by Ju......шью......
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
| Re: Обработка низа изделия. Луноликая, Июн 01, 2018
Луноликая

ju, Доброе утро! Подскажите, если все срезы обрабатываются косо бейкой, то как обработать низ изделия-бейкой, оверлоком с подворотом или двойным подворотом?

добрый вечер) не очень поняла вопрос....срез подгибки низа изделия я окантовываю бейкой с открытым срезом. когда низ подшивается, этот срез оказывается внутри , между основной деталью и подгибкой низа. ничего подгибать и обметывать не нужно, зачем там лишняя толщина? при утюжке все эти толщины пролягут и с лицевой стороны будет неопрятный вид....Вы об этом спросили?)))))

cucurbuta, Июн 02, 2018
cucurbuta

Юля исчезла, как в море корабли. А у нее самый интересный форум!,

я не исчезла) тут и правда редко бываю) если хочется следить за моей швейной жизнью, можете найти меня в Инстаграме) просто нет возможности демонстрировать работы на нескольких ресурсах одновременно

ju, Июн 14, 2018

Юля! Как тебя найти в Инстаграме? Под каким ником?Может я подписана на тебя, а я и не знаю, что это ты.Буду тебе очень благодарна.

cucurbuta, Июн 14, 2018
cucurbuta

Юля! Как тебя найти в Инстаграме?

ju_merkulova

ju, Июн 14, 2018

нашла,подписалась olga-decorator

Юля, здравствуй! Очень жаль, что редко заглядываешь на Осинку 🙁 . Твои работы - супер аккуратность. Может в профиле дашь ссылку, где ты бываешь? На" С"тоже не часто показываешь свои работы...

Ленок), Июн 14, 2018
Ленок)

Юля, здравствуй! Очень жаль, что редко заглядываешь на Осинку 🙁 . Твои работы - супер аккуратность. Может в профиле дашь ссылку, где ты бываешь? На" С"тоже не часто показываешь свои работы...

добрый вечер) да, нет времени загружать фото и т.д. я большую часть времени одна с сыном, ему тоже внимание нужно, поэтому легче и быстрее всего в Инсту грузить)

Авторы
Теги
Упоминания