Рукодельный винегрет
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Я только Ой! Смогла сказать. Такое чудо, такое изящество! Анечка, это волшебство какое-то! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!

Какая нежность!

AnnaLila, Авг 04, 2017

AnnaLila вот как всё таки вышивка преображает вещи , а искусно выполненная тем более ... ну что здесь - реглан и реглан ,а с такими росписями уже Вещь от Мастера ... не нравится "от кутюр" ... Ах, как чудесно будет! Мега! Мега!

Анечка, это просто волшебство какое-то! Вышивка чудесная! Топ-наволочку на себе можете показать?

sp-rono, Авг 07, 2017

sp-rono попробую попросить, чтоб на мне сфоткали Very Happy

Хочу похвастаться новым проектом. Вот такой рюкзачок. Ткань оксфорд и экокожа, подклад дюспа. Выкройку и описание заказывала Вилене Малой, очень боялась, но получилось просто замечательно! Вилена пообещала, что скоро выкройка будет в ее магазине.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

и немного фоток процесса
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Анечка, какое все ювелирное!!!!

А у меня "Сказка" от Наташи Шестаковой. Самый мой любимый дизайн! Ткань футер 3-нитка, моделька из Оттобре

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И фото процесса

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Это на самом деле сказка! Ах, как чудесно будет!

Пушистый Пушистик , Нина, спасибо! Дизайн удивительный, просто волшебный, и он будто создан для Любы, он так ей подходит!

О, Боже! Вот Мастер! Браво!

Сказочная красота! Все больше хочется вышивальную машинку. Эх, пошла копить деньги Stilly...

Волшебная вышивка!!!!! По девичье очень нежно Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! одним листиком не могу обойтись Cock Laughing

У меня опять сумки и рюкзачки, ловлю последние денечки отпуска. Все сшито по МК Вилены Малой ( она , кстати , открыла тему на Осинке в разделе "Мастер-классы, описания" и скоро будет проводить там бесплатный совместник) . Рюкзачок из старых джинсов, дизайны Ани Варан. И сумка из экокожи с "Романсом" Наташи Шестаковой

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания