⭐Васильча⭐ 50 оттенков.. осени! НОВИНКИ!⭐
Тема открыта до 30.10.2017 17:58
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
20.12.2010
Сообщ.
28816

Здравствуйте, дорогие рукодельницы

По вопросам кроя, примерного расхода и назначения ткани в теме мне помогает отвечать Таня (Мякушка) - прошу любить и жаловать и считать ее ответы как мои Very Happy

Exclamation При получении заказа на встречах в Москве - оплата ТОЛЬКО наличными В КОНВЕРТИКЕ и БЕЗ сдачи!!! Exclamation

РАСПИСАНИЕ ближайших ВСТРЕЧ:

САВЁЛОВСКАЯ - ЧЕТВЕРГ 26 октября в 9:30 - заказы принимаю до Exclamation 10:00 Exclamation СРЕДЫ
ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР - ЧЕТВЕРГ 26 октября в 9:45 - заказы принимаю до Exclamation 10:00 Exclamation СРЕДЫ
ЮЖНАЯ - ЧЕТВЕРГ 26 октября в 10:20 - заказы принимаю до Exclamation 10:00 Exclamation СРЕДЫ
Атас, шухер, ахтунг!!! ВОДНЫЙ (новое место!) - СУББОТА 21 октября в 10:00-10:30 - заказы принимаю до Exclamation 22:00 Exclamation ЧЕТВЕРГА
г.Дубна - ЛЮБОЙ ДЕНЬ по договоренности - заказы принимаю до Смотреть сюда! 10:00 Смотреть сюда! НАКАНУНЕ

СКИДКИ Хомяк имеет право! :

ArrowОТ МЕТРАЖА: при заказе любого наименования ткани от 5м ЦЕЛЫМ ОТРЕЗОМ, скидка 10%! Цена окончательная, дополнительной скидки нет

ArrowОТ СУММЫ: от 10 тыс. - 10% - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: скидку можно получить при единовременном заказе (1 заказ=1 день, т.е. заказ собирается в течение 1 дня) и ТОЛЬКО на ткани (на фурнитуру скидок нет). В том случае, если ткань итак идет со скидкой, в расчете она участия НЕ ПРИНИМАЕТ!

Cyan baloon КАНАЛ о ТКАНЯХ - регулярные ВИДЕО-ОБЗОРЫ Bitte! Очень просим!

Arrow стр.1 - летние ткани Sun : НИАГАРА, ФЛОРЕНС, НЕГРО, ЛЁН, ШЁЛК, ХЛОПОК, ЖАККАРД, АТЛАС, ШИФОН, ШТАПЕЛЬ, САТИН-СТРЕЙЧ, БАТИСТ

Arrow стр.2 - демисезонные ткани snow it's rain... : ЗАМША, ДЖЕРСИ, ПОЛУШЕРСТЬ, ДЖИНСА-СТРЕЙЧ, СТЕЖКА, ДИОР, ВИСКОЗА, ПЛОТНЫЙ ТРИКОТАЖ, МАСЛО

Arrow стр.3 - ФУРНИТУРА - нитки, молнии, МАШИННЫЕ ИГЛЫ, НОЖНИЦЫ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Arrow стр.3 - БРОШКИ, КНОПКИ пришивные, ПУГОВИЦЫ

Arrow КРУЖЕВНЫЕ ВОРОТНИКИ, ВСТАВКИ, ГИПЮР, КРУЖЕВО-МАКРАМЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ ТКАНЕЙ на стр. 3

Мега! НОВИНКИ Мега!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ находятся на стр. 2
ПЕРЕДАСТЫ ПРИНИМАЮ и передаю. ОЗНАКОМЬТЕСЬ с ТРЕБОВАНИЯМИ (см. Правила)- чтобы не было недоразумений.

ПРАВИЛА РАБОТЫ моей темки

вполне стандартные, но лучше прочитать Let's be a friends! . Если остались вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь.

ДЕВИЧНИК Мои Вам реверансы

Тут можно посмотреть Что-то я мелко вижу, о чем речь , обсудить Чай, кофе? , что сшито из моих тканей, а также поделиться идеями Bla-bla-bla – ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию Наташе (Котенок5) Prosto tak!

Хорошего Вам настроения и выгодных покупок И я вся такая в образе!

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 535 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 16 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 14 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 47 ]
Всего проголосовало : 612

Ольга доброй ночи. Я ГУ Поеду СЭК. Примите заказ:
АЖУРНАЯ полушерсть угольный 1. 3 м*650р/м
ДЕМИСЕЗОННЫЙ СКУБА-КРЕП
в НАЛИЧИИ 8 цветов, цена 460 руб/м. Цвет марсала - 3 метра

ПОЛУШЕРСТЬ-меланж:490р/м
бордовая 1,3 метра
темно -синий 0,5
Диор- однотонный : 400р/м
вишневый 1,5 м

Марго5, Окт 12, 2017
Марго5

Ольга доброй ночи. Я ГУ Поеду СЭК. Примите заказ:
АЖУРНАЯ полушерсть угольный 1. 3 м*650р/м
ДЕМИСЕЗОННЫЙ СКУБА-КРЕП
в НАЛИЧИИ 8 цветов, цена 460 руб/м. Цвет марсала - 3 метра

ПОЛУШЕРСТЬ-меланж:490р/м
бордовая 1,3 метра
темно -синий 0,5
Диор- однотонный : 400р/м
вишневый 1,5 м

Света, добрый вечер!
по заказу нет марсалы (обновлю в понедельник наличие), диор вишня тоже закончился. Остальное есть

№ вашей карты скиньте в личку надо же оплатить заказ.

MadamElvira, Окт 12, 2017
MadamElvira

№ вашей карты скиньте в личку надо же оплатить заказ.

я не сижу 24 часа около компьютера - малыша укладывала, Сейчас все пришлю. Будьте терпеливее Hm...

vasilcha, Окт 12, 2017
vasilcha, Окт 11, 2017
vasilcha
Galochkaa
читать дальше

я ближе к делу буду собирать Ваш заказ. Видимо на Водном надо будет передать его кому-то, Ира еще не связывалась. Так заранее я не режу, не занимаюсь заказами

ага ясно я тогда ире допишу возможную замену

vasilcha, Окт 12, 2017
vasilcha
Olga-Sorvacheva
читать дальше

Могу оплачивать?

да, можете оплачивать!

[/quote]

Заказ оплатила, письмо на почту написала.

Оля, а что означает запись?

Лана - # 10590.... - 219 руб

Это у меня остаток от депозита остался? Вроде же считали, чтобы его использовать полностью, а сверху сделать доплату...

vasilcha, Окт 12, 2017
vasilcha
Марго5
читать дальше

Света, добрый вечер!
по заказу нет марсалы (обновлю в понедельник наличие), диор вишня тоже закончился. Остальное есть

Я тогда подожду обновления и скорректирую заказ

Добрый день.
Заказ оплатила письмо на почту отправила.

Лана

Оля, а что означает запись?

читать дальше

Это у меня остаток от депозита остался? Вроде же считали, чтобы его использовать полностью, а сверху сделать доплату...

нет-нет, это сколько СДЭК вышел. Я еще остаток не посчитала (

vasilcha, Окт 12, 2017
vasilcha
Nathalie
читать дальше

Наташа, добрый день!
Рада новой встрече Smile
О заказу нет молочного диора, вишневого и замши сангрия. Остальное ок

Оплатила, письмо отправила.

Добрый день!Примите заказ:
Модал Ирландское кружево-1,5 м*570=855;
Модал Гринвич индиго -1,5м*570=855;
Джерси Очей очарованье -1,5м*590=885;
Итого 2595,00

Положите пожалуйста лоскуточек лапши горошек и замши двуслойной и тонкой.Спасибо.

alpatirina, Окт 13, 2017
alpatirina

Добрый день!Примите заказ:
Модал Ирландское кружево-1,5 м*570=855;
Модал Гринвич индиго -1,5м*570=855;
Джерси Очей очарованье -1,5м*590=885;
Итого 2595,00

Положите пожалуйста лоскуточек лапши горошек и замши двуслойной и тонкой.Спасибо.

Оля,вискоза калифорнийская больше похожа на масло или вискозную кулирку? Тоже если можно лоскутки,не линяет?

alpatirina, Окт 13, 2017
alpatirina
alpatirina
читать дальше

Оля,вискоза калифорнийская больше похожа на масло или вискозную кулирку? Тоже если можно лоскутки,не линяет?

Отвечу за Олю - больше похожа на кулирку, но чуть более плотная, гладкая и струящаяся. Нет такого блеска, как у масла, выглядит благородно, к телу очень приятная, особенно в жару, практически не просвечивает. Отличная ткань.

Авторы
Теги
Упоминания