Обслуживание машин
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Helli_A, Апр 22, 2021
Helli_A

Marsyanka,
А мне как страшно было.... Я и машинки-то побаивалась, зато теперь нет, уже их, нежно люблю. На ютубе есть подробный разбор полётов), главное, лишних винтиков снизу не открутить).

Добрый день!
Сегодня освежила память). Под планкой сзади (в мануале она под номером 40),есть выгнутая тонкая пластина, поставленная на ребро. У меня она умудрилась полностью залезть под планку, тем самым её приподнимая, При этом ещё одна из кнопок tuck не утапливалась.
Извините, если технические термины не соответствуют реальным названиям).

Helli_A, Апр 23, 2021

Helli_A, о, буду иметь в виду, когда созрею для разбора.

| Каретка Marsyanka, Апр 22, 2021

Marsyanka,
Снимите ручку и пластиковую крышку, пропускайте вд40, а потом промажьте все бортики и все рабочие элементы машинным маслом, оно начнёт растворять смазку. У вас смазка закоксовалась. Не крутите пока слишком много болтов на каретке, я вам потом фото сброшу какие 2 болта трогать ненадо, а то потом клинья на перфокарте отбирать не будут, к мастеру потом.

Yanaosinke, Апр 30, 2021

Yanaosinke, спасибо большое. Буду ждать фото.

Добрый день ! Подскажите пожалуйста , возможно ли приобрести рычажок от сменщика цвета брайзер 840. Он поломался.

Добрый вечер, у меня слетела маленькая пружинка внутри перфоратора. Не могу пристроить ее никуда. Может есть какая-то схема?

Alunia, Июл 10, 2021
Alunia

Добрый вечер, у меня слетела маленькая пружинка внутри перфоратора. Не могу пристроить ее никуда. Может есть какая-то схема?

Добрый день.
Если это Brother:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста! У меня такой дефект при вязании. С одной стороны полотно полосит. Все рекомендации по натяжению нити и отвода каретки на равное расстояние выполняются. Я так понимаю, дефект в самой каретке. Можно это как-то исправить? Машина сильвер 280

p-alla18, Июл 20, 2021

Авторы
Теги
Упоминания