Азы вязания шалей спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

А я вяжу, вяжу... Приглашаем всех желающих oсвоить азы вязания самых простыx треугольныx шалей спицами и порадовать себя и окружающих чудесными изделиями.А я вяжу, вяжу...

1 - Шаль "Kiri" 2 - Шаль "Gail" 3 - Шаль "Leaves Dancing" 4 - Шаль "Tree of Light" 5 - Шаль "Springtime Bandit"
6 - Шаль "Замерзающие листья" 7 - Шаль"Violettes et muscaris" 8 - «Шаль «Old Balustrade Shawl» 9 - Шаль"Haruni" 10 - «Olive Branch by LibraryPaste»

читать дальше
Все картинки темы

Олюня:), Окт 19, 2017

Олюня:) в этой ниточке в составе достаточно много акрила, блокировка держаться не будет. Подберите что-то другое с бОльшим составом натурального волокна.

lenok-m, Окт 22, 2017

lenok-m
хм... ну не знаю.... вязала Харуни и бандитку.... Последнюю несколько плоховато заблокировала... А вот харуни (штук так 5-6 Cool ) отлично.....

мыль с начала улетела.. сейчас догнала она меня.... Razz
Девчонки, вот связалась шаль на заказ/подарок - рассказали как с ней обращаться, памятку приложили.. А видели потом свое изделие в дальнейшей эксплуатации? Я видела - Sad жалко потраченных трудов - многие постирают, и в лучшем случае высушат на полотенце расправив.... уголки таки со временем не такие острые...
Хотя.. я, наверное, не ту пряжу беру... (только росспроизводители)

Олюня:), Окт 23, 2017

Олюня:) А дело не в производителе. А в составе и в технологии вязания.
Я, например, видела свою Ленивую Катю. Связана она была из Кауни, шерсть100%. И тоже уголки были вздернуты.
Это оттого что мы их вытягиваем в процессе блокировки. А вот если бы они были вывязаны как например в оренбургском вязании, то никуда бы они не делись.

Авторы
Теги
Упоминания