С чем носить?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
| С чем носить эту вещь?Посоветуйте пожалуйста)

Здравствуйте уважаемые форумчанки!Отчаяившись взываю к вам, с неразрешимой проблемой!
Три месяца назад приобрела замечательные красные ботильёны.Почти такие же как на фото,только без чёрного канта,полу-замшевые,носок кожаный заклуглённый,ну и шнурки красные соотетсвенно=) (Нету сейчас фотика для реального экземпляра...)
До сих пор ни разу не одела,просто незнаю что одевать к красной обуви.Какой стиль подойдёт,расцветка...чтоб модно,стильно и красиво.Помогите советом пожалуйста.
зы.Мне 20 лет,блондинка 167-48
Жду отзывов!=)

С холодными серыми тонами (антрацит, стальной) точно не прогадаете! Я вижу с этими туфельками широкие брюки-марлен + жилет в мужском стиле из этой же ткани.

С джинсами узкими, белой рубашкой и брошкой какой-нибудь...в виде красного яблочка. Да хоть с чем!

Ухты,точно)Пасибки!
safari

С холодными серыми тонами

Да,серый и красный смотрятся отлично!А насчёт костюма брюки+жилет такой вопрос,что под жилет одеть,какого цвета?
Эльвина
Спасибо,идея супер,на каждый день ,просто и со вкусом.

Да хоть с чем!

Для меня к сожалению это не кажется так просто.Вкус у меня вроде всегда был, но воследнее время такое обилие различных стилей и фасонов,материалов,что глаза разбегаются,ведь многие комбинировать вообще не приемлемо,,и честно говоря просто вхожу в ступор когда нужно подобрать что то к какой нибудь модной вещице.
В случае с красной замшевой (!) обувью мне лично тяжело понять какой верх-низ и какого цвета всё это должно быть,чтобы не переборщить с красным например...
Возможно для меня это проблематично по той причине,что лет с 12 я одеваюсь в готичном,панк иногда треш стиле:всё чёрное,железо,джинса,кожа и т.д.
А сейчас захотелось изменится, повзрослеть чтоли...И часто я обсолютно не уверена в соём вкусе и чувстве стиля...Ведь согласитесь,правильно одеватся не так уж и просто...
Буду рада вашим рекомендациям=)

Юляшк@

Купила сапожки! Давно такие хотела. Именно бежевые, а тут купила курточку бежевую и как раз повезло с сапожками.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Только одна беда, с чем их носить, чтобы красоту не скрыть (язычок)?

Юляшка, купила такие же только черные. Специально под них сшила узкие брючки из ткани а ля замша тоже черного цвета. Отлично смотрится.

| С чем мужчине можно комбинировать водолазку?

У меня белая мериносовая волоазка,с чем комбинировать из трикотажа,подскажите плиз

С чем комбинировать вообще или у вас есть какой-то трикотаж, как вариант. А водолазка она чисто белая или с оттенком? Мне например не очень нравится сильный контраст - белый-чёрный, белый тёмно-синий. А белый-бежевый, белый-серый мне больше приятней. Но выбирать надо ещё в зависимости от того, какой цвет вам идёт. Тут важен и цвет волос, и цвет кожи (смуглая, бледная). Ну цвет глаз ещё. 🙄

МоникаУ

С чем комбинировать вообще или у вас есть какой-то трикотаж, как вариант. А водолазка она чисто белая или с оттенком? Мне например не очень нравится сильный контраст - белый-чёрный, белый тёмно-синий. А белый-бежевый, белый-серый мне больше приятней. Но выбирать надо ещё в зависимости от того, какой цвет вам идёт. Тут важен и цвет волос, и цвет кожи (смуглая, бледная). Ну цвет глаз ещё. 🙄

Кожа бледно розовая-))Волосы светлорусые.Трикотажа нет,с кторым можно было бы комбинировать.Поэтому и спрашиваю.Жилетка,V-образный свитер или кардиган?
Водолазка чисто белая

Dmitry77
МоникаУ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Кожа бледно розовая-))Волосы светлорусые.Трикотажа нет,с кторым можно было бы комбинировать.Поэтому и спрашиваю.Жилетка,V-образный свитер или кардиган?
Водолазка чисто белая

А глаза серозеленые,ближе к зеленому -)

Да и с v-образным джемпером хорошо и с кардиганами неплохо. Вот с таким например:

МоникаУ

Да и с v-образным джемпером хорошо и с кардиганами неплохо. Вот с таким например:

Спасибо за советы-) а с жилеткой?

С жилеткой посложнее будет. Мне кажется, что они не на всех мужских фигурах сидят хорошо... Даже нет. Я бы сказала, что они создают образ и стиль, который не всем подходит. Например, если жилет однотонный классический, то я с белой водолазкой вообще не представляю. Если конечно вы не лицеист или гимназист лет так 14-15. Хотя можно конечно посмотреть, но нет, лучше не смотреть. Опять же, если с жилеткой с выразительным орнаментом - тоже надо осторожно, чтоб не скатиться на молдавско-гуцульский народный стиль. 😃 Мне нравятся узоры норвежские классические. Но на самом деле это всего лишь моё мнение. Кому что нравится. Можно и в спортивном стиле:

Bionic, мне кажется, что такие ботильёны можно носить почти с любой одеждой (ИМХО: кроме стиля кэжуал). Главное - чтобы было ещё одно такое же цветовое пятно (брожка, платок...)

А еще такие ботики здорово подойдут к шкодному стилю японских модниц. Даже не знаю, как объяснить... Если вспомните фильм "Васаби"...

Например, вот с такой юбкой 😃

Еще:

Ну а вот это экзотика, конечно. Хотя...:

Думаю, в 20 лет можно себе это позволить в определенном месте и в определенное время 😂

Этостиль "манга", если не ошибаюсь. 😃 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания