Техника FreeForm - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Катя хотя это банально, но как всегда 👻 👻 👻 👻 👻
Почему нельзя сразу же 1000 листиков поставить?

Девочки, спасибо вам большое! Шоколадного настроения!

М@русечк@

.. Валяется у меня старая сумка, облезла вся, вот думаю, может тоже задекорировать ... 😳

Обязательно задекорируйте. Получится индивидуальная и любимая вещичка.

Димарина

Открыт сумочный конкурс Красота! Есть фриформ .

Обязательно проголосую.

крыжовник

Обязательно проголосую.

А у меня привиде такого раздвоение, нет , растроение личности присходит . 😃 Ступор , и всё! Голосовать не могу . Зато идей насобирала . 😘

Вот тихушница!!!!!!!!!!!!!!! Вика !!!!!!!!!!!!!!!АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неси к нам пальто звёздное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умереть и не встать!!!!!!!! 👻
Ниночка, спасибо за наводку 😘

Нина, спасибо.
Пальто восхитительное - свет далеких звезд.

Наташа, очень красиво. Мне так близок одноцветный ФФ, когда богатство фактуры не скрывается за многоцветием.
Очень интересует обвязка. Не могу понять, что это.

крыжовник

Очень интересует обвязка. Не могу понять, что это.

Не поняла, какая обвязка?

Что-то у меня со словарным запасом проблема в возникла. Я имела ввиду край берета (бортик?).

Завтра при свете сфотографирую.
Я уже использовала этот элемент в других своих беретах, а когда ножка подогнута внутрь - может быть красивой окантовкой.

| Белый берет

NatkaD, очень нравится Ваш берет. Объемно, рельефно, шикарно. Меня интерисует как вяжутся волны "рачим шагом" (помечено красной линией). Есть свои догадки, но сомневаюсь. Заранее благодарна за ответ.

на фотохостинг →

Ирина, замечательный жилет. Цветовое решение такое теплое, приятное. И край, конечно, хорош - волны волнуются...
Подскажите, пожалуйста, как связана другая полочка жилета, которая не видна на фотографии, представленной на Осинке, но обнаружена (правда, не сразу) в профиле? Хотя вопрос, наверное, снимается - английская резинка, расположенная поперек. Я права?

Ирина! Замечательный жилет! Очень понравилось Ваше хитросплетение узоров.

Авторы
Теги
Упоминания