Вязальная машина PASSAP - все что мы знаем про нее..
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Девушки- рукодельницы, С наступающим и
приглашаю вас поучаствовать в последнем конкурсе этого года, в подфоруме машинного вязания. есть детские номинации.
https://club.osinka.ru/topic-203598?start=0 🔔 🔔 🔔 🔔 🔔

Девочки, помогите, пожалуйста. Продаем машинку Passap Electronic 6000, в комплекте есть дополнительные каретки, инструкции, журналы. Машинка рабочая, могу видео скинуть, если научите как.
Покупали ее для мамы в трикотажном ателье, но она так и не собралась с духом ее освоить, вяжет на Silver Reed (Пассап очень отличается). Вопрос, удастся ли ее продать вообще и какая цена адекватна будет? И как называются каретки, которые есть в комплекте?

MarinaBaiagura, Янв 18, 2019

MarinaBaiagura, U100E этот трансферная каретка, для перебрасывания петель с задней игольницы на переднюю и наоборот, вторая каретка tricofit предназначена для закрытия петель последнего ряда, каретки стоят примерно по 5000 каждая. Насчёт машины цены разные, все зависит от состояния, комплектности, региона и тд. Расброс очень большой от 20 до 210, спрос средний..

MarinaBaiagura, Янв 18, 2019

MarinaBaiagura, у меня была фаза - очень хотела такой Пассап Е6000, потому что вяжу на такой же, но механической. На немецком Ebay прямо сейчас такая машинка в полной комплектации продается за 989 евро. пересылка из Франции.
PASSAP E 6000 with stand T601_KNITTING MACHINE TRICOTER STRICKMASCHINE | eBay
Но сейчас на них повышенный спрос, покажите эту машинку на авито, и покупатель не заставит себя ждать. 😃

Худышка, Дек 09, 2018

Худышка, та обычная резинка 1/1 ластик. Но если хотите, могу сделать и фото поближе

Kupalinka, Фев 17, 2019

Kupalinka, выложили и на Авито, и на Юле. Пока только смотрят)

MarinaBaiagura, Фев 17, 2019

MarinaBaiagura, я вот нашла предложение этой чудесной машины за 395 фунтов стерлингов, но продавец ни в какую не согласна отправлять такую тяжёлую посылку далее родных пенатов. Могу её понять. Жалко, что я так далеко.

Девочки, миленькие! Дальше возник вопрос. Нашли покупателя, нужно машинку транспортной компанией отправлять. Как разобрать, как упаковать? Фонтуры со стола сняли, консоль прочитали, что просто отжимается, откручивать не надо. Как двигатель снять и провода боимся откручивать. 😝 буду благодарна за любые советы 💟

Доброй ночи! Нужны запчасти на Passap 6000.Подскажите,где можно купить?

MarinaBaiagura, Мар 24, 2019

MarinaBaiagura,
Там все просто ... сами провода воткнуты сзади в мотор они на защелках вынимаются легко ....
мотор снимается со станины двумя болтиками он будет с длинным металическим кронштейном это не разбирается остальное просто раскрутить и упаковать в пупырчатую пленку и коробки .
если что звоните на вайбер 8-910-558-02-47

Iryna69, Мар 25, 2019

Iryna69,
на авито часто бывают

Yasha71, Мар 25, 2019

Девушки, срочно нужны модели для конкурса https://club.osinka.ru/topic-204652?p=21152349#21152349
иначе он не состоится!!!
а девочки так старались.
жду заявки до конца недели!!!! пожалуйста !!! 😽 😽 😽 пришлите заявочку и поучаствуйте в конкурсе по машинному вязанию

Марина Мандарина, мне так часто не везет на этих конкурсах, что я решила не прививать себе комплексы неполноценности и просто собирать лайки в похвастушках. Да и Бохо у меня нету....

Девочки, пожалуйста, у кого есть инструкция по электроблоку для Пассап 6000 ? Интересно, какие функции за каждой кнопочкой? Бывает, что они просто не реагируют. Поделитесь, пожалуйста инструкцией.

Авторы
Теги
Упоминания