Купальник сшить - реально? -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

salonjersey, Авг 30, 2017

salonjersey масло шью, но нужно иглы подобрать и нитки, не все нитки подходят.

И в лева, Авг 30, 2017

И в лева о! Спасибо. Ну с иголками понятно( для трикотажа) а вот нитки какие то особенные нужны?

salonjersey, Авг 30, 2017

salonjersey да нет, просто нитки разных фирм по разному себя ведут, это все методом подбора.

И в лева, Авг 30, 2017

Шаблон купальника

file:///C:/Users/%D0%AD%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%B8%D1%80%D0%B0/Documents/%D0%92%D1%81%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B5/%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA/Plus_Swimwear_Sloper_Sizes_46-56_original.pdf

Elina1309, Сен 20, 2017
Klepka, Авг 05, 2010

Купальник называется танкини, но я не поняла, зачем на трусиках оборка, если они надеваются вниз. А если сверху, то что за наряд? У меня есть купальник с драпировкой( у меня много разных купальников- фишка, так сказать), и в процессе купания и высыхания хочу сказать, что драпировка хороша, пока купальник сухой, а потом такой купальник долго сохнет и быть в мокром купальнике неуютно.

У меня почему то очень мелкий текст, посмотрела на купальник повнимательнее. Как практик, не вылезающий из моря, ответственно скажу,- этот купальник предназначен только для красивого хождения по пляжу, купаться в нем будет сложно, кофточка поднимется вверх, даже драпировка не спасёт, а трусики, которые на бедрах, будут безвозвратно потеряны от первой же волны. Проще сшить похожий, но как купальное платье.

Elina1309, Сен 20, 2017

Elina1309 Такая объемная драпировка не всем пойдет , она может создать эффект Шарпея . В мокром виде так вообще провиснет и сушить будете долго...

Авторы
Теги
Упоминания