Гетры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Девочки,а подскажите,как правильно измерить нужный объем?
Вот шапку я например вяжу всегда чуть туже,чем объем головы. А здесь как быть? По икре измерять и вычесть пару см?

я измеряю икру, но см не вычитаю, просто вяжу туже, смотря какой рисунок.

Фати

Сдую пыль с темки ))) Неуж-то никто гетры не вяжет?

Я с очередными гетрами " Горький шоколад"

на фотохостинг → на фотохостинг →

У вас прям коллекция собирается! Очень здорово))
Тоже почти связала гетрики бежевые, может удасться сфоткать в ближайшее время

Irishka-Arishka, спасибо большое!
Это не я-это заказчики 😳

Настали холода, а на танцах у нас актировок нет...связала вот такие гетры, в прошлые выходные, что б ребетенок не замерз...протестировали на танцах не спадают когда не надо и тепло! Пряжа Альпако поло.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, у кого-нибудь ребенок ходит в балетную школу? Меня попросили связать гетры для девочки, которая только что туда поступила. В принципе сложного ничего не должно быть, это обычные гетры? Или для танцовщиц они какие-то специальные? Какая пряжа используется - синтетика или шерсть? А то может вообще хлопок? И какие они должны быть - толстые, тонкие, а то может вообще двойные? Помогите, пожалуйста, посоветуйте!

Гаврюндя

Девочки, у кого-нибудь ребенок ходит в балетную школу? Меня попросили связать гетры для девочки, которая только что туда поступила. В принципе сложного ничего не должно быть, это обычные гетры? Или для танцовщиц они какие-то специальные? Какая пряжа используется - синтетика или шерсть? А то может вообще хлопок? И какие они должны быть - толстые, тонкие, а то может вообще двойные? Помогите, пожалуйста, посоветуйте!

Сестра мужа занимается танцами, вязала ей такие гетры. Шерсть думаю лучше не брать, колоться будет, может стоить связать из акрила
на фотохостинг →

А я вот всё думаю, как сделать верхнюю резинку более резинистой? Может ввязывать резиновую нить? Кто-нибудь пробовал? И вообще как верхняя резинка ведёт себя при носке? Не сползает?

Гаврюндя, Сен 24, 2014
Гаврюндя

Девочки, у кого-нибудь ребенок ходит в балетную школу? Меня попросили связать гетры для девочки, которая только что туда поступила. В принципе сложного ничего не должно быть, это обычные гетры? Или для танцовщиц они какие-то специальные? Какая пряжа используется - синтетика или шерсть? А то может вообще хлопок? И какие они должны быть - толстые, тонкие, а то может вообще двойные? Помогите, пожалуйста, посоветуйте!

У меня ребенок занимается гимнастикой. Вязала ей гетры, такие как показала korolefka, только малиновые с серым, не очень толстые, но и не тонкие. Нитки были дома,п/шерсть . Верхнюю резинку сначала связала обычно и втянула тоненькую резинку, но они у ребенка сползали, пришлось распустить и довязать резинку ниткой стрейч. Ребенок носит, доволен.

А они под коленкой должны фиксироваться или все же сползать гармошкой? Может их плотными сделать, чтобы сами стояли (жаккардом, например)?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания