Купальник сшить - реально? -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

Lelunn, Июн 04, 2016

Lelunn, А что это, чашечка купальника?

Гость, Июн 04, 2016

боднар(елка), да

Ksuha-ha, Авг 03, 2010

Здравствуйте уважаемые Мастера по шитью купальников!!!!
Пришла к вам за советом, купила готовый купальник, так как шить не оказалось времени, и вот какой вопрос:
как сделать более плотное прилегание купальника к телу под грудью в районе чашечек. Грудь у меня достаточно большая, 75E, F покупаю Милавицу, в чашках лежит все отлично, но очень хочется такого же прилегания, как в бюстгальтерах.
Прошу помощи, очень нужно, самые просты подручные средства подскажите пожжж!!! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Мама Ксения, Пришить резинку?

Гость, Июн 10, 2016
боднар(елка)

Мама Ксения, Пришить резинку?

Я уже думала об этом. там очень узкое пространство оставили от косточек, всего 0,5 см, обычная резинка не подойдет точно Sad
Может, если найду, широкую силиконовую ленту приспособиться и пришить? Hm... Question

мамаЛюбашка

Сегодня купила ШиК 7/2016 и сразу сшила купальник. Размер взяла 46, припуски сделала 1 см. Использовала старый танкики 58 размера Very Happy Фигура моя не идеальна, просто показываю купальник Mr. Green
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Любашка,супер!
как раз мой размерчик Laughing
сколько у вас ушло резинки ?

девочки в обще сколько в среднем нужно резинки на слитный купальник?
а то ищу, продают упаковкой по 2 метра ,что то мне кажется маловато Hm...

St.Elena, Июн 15, 2016
St.Elena
мамаЛюбашка
читать дальше

Любашка,супер!
как раз мой размерчик Laughing
сколько у вас ушло резинки ?

девочки в обще сколько в среднем нужно резинки на слитный купальник?
а то ищу, продают упаковкой по 2 метра ,что то мне кажется маловато Hm...

не меряла, покупала упаковку хемлайн "резинка для купальников", половина осталось ещё. Она у меня на бюсте и трусах. Думаю, что в упаковке не больше 2 м

Здравствуйте. Question Подскажите, пожалуйста, решила купальник сшить на косточках. Какую ткань тесьму нужно использовать для закрытия косточек или бейку?...может что иное используется, не могу сообразить. Very Happy

***Оксана***, для косточек используют "тоннельную ленту" Она двойная. Ее пришивают к основе и потом внутрь вставляют косточки, а концы тесьмы зашивают.

Tatka_O, Июн 23, 2016

Tatka_O,
спасибо, нигде не могу найти ее в наших магазинах, думаю чем заменить. Cock

***Оксана***, посмотрите тут http://club.osinka.ru/topic-166277
Это не магазин. Я у Наташи уже не раз делала заказы. Все очень быстро и качественно.

Tatka_O, Июн 23, 2016

Tatka_O, спасибо большое! То , что нужно. Жаль белой нет.

Авторы
Теги
Упоминания