Швейные машины Brother NX (NV) 200-400-600 (часть вторая)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

tata76, Фев 22, 2017

tata76, Регулировать зазор между иглой и носиком челнока.

шатл, Фев 22, 2017

шатл, подскажите подойдут ли отвертки для очков маленькие?

tata76, Фев 22, 2017

tata76, Честно говоря не знаю,у меня таких отверток нет,но если жало отвертки войдет внутрь шестигранного регулировочного винта и зацепится за грани,то может и удастся провернуть этот винт,смысл регулировки,снимаем крышку где лампочка,ставим прижим лапки на 2 и смотрим с задней стороны машины в овальное отверстие которое расположено на крутилке регулятора прижима лапки,там в этом окошечке и будет виден черный круглый винт с шестигранным углублением ,попробуйте если получится крутить его отверткой,смысл регулировки,ткань обычная ,игла 80,нитки хотя бы Дор-Так,строчка максимальный зиг-заг длинна стежка 2 мм,скорость чуть ниже средней,прошиваем тестовую строчку,потом если смотреть с задней стороны крутим этот винт по часовой стрелке на четверть оборота,еще делаем строчку,если есть пропуски,то еще на четверть оборота и так до положительного результата.

шатл, Фев 23, 2017

шатл, спасибо буду пытаться! это я правильно понимаю что, надо снять корпус в машинке?

tata76, Фев 23, 2017

tata76, Снимаете боковую крышку, где лампа

🎉 🎉 🎉 Доброго всем вечера. Я только что получила посылочку с моей машинкой БРАЗЕР ИННОВ 500. если кого интерисует то я пошагово буду разбиратися как она работает и рассказывать вам. Тут тема о ней не большая я предлагаю ее рассширить, чтобы если кому захочется ее приобрести смог немного ознакомится, думаю ктото меня подержит с темой. Огромное всем спасибо. и доброй ночи ,сладких снов. 💈 💈 💈 💈

| Сервисная инструкция к NV600

Добрый вечер.
Решил разобрать машинку и почистить, когда собирал обратно понял, что собрать без инструкции не могу.
В данной теме пользователь mina_ret выкладывала сервисную инструкцию на depositfiles, но к сожалению файл удален с сервера. Написал ей, жду ответа. Но может быть у кого-то из Вас она имеется? Потому как не ясно, дождусь я ответа от mina_ret или нет 😃
Спасибо.

Собственно проблема, если кто-то сможет сходу ответить, то будет вообще здорово.
Заранее извиняюсь, что с технической стороны подкован плохо, поэтому объясню "на пальцах".
Как планка 1 должна правильно сесть? А именно как 2 соединить с 3, какое кол-во зубчиков у детали 4 должно быть в начальном положении от левого края, до включения машинки?

если надо увеличить картинку, то вот ссылка
https://0xzezg.bl3301.livefilestore.com/y3mCMfRBe7gNXi-WewMGN__9KJuyDrxUURnrMOcVofpAbSaMEKHXtwt7Nj2dd4FxlxWl6AcQA1yLi_zjINSpuzlbP3jimRwIeYIUvjEMgDy0wNqOxCvu0bTaYw2Uzfi6sFBr2PmDFjdBX3KpCvMRihAM_Lr3I3_1ugwCeOskJfRbm4/20170301_004116%281%29.jpg?psid=1

Заранее спасибо

Alexander1983, Мар 01, 2017

Alexander1983, Модель какая?

шатл, Мар 01, 2017

шатл, нужна сервисная инструкция к NV600

Alexander1983, Да там в мануале вообще не видно ничего,а так на секторе 4 ближе к правой стороне чуть ниже зубчиков есть круглая выдавленная в пластике точка –маркер,этот маркер должен быть совмещен с черным зубом на ответной маленькой промежуточной шестернки,и вот в таком положении кулиса готова к монтажу ,деталь 2 просто сдвигается по месту.до попадания ее в отверстие 3 в кулисе.

шатл, Мар 01, 2017

шатл, спасибо, приду домой, соединю точку с маркером, прикручу все, запущу и отпишусь.

шатл, Мар 01, 2017

шатл, а эту инструкцию можно где нибудь скачать, хочется полезть дальше, а боязно 😃

Alexander1983, А зачем дальше,если нет проблем,то смысл,там есть узлы и агрегаты которые гораздо сложнее конструктивно и в настройках чем привод автообрезки,и лезть самим в которые как-бы не рекомендуется,даже при наличии мануала.

шатл, Мар 01, 2017

шатл, спасибо, все получилось. Я даже зная где искать, не сразу заметил её. Дырочка на 4 детали ну очень маленькая))

Авторы
Теги
Упоминания