Поговорим о том, о сем-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кожа и мех

Подруга нашла на сайте , я даже не видела - опять про меня написали http://cheldiplom.ru/text/newsline_edu/789591.html

Ужас, ко мне привязалось местное телевидение ЮУрГУ ТВ (это наше университетское телевидение). Пришли, засняли про меня репортаж 7 мая (не хотела, все равно засняли) . Сняли мои некоторые картины и последнюю, на которой я сделала сам универ. У нас в фойе университета висят большие экраны , и это во всех корпусах, почти на всех этажах висят телевизоры. И вот меня сейчас гоняют по этому местному телевидению по 22 раза в день, в новостях местных, каждые полчаса. И это будет продолжаться почти неделю. Кошмаааааар!!! 😳 😳 😳 Сегодня только на работу в универ захожу - мне сразу вахтерша- а мы вас по телеку видели!!! Ужасссс..... Сейчас меня тока что в туалете не показывают - везде телики, везде все меня видели. Блииииииииин!!! За что мне такое?? 😳 😳 ⁉ Пипец!

Кстати, доделываю новую картину, скоро покажу. Не сплю опять ночами, дурочка..... Готовлюсь к марафону талантов Челябинской области. Там суровые будут состязания. Вся область будет соревноваться в мастерстве!!! Мне надо ваще наикрутейшие картины сделать, чтобы был отпад полнейший! Все лето буду творить! 😂 😏 В сентябре состязаться будем! (кстати, там будет голосование. Проголосует наш народ ????) 😂 😂 😂 😂 😊

Зоя, держись, мы с тобой!

Спасибочки, Одуванчик!! 😂

понравилось выражение -
А из нашего окна Площадь Красная видна!!! Я в оптический прицел
Даже лица разглядел! )) 😂 😂

Зоя, страна должна знать героев в лицо!!! 😏 молодец!!!
мне так нравиться твое раннее творчество, особенно коты на крыше и деревеньки! в них столько тепла, искренности... сделай еще что-нибудь для души на" бис", пожалуйста... 😊

Ой, Надюшка, спасибочки!! Я когда-нибудь сделаю, конечно, сделаю!!! Сейчас покамест я вся в Челябинской архитектуре 😂 - готовлюсь к марафону, к 80 летию Челябинской области. Хочется поболее видов Челябы сделать. А за добрые словечки - спасибочки 😂 😂 😂

Зоя, не скромничай, все заслужено, главное во время заработать популярность, вот пойдешь на пенсию и будешь торговать картинами своими, 1 за 10 000$ как Ник Сафронов, а на вырученные денюжки будешь путешествовать, съездишь на Мадейру и в Новую Зеландию, а я помогу тебе путевочки искать, теперь я могу хоть из самого Челябинска продавать, 21 век однако. 😘

Светочкааааааа, спасибо!! 😂 Да, популярность , конечно, нужна! Ведь сидела в своем кабинете, только студентики мои и преподы видели картины. А сейчас потихоньку вылажу на лЮди. Уже по 3 телевизионным каналам меня казали, в газетках каких-то писали, на сайтах. Пущай пишут, ежели им надо 😂 😏 . Это все ерунда. Мне вот сейчас надо крутые картины наделать для марафона. Вот где будет состязание!!! Там из всей области будет всего 5 победителей - во как!!! Конечно, не побеждю никогда, но хотя бы заценят, может быть 😂 😏 , за старание. 😏

Зоя, что за настрой? Что значит не победю(жду)? Наоборот: "Девочки я вступаю в борьбу, за 1 место, победа будет моя!" Мы в тебя верим, и будем за тебя болеть, и знаем что ты победишь!!!!

однозначно!!!

Зоя, к победе! Мы с тобой!

спасибо, девчушечки!!! Мне ещё надо сделать много картин!! Буду все лето творить и работать на благо марафона!! 😂 😏
Кстати, одну доделываю. скоро покажу

Ждем очередного шедевра.

СКОРО, СКОРО!! На 80 процентов сделала картину. Скоро покажу.

Сейчас скину фотки новой картины, но только там фотографии позорные. Подружка придет, снимет нормально. 😳 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания