Немного вязания от Ms Lana
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

такую шапочку я уже связала года 3 назад)
уже обносилась её) ... из альпаки
Два цвета- бордовый с синевой и серый с голубезной...

Nikita 13, Сен 10, 2017

Nikita 13 , Татьяна, это ещё раз подтверждает, что шапка классическая, вне времени и моды. Её и через 5 лет можно будет свободно носить, а вяжется она очень легко. Надеюсь тем, кто её свяжет она тоже понравится Very Happy

У меня еще один вопрос - шляпа вяжется по кругу?

daisy2, Сен 11, 2017

daisy2, да, по кругу, без швов, все петли будут лицевые.

Добрый день! Very Happy

Осиночки, набор участников на тест шапки закончен.
Завтра я напишу тех, кто будет участвовать в тесте Cock

Всем доброго дня! festoon
Для тестирования шапки "Alpaca hat 4 in 1", я решила принять в команду всех желающих! Very Happy

Условия тестирования:
1. Вяжем шапку точно по описанию, без внесения каких-либо изменений,
в указанные сроки.
2. Используем описание в личных целях и никому не пересылаем.
3. Проверяем ошибки, неточности, опечатки и тд.
4. Вносим предложения, пожелания, корректировки, для улучшения описания.
5. Обязательно выполняем сроки проведения теста.
6. По окончанию тестирования делаем красивые фотографии и либо размещаем их здесь в теме с указанием, пряжи и номера спиц, либо присылаем мне их на почту – 13@paramon.org

Прошу обратить внимание на то, что тестирование это ответственная работа, в которой возможен неоднократный роспуск всего связанного.

Напоминаю, что срок проведения теста с 16.09 по 22.09, 23.09 - 24.09 - фотографируем, а 25.09.2017 - хвастаемся тем, что у нас получилось.
Вечером 15.09, я вышлю всем на электронную почту описание, и с 16.09 буду ждать в теме от вас обратную связь, вопросы, комментарии, фотографии процесса, и тд.

Вот список участников:
Пантюха
flashka0000
daisy2
Джиелла
Сорока
Алимия
Myrvik

Если вы согласны с условиями тестирования, то прошу прислать вашу электронную почту(либо сюда, либо на электронную почту), чтобы я могла скинуть вам описание. Wink

Доброе утро! Very Happy

Девочки, всем вчера отправила описание для теста.
Если кто-то не получил, то дайте мне знать.

Сегодня начинаем тестирование! festoon
Это моё первое тестирование на Осинке, поэтому я очень волнуюсь Embarassed
Жду от вас любую обратную связь! Very Happy

Ms Lana, Сен 16, 2017

Ms Lana Света, описание получила. Вязать начну завтра, думаю успею. Спасибо.

Cock Света, верхнюю связала, приступаю вечером к внутренней

Сoрока, Сен 19, 2017

Галина, отлично! Very Happy
Надеюсь, у всех всё получится, с волнением жду ваши результаты Embarassed

Света, шапочку связала. Сохнет. Очень мне нравится результат, все как надо получилось. Даже в сроки уложилась . Описание очень понравилось, все подробно, понятно, справится и новичок. Фото как высохнет моя самая классная шапка. Cock

Пантюха, Сен 22, 2017

Пантюха, Лена, спасибо Embarassed
Я очень рада, что всё хорошо Very Happy
Если есть какие-то замечания или пожелания к описанию, пишите, не стесняйтесь roza

Ms Lana, Сен 23, 2017

Ms Lana Света, в личку писала. В остальном супер все, очень мне понравилось описание. Вязала полностью по описанию. Мой фото отчет

Пантюха, Сен 23, 2017

Ms Lana Света! Спасибо за подробное описание. Шапочка получилась то, что надо. Связана из ангоры. Белая-50 или 70%. Горчица-80%. Белая часть получилась более упругая. Для практичных соображений кант горчицы выходит на лицевую сторону белой половины. В перспективе возможно свяжу снуд и минетки к этой шапочке. Света, простите, но на модели я не смогу сфотографировать. Модель живет за городом. Да и у меня случился форс-мажор: при стирки, вероятно плохо выполоскала и на белой половине образовалась едва заметная полоска желтизны. Замочила, чтобы исправить. А шапка сохла 2,5 суток. Вот теперь буду ждать результат.
https://fotki.yandex.ru/next/users/alimija/album/514905/view/1540444

Авторы
Теги
Упоминания