Немного вязания от Ms Lana
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Ms Lana, Сен 07, 2017

Ms Lana прикольно)))) спасибо.
Я уже связала такую шапочку. Спасибо Вам!

Добрый день,я бы поучаствовала,но с пряжей проблема-пока закажу -приедет через 2 недели-уже нужно отчет делать))) пряжу только от фирмы дропс можно использовать?

Добрый день! Я – Юта. Я была бы очень рада принять участие в тестировании вашей шляпы. Шляпа очень очаровательная, прекрасная и красивая. Я уже давно в кустах читаю вашу тему и восхищаюсь Вашей работой. Я новичок. И только недавно я начала вязать, но уже вязание для меня стало моей медитацией и йогой.

flashka0000, Сен 07, 2017

flashka0000 , здравствуйте! Пряжу можно использовать любую, главное попасть в плотность.
Я бы рекомендовала пряжу с,схожую по составу, мягкую и пушистую, чтобы шапка получилась мягкая и при этом держала форму.

daisy2, Сен 07, 2017

daisy2, добрый день!

Юта, спасибо, мне очень приятно Very Happy
Описание рассчитано но любой уровень, даже новичок обязательно справится Респект!

Ms Lana, Сен 07, 2017

Ms Lana пушистую мохеровую ниточку найду без проблем)))очень бы хотела поучаствовать в тестировании))

Ms Lana, Сен 07, 2017

Ms Lana, ближе к зиме может быть покажу. Шапочка подарена и уехала в другой город.

Ms Lana, Сен 07, 2017

Ms Lana
Отлично! Very Happy Какова плотность? Чтобы я могла найти пряжу.

| Шапка

Ms Lana, и я хочу!!! У меня тоже мохерчик с люрексом лежит двух цветов!

daisy2, Сен 08, 2017

daisy2, Юта, плотность: 10 см. = 18п. * 10см=31р.

Это при пряже 25гр./140м. в два сложения, т.е. рекомендуемая толщина 25гр. - 70м. Very Happy

Джиелла, Сен 08, 2017

Джиелла , хорошо, я выше плотность указала, можно начинать подбирать плотность Very Happy

| Тест

Ланочка, я не поняла эта плотность лицевой гладью спицами № 3,5?
Ира

Джиелла, Сен 08, 2017

Джиелла, Ира, извините, я впервые провожу тест на осинке, очень волнуюсь, то одно забуду, то другое Embarassed

Да, это спицами 3,5 такая плотность.

Авторы
Теги
Упоминания