Вязальная машина PASSAP - все что мы знаем про нее..
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Татьянa, Сен 10, 2019
Katrinkos, Сен 11, 2019

Katrinkos,
у меня была ситуация, что не все кнопки нажимались. Разобрала блок, протерла спиртом микросхему, вымыла в мыльной воде сами прорезиненые кнопки. Осмотрите на всякий случай микросхему на предмет потемнений на дорожках, если где-то будет - там нарушен контакт.
Затем собрала в обратном порядке, но на микросхеме перед этим начирикала простым карандашом в местах, где нажимаются кнопки. Грифель является отличным проводником и это здорово помогает, когда кнопки перестают реагировать на нажатие.

knitting-m, Сен 11, 2019

knitting-m, спасибо огромное, сейчас так и сделаю!!! Спасибо!!!

| Пассап сд размеры, вес

Доброго времени.
Озадачилась покупкой машины вязальной, выбор пал на пассап сд. Подскажите пожалуйста ее геометрические размеры и примерный вес.

| Re: Пассап сд размеры, вес rizhikNN, Ноя 02, 2019
rizhikNN

Доброго времени.
Озадачилась покупкой машины вязальной, выбор пал на пассап сд. Подскажите пожалуйста ее геометрические размеры и примерный вес.

Длина 120, глубина около 30, это размер игольницы, без крыльев и цветников. Вес не знаю, но думаю 20-25 кг

luiza2, Ноя 04, 2019

luiza2, а какие есть?) и в какую стоимость?)

luiza2, Ноя 04, 2019

luiza2,
Тоже интересно что есть и цены

| Passap и Brother

Добрый день! Есть ли здесь владельцы и Пассапа и Бразера? Легко ли вы совмещаете вязание на обеих машинах? Не жалеете ни об одной? Я в раздумьях, предлагают Пассап 6000, не могу понять нужно или нет... Только-только начинаю вязать на заказ, практически только начала. Машину совершенно не знаю, но посмотрела каталог узоров - много интересных. Взвешиваю 😃 Дайте совет - стОит, не стОит... Сейчас уже есть Бразер и Тойота. Спасибо заранее! 💟
p.s. нет ли ссылочки на готовые изделия, связанные на Пассап 6000? Поискала в интернете, только образцы для вязок, готовые как-то не могу найти. Хотечтся увидеть красоту своими глазами 😃

Моник, Ноя 17, 2019

Моник, смотря какая цена)))
А вообще совмещать эти машины сложно. После бразера пассап как космический корабль, надо учиться заново вязать на машине

Татьянa, Ноя 17, 2019
Татьянa

Моник, смотря какая цена)))
А вообще совмещать эти машины сложно. После бразера пассап как космический корабль, надо учиться заново вязать на машине

Цена хорошая 😃), поэтому и задумалась. То есть фактически, случайная покупка. Хочется оценить в параметрах 20/80 😃. Узоры есть интересные, но если на учебу придется затратить кучу времени, то это наверное не вариант.

Моник, Ноя 17, 2019

Моник, вы знаете, тут палка о двух концах... за дешево могут продать нерабочий некомплект, а вы даже не знаете как проверить... если точно знать, что машина рабочая, НЕ УБИТАЯ, в полноценной комплектации, то стоит думать, а иначе даже и не мечтайте 😃

Татьянa, Ноя 17, 2019
Татьянa

Моник, вы знаете, тут палка о двух концах... за дешево могут продать нерабочий некомплект, а вы даже не знаете как проверить... если точно знать, что машина рабочая, НЕ УБИТАЯ, в полноценной комплектации, то стоит думать, а иначе даже и не мечтайте 😃

Не убитая, рабочая и из хороших рук. Вот и думаю 😃

Моник, Ноя 17, 2019

Моник, тогда берите и осваивайте, продать всегда сможете)) если не пойдет

Моник, Ноя 17, 2019

Моник, машина Пассап очень даже классная, ничего сложного. Отлично вяжет английскую резинку и жакард, и все другие перепления, резинку. В освоении тоже нет проблем, инстукции все очень понятные. Программатор сам вам покажет, что и как делать. И главное - скорость. Я тоже покупала с рук, все ее отмыла, иглы прочные, вообщем, настоящее швейцарское качество. А сейчас у меня проблемы с глазами, не могу вязать, и тоже продаю, но очень жалко. Так бы может и не стала продавать, но сама вязать вряд ли буду. Эти изделия связаны на Пассапе, только у поледней модели рукава ажурные на Сильвере.

| Обучение/ мастер

Здравствуйте! Ищу мастера для Passap в Москве или области? Кто может проконсультировать по вопросам возникшим при вязании? Спасибо

Авторы
Теги
Упоминания