Открыть магазин тканей, фурнитуры, товаров для рукоделия
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

oclok, Фев 20, 2021
oclok

терната,
Вы его не перепродает. Платит тот, кто продает. Вот с этого и хотят "кормиться" авторы.

То есть тот же магнит платит? Сомневаюсь! Ну, с них не убудет!

терната, Фев 20, 2021
терната
oclok
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

То есть тот же магнит платит? Сомневаюсь! Ну, с них не убудет!

я думаю - производитель простоквашино выкупил расширенную лицензию, в том числе и на продажу товара...
а в тканях не выпускают в таком объеме, чтобы фабрикам было выгодно покупать такую лицензию

"Простоквашино" само дало право продавать магниту их продукцию. А игрушки, ткани, обычно "печатают" без разрешения автора.
И с радио: если радиоволна создаёт уют, то для вас это как получение дохода, вот и должны заплатить процент от вашего дохода.

Я убрала всех этих "мультяшек" после того, как продавец из соседнего отдела попала за вязаного Смешарика. Отдала 25 тысяч до суда. Игрушку продала за 250 руб.

Кто пользуется вместо экваринга смартфоном- банковский POS-терминал оплаты? Расскажите разницу

Ozdoby, Фев 28, 2021

Ozdoby, я пользовался сберовским пос терминалом который работает через приложение с мобильного.) Выход из ситуации если нет возможности стационарный ставить по какой либо причине, или чеки бывают единичными и редкими. Пол года наверное пользовался. Крайне не удобно постоянно заходить в приложение и ждать пока загрузится, а у нас еще и цоколь... Крайне не рекомендую подобного...
Сейчас симкарта стоит в терминале - и тоже проблемы - связь обрывается иногда ни с того ни с сего во время оплаты, или бывает что чек пишет что не прошел, операция отменена, а она прошла! Лишняя марока разгребать это... Симкарту оплачиват банк у нас, поэтому пока не думаем о замене, 1тр+- отдавать за интернет в отдел очень не хочется))

Sovka2017, Мар 11, 2021
Sovka2017

1тр+- отдавать за интернет в отдел очень не хочется))

Сейчас тарифы есть у Бил-на, где несколько номеров за одну плату, вот у меня симка стоит по такому тарифу, считайте бесплатно, а работа самого терминала оставляет желать лучшего, регулярные отказы по причине отсутствия связи...

Всем привет! Может есть, кто продвинутый, и знает, есть ли такой терминал для ипользования физ.лицом 😂 😂 😂 без статуса ИП, а например самозанятого?

Физикам точно не дадут терминал, эквайринг нельзя подключить на личный счёт.

Ajur, Фев 06, 2021

Ajur, расскажите как у вас прошла ситуация с нарушением авторских прав. на днях такое же письмо получила. в прошлом году молодой человек купил метр ленточки с лол и теперь требуют компенсацию 180000 руб

терната, Мар 11, 2021

терната, пос -терминал у меня знакомая установила как самозанятый . Неудобная штука, но как вариант .

Кто сравнивал банковские услуги? Попыталась докопаться сколько заплатила сберу за год. Заехала в банк, там справка платная, рассказали как получить бесплатно через онлайнбизнес , заказала, прислали требование зарегестрироваться в определенной программе. Зарегистрировалась. Дальше инструкция как подключить нужную функцию. Подробная инструкция. Но в программе таких разделов нет. Кто пробовал получать подобные выписки ? Сравнивали с другими банками?

Ozdoby, Мар 14, 2021

Ozdoby, благодарю!🌹🌹🌹

Ozdoby, Мар 14, 2021

Ozdoby, у нас Челиндбанк. В конце месяца присылает полный отчет по точкам ( у нас - 4), сколько и какие платежи прошли ( вот буквально, кто когда и с какой карты 10 коп заплатил) + сразу расчет эквайринга за месяц. Удобно.
Видимо, пытаются конкурировать со Сбером, вот и улучшаются.
А Сбер наглеет.

Олла, Мар 14, 2021

Олла, сейчас наседает Тиньков. Предлагает бесплатно отправлять Отчеты в налоговую и бесплатный экваринг . Так ли это на самом деле ?

Авторы
Теги
Упоминания