Жилет с косами от Clare Tough
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приветствую всех желающих!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Желание изъявили: Olenak, Свеьлана, Татьяна Александровна, t_kompas, неМалышка, Ируся_Д, marina.v, sng23, Катюша79, Dudya, Odon

Тег для воплощений: "галерея 92470" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер спиц.

Ka@Irena

Девочки, у меня получился не жилет, а кофточка. Вот что есть, рукава изменила, не получался и вдруг связала с рюшей, сама ни знаю почему 😃 ....показалось будет уравновешивать баску.Пряжа неравномерной толщины, поэтому кажется грубоватой в полотне, Фиами (Ла**на)ушло 7 мотков.Спицы 4,5 Цвет темно-темно синий, не черный.Первое фото без вспышки, хорошо виден рисунок.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
😃

Понравилось ваше воплощение-подскажите пож.по какой схемке вы вязали(в сиысле убавления по бокам и прибавления)и сколько петелек в складках(изнаночных и лицевых)а то я уже 5 раз буду перевязовать-не нравится как на мне сидит и всё,за ранее благодарю.

Девочки, я сделала это! Мой недовяз вылежался, у меня открылось второе дыхание и я довязала-доделала, чему очень-очень рада! Спасибо всем за компанию и дельные советы! Пряжа на последнем фото: 100г 100м, спицы №8, ушло ровно 400г до последнего хвостика.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

biro4ka, обалденно получилось... Такой шедевр!!! слов нет...

biro4ka-Ирина
Просто обалденно!!! Центральная коса такой клевой получилась, глаз не отвести! Молодец, что довела до ума, с обновочкой! А застежечки какие интересные!!!

macya9

Все таки не дает покоя мне этот жакет, попробовала провязать клинышки, вроде похожи на фотохостинг → на фотохостинг →

девочки подскажите как вы сокращаете петли(у меня видно и некрасиво)пож.

irenpol, я сокращала только там где изнанка (внутренний клин). У меня нитки очень толстые и было очень видно на лицевой глади убавки и прибавки. Надеюсь, что понятно объяснила.

Девочки, спасибо за приятные слова и листики! Я и сама рада, что довязала, нравится очень! Сегодня подбирала в магазине водолазку, так девочки- продавцы облепили, им тоже жилеточка очень понравилась!
irenpol убавляла обычным способом, да видно, но даже на оригинальной жилетке точно такие же убавки. Не заморачивайтесь, на них никто не обратит внимание!

Катюша79, шикарно!!! Очень красиво))))

Девочки, всем большое спасибо за подробное описание и за отзывы! Немного сомневалась насчет цвета, все-таки на черном узор хуже виден. Но в целом обновкой довольна. Теперь скорей бы лето, чтобы обновить!

_Iva_, очень красиво получилось, особенно мне нравится сеточка между косичками)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания