"Фриформенные" похвастушки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Эта тема создана согласно пожеланиям многочисленных пользователей.
В ней можно и нужно:
📌 показывать готовые изделия 😃
📌 хвалить готовые изделия 😃

Добро пожаловать!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

МаТанюша, Дек 15, 2017

МаТанюша , Танечка, да это прямо платье получилось. Интересное расположение линий, нестандартное. Браво! Это себе? С чем носить уже решила?

МаТанюша, Дек 15, 2017
МаТанюша

я довязала свою тунику"Оливия" и хочу похвастаться.

😘 🙉 ✌️ Мне всё нравится . И вариант туникой тоже . 😃 Всё, что я люблю носить , это пончо, шали и туники . 😃
Танюша, если получится , и на фигуре приноси .Рельефы здорово стройнят!!! 👍

МаТанюша, Дек 15, 2017
МаТанюша, Дек 15, 2017

МаТанюша, первая мысль при взгляде на фото : "Вау!!! Какое платье (только потом я прочитала, что это туника) интересное!" И, как продолжение, в голове сразу всплывают заголовки в блогах о моде: Платье с джинсами – тренд 2017-2018 модного сезона!. А далее советы блогеров :"....На осень практично сочетание вязаного или трикотажного тёплого платья с любыми видами штанов. Это могут быть укороченные кюлоты, бананы, клеш, скинни, мом фит и многие другие....."
МаТанюша, прекрасная вещь, да еще и на пике моды 😃

МаТанюша, Дек 15, 2017
| Снуды
NataD, Дек 15, 2017

NataD
Наташа,спасибо за отзыв.тунику связала себе,конечно же, она мне нужна очень. Я еже привыкла носить такие длинные жилеты они же туники с моими любимыми водолазками. Носить особо некуда, только на работу. Тепло и удобно.

Девочки! Всех благодарю за отзывы! Мне очень приятно читать от вас слова поддержки, потому что они вдохновляют меня на новые подвиги в вязании!

NatkaD, Дек 16, 2017

NatkaD
Наташа, отличная идея снуд фриформом! А я все думаю как бы снуд связать? А ведь это идея!!! Здорово!!!

NatkaD, Дек 16, 2017

NatkaD , как всегда отличная работа! Молодец, тёзка 😏 . И я, как Танюшка, захотела себе такой. Забираю в хотелки. (правда у нас в Краснодаре Новый год на носу, посему на улице +18 😈 )

NatkaD, Дек 16, 2017

NatkaD Наташа, чудесные снудики! И "модель", сразу видно, демонстрирует их с удовольствием.
А они прямо через голову надеваются, без застёжек?

NatkaD, Дек 16, 2017

NatkaD, очень красивые снуды 😘
Фотографии к себе на диск со всеми прочими моими хотелками утащила, очень уж нравятся, может свяжу нечто подобное 😃 А это из какой пряжи? Сколько на 1 снуд требуется?

Огромное спасибо всем за интерес к работе и отзывы!
На один снуд требуется порядка 200 грамм. "Горчица" связана из итальянской 100% шерсти "Айсберг", а "Милитари" из турецкой пряжи Galla (Gazzal) - 50% мериносовая шерсть, 25% волоконный полиамид, 25% полиакрил.
Связаны без застежки. Верх выполнен резинкой (11 см) - её можно отворачивать поверх или запрятать внутрь.
Размеры: высота - 35-37см, ширина верх - 26-27см, ширина низ - 38 см.
Связаны безотрывно (по 3 обрыва ниточки).

| Re: Снуды NatkaD, Дек 16, 2017
NatkaD

Связала 2 снуда к беретам.

Красивые!!! И очень удобные такие одинарные, без перекрутов .

NatkaD, Дек 18, 2017

NatkaD , спасибо большое за подробности! Они очень важны для всех кто вяжет, восхищается и берёт на заметку. 😏
рас пошла такая пьянка, и я спрошу. На снудах очень много рельефов, как они связаны? Это рачий шаг или что-то другое? очень уж они мне понравились. 😂

Авторы
Теги
Упоминания