Швейные машины Brother NX (NV) 200-400-600 (часть вторая)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

добрый вечер. Бразер Инновис 400. на первом стежке рвет нить, до этого капризничала, не цепляла строчку, иногда в начале строчки застревает, мотает комок. Приходил мастер, час посидел, не нашел причину.

eva2010, Ноя 12, 2018

eva2010, Поменяйте мастера, если этот ничего не нашел!

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, для шв.машины Бразер Innovis 350 подойдут лапки Авроры? Интересуют лапка для трикотажа и прямошовная.

TatOsink, Ноя 13, 2018

TatOsink, Да,думаю те которые для ширины строчек 7 мм,подойдут.

Добрый день!
Сегодня у меня лапка для петель развалилась на 3 части: 2 пластмассовых и одна металлическая. Пластмассовые я соединила, понятно как. А вот куда пристроить эту маленькую металлическую деталь?

Лёлишна, Ноя 30, 2018

Лёлишна, Придется опять разбирать,эта пружинка с правой стороны ,если смотреть фото,там под нее спец.углубление,куда она вкладывается выступом к насечкам на подвижной части,именно она трещит когда вы двигаете подвижную часть,и она же фиксирует эту часть,от произвольного движения.

шатл, Ноя 30, 2018

шатл, спасибо большое! Помучилась, но все получилось 😃

шатл, Апр 07, 2017

шатл,

Здравствуйте, уважаемый шатл. Не могли ли бы Вы и мне выслать сервис-мануал на BROTHER NV-400. А то машинку давно не смазывали, и сейчас она стала очень туго вращаться (даже за маховик). Надо разбирать, но боюсь что-нибудь сломать.
Почта в ЛС.
Спасибо.

servlak, Мар 06, 2019

servlak, Вышлю конечно, но если хорошо закусило, например привод игловодителя, то там смазывать снаружи бесполезно надо разбирать полмашины.

шатл, Мар 07, 2019

шатл,
огромное спасибо, буду ждать. С разборкой понятно, да другого выхода нет.

| Brother NV400 viktor182, Мар 07, 2018

viktor182, Добрый день. У меня машинка Brother NV 400 . Выдает ошибку F01 . Видел на форуме что Вам помогли с такой проблемой . Можете помочь с такой же проблемой? Спасибо

viktor182, Мар 07, 2018

viktor182, У меня машинка brother NV 400 выдает ошибку F01 . Помогите решить проблему. Ход легкий

| Рамка игловодителя

Подскажите кто нибудь от каких моделей подходит рамка игловодителя на Brother ML 600? Нигде не могу найти таблицу взаимозаменчемости запчастей на Brother

Aspirin2080, Апр 26, 2019

Aspirin2080, Если в ноль, то только от NV-10,проблема в том, что рамки идут уже с приводом заправщика, кроме самого заправщика, а привода эти разные, т. е если взять рамку от ML - 900 или NV30, то сама рамка подойдет, а вот заправщик работать не будет, можно конечно к рамке еще дозаказать приблуды для этого заправщика, т. е сам крючек, и кулиски привода, но честно говоря не пробовал никогда. Ну или снимаете привод с вашей рамки и ставите на новую рамку, но там, довольно неудобно все это сделано, возни много.

шатл, Апр 26, 2019

Авторы
Теги
Упоминания