Кто встречает Новый год один???
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Впечатления и культура
Все картинки темы

| Кто встречает Новый год один???

Девушки, Новый год - семейный праздник, но бывает так, что ни с семьей, ни в компании встретить Новый год не получается.
Что делать? Были ли у вас подобные ситуации?
Кто не знает как встретить Новый год?
А может кто-то тоже пребывает в размышлениях как встретить Новый год... Может подумаем как сделать это весело и задорно)
Я откладывала, откладывала планирование праздника, и вот.... одна встречать не хочу !!!!!!!!!))))))))))))

Был такой Новый год у меня.Вспоминать не хочется,сказать,что я вышла ну очень обновленная не могу,но филосовского отношения к жизни прибавил.Посему приглашаю в гости,ежели не пугает Подмосковье(ближнее),очень узкий круг не очень свежих по возрасту персонажей,но теплоту и гостеприимность имеющих в наличии.

Спасибо создателям Осинки! Пусть меньше будет одиноких. Я однажды тоже встречала одна, в чужом городе. Вокруг гремели салюты, слышался смех. А мне было грустно... И я думала о том, чтобы скорее наступило утро. С наступающим праздником, девочки!
Надеюсь, Redi, Вы примете приглашение.

Tastami, спасибо!
Может и вправду Новый год должен принести новые знакомства и встречи.
У меня был опыт встречи одной дважды. В городах, где у меня не было знакомых.
С бутылочкой шампанского в кровати перед телевизором. Иногда даже настроение поднималось.
Все конечно не так страшно как кажется.
Но повторять не хочется)

Не расстраивайтесь-это гораздо лучше,чем с кучей гостей,гагалом малых детей гостей 🎉 (учитывая что мои сыновья выросли-им по16-и малые дети чужие очень раздражают!!!),так как они не укладываются спать,везде лезут и вытирают руки в торте о диваны 😡 ,а ты призвана их всех обслужить,приготовить,подать,спать разложить,да так еще денек-другой 😜 😿 🎉 🐠 🌟 💝 👯 🎄 🔥 😼 (сразу никто не уезжает-зачем !!!так далеко-целых сто рублей на такси!!! 🤖 к себе в квартиры-когда здесь прекрасный большой дом в два этажа с мансардой!!!)потом за ними и убрать...у моего мужа такая бесцеремонная родня со стороны матери-и не прогонишь-неудобно 😳 прошлый новый год-когда муж уже спал (с суток-работа),все разбрелись тоже,я посуду намыла,поубралась(и все это с 2,5-х летней племянницей мужа на руках-ее малолетняя безголовая мамаша-сводная сестра мужа- уложила спать и ускакала гулять 😡 ,а она тут же проснулась и стала орать,как ненормальная,пришлось взять-она лезет везде и вот-вот упадет с лестницы! 🌟 -ТАК ВОТ,ТОГДА Я ПОЙМАЛА СЕБЯ НА МЫСЛИ-КОГДА ЖЕ ОНИ ВСЕ УЙДУТ НАКОНЕЦ? ❓ и я наведу окончательную чистоту ,поставлю себе бокальчик вина,орешки кешью,шоколадку,сыр ,включу елку ,телевизор-все равно что показывают-и сяду в кресло с вязанием 🙅 или любимой вышивкой...ЭТО СЛУЧИЛОСЬ -ВСЕ УШЛИ-ТОЛЬКО 2-ГО ПОД ВЕЧЕР... 👹 🍂 А в этом году поставила мужу ультиматум 😝 -или мы едем в гости к его отцу(они давно разведены с его матерью,а матери уже инет в живых-он зовет нас постоянно) на зимнюю дачу в лес(там все нормальные,нашего возраста и без детей)или я ухожу в гости сначала к своей маме,потом к подруге и чтоб на пороге не было его ненормальной родни-И ОН СО МНОЙ СОГЛАСИЛСЯ!!! 🙉 Да,не умеем мы вовремя сказать-НЕТ
Вот такая история,забыла сказать-я в гости к кому-то на Новый год еду первый раз за 20 лет!

svever, надеюсь, что все 20 лет Вы встречали Новый год без родни мужа... 😂
По Вашему сообщению, чувствуется, что у Вас уже Новогоднее настроение)))

спасибо за понимание,родня мужа пришла на смену отошедшим многочисленным друзьям(читай-собутыльникам),а затем уже сестры повыросли и детей народили...Но одно дело гости-друзья-собутыльники в молодости 🎉 ,а когда к 40 -да работающей (серьезно работающей) женщине-уже и в тягость...ТАК ЧТО 20 ЛЕТ ВОТ ТАК...
А вы не отчаивайтесь,помните-счастье человека-В НЕМ САМОМ-ну а если очень уж тоскливо-пишите,отвечу обязательно(но только 1-го -ноут беру с собой)
Поздравляю с Наступающим!!! 🎄

Svever , очень понравился Ваш рассказ! Желаю Вам весело и БЕЗЗАБОТНО(насколько это возможно для женщины) встретить этот НГ.
А Вам, Redi, хорошего настроения и оптимизма!
Даже если так получится, что в новогоднюю ночь не будет рядом спутника, обязательно надо прекрасно выглядеть-для СЕБЯ в первую очередь! Ведь в новогоднюю ночь случается волшебство, а вдруг будет как раз интересная и незабываемая встреча 😏 ...

Хотите посмеяться 😈

Мужчина вроде бы приглашал встретить Новый год вместе. Обратите внимание на даты

Mikki
25.12.10 - 10:22
Где НГ собираешься проводить?

Galina
26.12.10 - 01:31
Пока не знаю. Планов вообще нет. Не знаю

Mikki
28.12.10 - 23:11
Может вместе?

Galina
29.12.10 - 04:50
Отличная идея, но что ты предлагаешь?

Mikki
30.12.10 - 19:08
На ёлку пойти! Шучу.
Можно в кафе посидеть, погулять. Или что-нибудь подобное.

Galina
30.12.10 - 20:10
Предложи конкретно.))
В Новый год трудно найти кафе.
Возможно я не откажусь)

Mikki
30.12.10 - 20:23
Да, можно и после Нового Года. Я сейчас приболел .

Galina
30.12.10 - 20:25
Да нет, хотелось бы на Новый год.)
Я встречаю Новый год одна

Mikki30.12.10 - 20:31
И Ты не побрезгуешь моей простудой?

Galina
30.12.10 - 20:33
Ой что-то страшное... )))))))
Ты сильно болеешь? Будешь на меня кашлять и брызгать?)))))

Mikki
30.12.10 - 20:38
Не знаю, но платок буду часто доставать.

В 19:08 человек приглашает пойти в кафе и погулять, а в 20:23 человек уже болеет.

Вот и смешно 😂

Да уж...все бы было бы смешно,если не было бы грустно 🙁 -повывелись мужички...надеюсь,не напишу ничего обидного для вас(я не знаю,какие у вас с этим человеком отношения ❓ )-но не настаивайте на встрече Нового года с ним,пусть сидит со своими соплями дома (еще раз прошу пардону за грубость 😳 )-а то еще и лечить придется(мужики-они такие-чуть что-умираю!!!)знаете,есть поговорка:И если к другому уходит невеста,то неизвестно-кому повезло... 😃

Да ладно, всякое бывает ....у меня муж иногда с работы такой живенький приходит -планов громадьё ....а чуть посидит, расслабится -и всё, уже хочется только на диван ...

А в одиночестве я как-то НГ встречала ....на турбазе ...Дети маленькие спали, а я довязывала шапку ...Где-то к часу ночи довязала ,вышла в коридор к зеркалу померять -ещё с неоторванной ниткой и спицами в руке ...надела её -и мужчин из соседнего номера выходит ...посмотрел на меня дикими глазами -наверное ,подумал,что перепраздновал ... 😏
А мне понравилось так встречать ...кругом шум, суета -а я сижу и вяжу ....кайф! 😘 😘

✌️ svever, ✌️

Что касается этого парня, то он и раньше болел в похожих ситуациях.
Зовет встретиться, а потом заболевает 😂 Поэтому мне вдвойне смешно.....

А этот диалог окончательно все разъяснил 😂

лучше одной, чем с кем попало...

лично я с удовольствием провела бы встречу НГ одна, закутавшись в плед в кресле, с интересным фильмом и вязанием в руках. по случаю праздника можно с чаем и тортом.

,Что ж, посоветуйте парню идти к врачу за рецептом от простуды - уколы тестостерона по утрам и вечерам.
Эх,богатыри - не вы... ( о современных парнях)
Но верю, что не все такие.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания