кожа, цена на некоторые сумки в магазе в два-два с половиной раза дороже

+1 в Ad*di*c Sp*or*t
удалите, пожалуйста, строчку 25

Добрый день. Впервые у Вас. Оставила заявку в
ЗАКУПКА МЯГКОСТИ И УЮТА.

+ в Кремовой сказке-2

Лена здравствуйте. Записалась на завтрашнюю встречу. Муж приедет. Спасибо

Лена, я так рада что тебе понравилась корейская косметика! Ждем отзывов остальных участниц! Кому что и как подошло, очень интересно, давайте делиться опытом! Very Happy Я оплатила свой мега заказ Embarassed , записалась на посылку и мечтаю слиться в экстазе со всеми своими баночками Laughing Может быть эта закупка станет если не постоянной, то регулярной Ах, как чудесно будет!

Гель алое можно наносить даже на волосы, я правда не пробовала, но брови и ресницы реагируют хорошо Группа болельщиц

Лена, почему-то закупка Лен на сайте не открывается по указанному логину и паролю, а Коттон вообще сайт не грузится. Проверь пожалуйста. Закупочки очень интересные и заманчивые.

Авторы
Теги
Упоминания