Обслуживание машин
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Zest7, Мар 26, 2019
Zest7

Всем добрый вечер! Хочу выразить благодарность механику Косякову Игорю Юрьевичу за отлично проведённую работу по профилактическому обслуживанию моей машины. Была приятно удивлена на сколько ответственно, тщательно и профессионально он выполнил свою работу. Тактично и с юмором указал на мои ошибки. Терпеливо отвечал на все вопросы. Если будут проблемы, обращайтесь к этому мастеру, не пожалеете.

.. реклама мастера это хорошо, лучше обращаться к проверенным мастерам, у Вас в профиле нет места проживания, как я могу к Вашему мастеру обратиться и пригласить домой для обслуживания машины, может Вы в Хабаровске живете, а я например на самом западе страны...

Худышка, Июл 03, 2019

Худышка, я не в качестве рекламы, а из благодарности тому же Юрию! Он живет в Молдове, я в Болгарии. Он мне помог по скайпу! Я показала свою проблему, а он говорил где и что проверить и что нужно сделать. Все получилось! Спасибо ему!!! Это конечно не всегда "прокатит" - поломки разные бывают.

**Lina, Июл 04, 2019
**Lina

Худышка, я не в качестве рекламы, а из благодарности тому же Юрию! Он живет в Молдове, я в Болгарии. Он мне помог по скайпу! Я показала свою проблему, а он говорил где и что проверить и что нужно сделать. Все получилось! Спасибо ему!!! Это конечно не всегда "прокатит" - поломки разные бывают.

... тем более в Вашем сообщении Игорь Юрьевич, а во втором уже Юрий.., вот и пойми этих женщин)))

Худышка, Июл 05, 2019
Худышка
**Lina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

... тем более в Вашем сообщении Игорь Юрьевич, а во втором уже Юрий.., вот и пойми этих женщин)))

Если внимательно читать КТО и что пишет, все можно понять! 😏 И вообще: зачем к словам придираться?

Здравствуйте, кто-нибудь знает почему ажурная каретка не хочет деккеровать ажур 1*1. У меня Brother KH-970/KR-850. Остальные ажуры деккерует относительно нормально.

Gulul, Июл 17, 2019
Gulul

Здравствуйте, кто-нибудь знает почему ажурная каретка не хочет деккеровать ажур 1*1. У меня Brother KH-970/KR-850. Остальные ажуры деккерует относительно нормально.

Хочу добавить, что все гнутые иглы поменяла всё смазала

Здравствуйте. подскажите мастера контакты по электронным сильвер рид. . Необходимо отремонтировать электронную основную каретку. что то с электроникой

Авторы
Теги
Упоминания