⭐Васильча⭐ 50 оттенков.. осени! НОВИНКИ!⭐
Тема открыта до 30.10.2017 17:58
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
20.12.2010
Сообщ.
28816

Здравствуйте, дорогие рукодельницы

По вопросам кроя, примерного расхода и назначения ткани в теме мне помогает отвечать Таня (Мякушка) - прошу любить и жаловать и считать ее ответы как мои Very Happy

Exclamation При получении заказа на встречах в Москве - оплата ТОЛЬКО наличными В КОНВЕРТИКЕ и БЕЗ сдачи!!! Exclamation

РАСПИСАНИЕ ближайших ВСТРЕЧ:

САВЁЛОВСКАЯ - ЧЕТВЕРГ 26 октября в 9:30 - заказы принимаю до Exclamation 10:00 Exclamation СРЕДЫ
ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР - ЧЕТВЕРГ 26 октября в 9:45 - заказы принимаю до Exclamation 10:00 Exclamation СРЕДЫ
ЮЖНАЯ - ЧЕТВЕРГ 26 октября в 10:20 - заказы принимаю до Exclamation 10:00 Exclamation СРЕДЫ
Атас, шухер, ахтунг!!! ВОДНЫЙ (новое место!) - СУББОТА 21 октября в 10:00-10:30 - заказы принимаю до Exclamation 22:00 Exclamation ЧЕТВЕРГА
г.Дубна - ЛЮБОЙ ДЕНЬ по договоренности - заказы принимаю до Смотреть сюда! 10:00 Смотреть сюда! НАКАНУНЕ

СКИДКИ Хомяк имеет право! :

ArrowОТ МЕТРАЖА: при заказе любого наименования ткани от 5м ЦЕЛЫМ ОТРЕЗОМ, скидка 10%! Цена окончательная, дополнительной скидки нет

ArrowОТ СУММЫ: от 10 тыс. - 10% - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: скидку можно получить при единовременном заказе (1 заказ=1 день, т.е. заказ собирается в течение 1 дня) и ТОЛЬКО на ткани (на фурнитуру скидок нет). В том случае, если ткань итак идет со скидкой, в расчете она участия НЕ ПРИНИМАЕТ!

Cyan baloon КАНАЛ о ТКАНЯХ - регулярные ВИДЕО-ОБЗОРЫ Bitte! Очень просим!

Arrow стр.1 - летние ткани Sun : НИАГАРА, ФЛОРЕНС, НЕГРО, ЛЁН, ШЁЛК, ХЛОПОК, ЖАККАРД, АТЛАС, ШИФОН, ШТАПЕЛЬ, САТИН-СТРЕЙЧ, БАТИСТ

Arrow стр.2 - демисезонные ткани snow it's rain... : ЗАМША, ДЖЕРСИ, ПОЛУШЕРСТЬ, ДЖИНСА-СТРЕЙЧ, СТЕЖКА, ДИОР, ВИСКОЗА, ПЛОТНЫЙ ТРИКОТАЖ, МАСЛО

Arrow стр.3 - ФУРНИТУРА - нитки, молнии, МАШИННЫЕ ИГЛЫ, НОЖНИЦЫ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Arrow стр.3 - БРОШКИ, КНОПКИ пришивные, ПУГОВИЦЫ

Arrow КРУЖЕВНЫЕ ВОРОТНИКИ, ВСТАВКИ, ГИПЮР, КРУЖЕВО-МАКРАМЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ ТКАНЕЙ на стр. 3

Мега! НОВИНКИ Мега!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ находятся на стр. 2
ПЕРЕДАСТЫ ПРИНИМАЮ и передаю. ОЗНАКОМЬТЕСЬ с ТРЕБОВАНИЯМИ (см. Правила)- чтобы не было недоразумений.

ПРАВИЛА РАБОТЫ моей темки

вполне стандартные, но лучше прочитать Let's be a friends! . Если остались вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь.

ДЕВИЧНИК Мои Вам реверансы

Тут можно посмотреть Что-то я мелко вижу, о чем речь , обсудить Чай, кофе? , что сшито из моих тканей, а также поделиться идеями Bla-bla-bla – ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию Наташе (Котенок5) Prosto tak!

Хорошего Вам настроения и выгодных покупок И я вся такая в образе!

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 535 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 16 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 14 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 47 ]
Всего проголосовало : 612

Добрый вечер,Оля!
Примите заказ, пожалуйста:
1. Джерси однотонное Зеленка - 0,8м * 490= 392
2. Джерси Феерия - 0,7м* 590=413
3. Джерси очей очарованье - 1,5м* 590=885
4. Лапша однотонная Серая - 0,5м* 490=245
5. Гринвич в зеленом - 0,8м *570= 456
6. Нитки к серой лапше - 3шт *22= 66р
7. Нитки к зеленке - 3шт *22= 66р
8. Мелки самоисчезающие - 1уп.=120р
9.Иглы для бытовых швейных машин с увеличенным ушком для отстрочки
№ 100 арт A6147/100 Цена 170 руб
10.Иглы для бытовых швейных машин c острым кончиком
Набор арт A6135/MIX Цена 150 руб
11. Иглы для бытовых швейных машин с круглым кончиком для трикотажа
Набор арт A6110/MIX Цена 150 руб
Итого 3113р
Прошу положить образцы замши всех зеленых оттенков и серой - надо найти идеальный компаньон))

Доставка СДЭК в г. Щелково, МО

Добрый вечер,Оля!
1. Джерси однотонное синий цвет - 1,9 м * 490= 931 руб
2. Иглы для бытовых швейных машин с круглым кончиком для трикотажа
3. Иглы для трикотажа двойные арт.111.40 180 руб
Итого 1261 руб
Оплата на счет ООО "Шелкопряд", доставка Почтой России в Мурманскую область (расходы на доставку 400 или 250?)

Galochkaa, Окт 11, 2017
Galochkaa
vasilcha
читать дальше

по кратности понятно,не 1,45,а 1,5. Если не будет компаньона к Гогену, тогда джерси феерия 1,6м

здраствуйте Вы мне отпишитесь по наличию компаньона джерси к Гогену подходит или нет? Там же цены разные, чтобы не подвести Ирину

Тася78, Окт 11, 2017
Тася78

Добрый вечер,Оля!
1. Джерси однотонное Зеленка - 0,8м * 490= 392
2. Джерси Феерия - 0,7м* 590=413
3. Джерси очей очарованье - 1,5м* 590=885
4. Лапша однотонная Серая - 0,5м* 490=245
5. Гринвич в зеленом - 0,8м *570= 456
6. Нитки к серой лапше - 3шт *22= 66р
7. Нитки к зеленке - 3шт *22= 66р
8. Мелки самоисчезающие - 1уп.=120р
9.Иглы для бытовых швейных машин с увеличенным ушком для отстрочки
№ 100 арт A6147/100 Цена 170 руб
10.Иглы для бытовых швейных машин c острым кончиком
Набор арт A6135/MIX Цена 150 руб
11. Иглы для бытовых швейных машин с круглым кончиком для трикотажа
Итого 3113р
Прошу положить образцы замши всех зеленых оттенков и серой - надо найти идеальный компаньон))

Доставка СДЭК в г. Щелково, МО

здравствуйте!
заказ принят! все в наличии. Можете оплачивать. На СДЭК добавьте 170 руб. Реквизиты на стр.1

Леночка1971

Добрый вечер,Оля!
1. Джерси однотонное синий цвет - 1,9 м * 490= 931 руб
2. Иглы для бытовых швейных машин с круглым кончиком для трикотажа
3. Иглы для трикотажа двойные арт.111.40 180 руб
Итого 1261 руб
Оплата на счет ООО "Шелкопряд", доставка Почтой России в Мурманскую область (расходы на доставку 400 или 250?)

Здравствуйте!
заказ принят! на почту добавьте 250, думаю, уложимся - вес маленький. Реквизиты на стр.1

Galochkaa, Окт 11, 2017
Galochkaa
Galochkaa
читать дальше

здраствуйте Вы мне отпишитесь по наличию компаньона джерси к Гогену подходит или нет? Там же цены разные, чтобы не подвести Ирину

я ближе к делу буду собирать Ваш заказ. Видимо на Водном надо будет передать его кому-то, Ира еще не связывалась. Так заранее я не режу, не занимаюсь заказами

Super Pro, Окт 11, 2017
Super Pro

Оля, добрый день
Есть ли у вас в наличии гипюр? Полотно
На боди, блузки
Где посмотреть?

вот:
Фотографии в альбоме «КРУЖЕВА, ГИПЮР, ВЫШИВКА на СЕТКЕ», автор Васильча (vasilcha) http://club.osinka.ru/topic-91295 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

vasilcha, Окт 11, 2017
vasilcha
Olga-Sorvacheva
читать дальше

Оля, 2 отреза: 1м и 0.8м. Кладу оба?

Доброе утро!
Да, кладите оба отреза.
Тогда получается
1. ЗАМША трикотажная двухслойная, цвет сангрия, 650 руб/м *1,8 м=1170 руб
2. Трикотаж-диор ОДНОТОННЫЙ, цвет кардинал 400руб/м*1,5м=600 руб
3.Трикотаж-диор ОДНОТОННЫЙ, цвет серый 400руб/м*0,5м=200 руб
Итого 1970 руб +300 руб доставка - 189 руб с прошлого заказа = 2081 руб
Оплата на Счет ООО «Шелкопряд» / ООО «Экстрафешн»
Доставка до пункта самовывоза СДЭКа

[/quote]

Могу оплачивать?

| заказ

Оля, спасибо тебе, все получила. Все таааак нравится, что хочется еще, еще и еще. Над образцами просто "пускаю слюни". Ажурная полушерсть эттто что-то. Конечно буду делать новый заказ.

| заказ на Водный на 14 окт

Добрый день! Примите заказ на Водный на 14 окт
Булавки портновские со стеклянными головками КРАСНЫЕ 0,4мм super fine 1шт 300 руб
Иглы для трикотажа двойные № 80/12 расстояние между иглами 4мм арт 111.40 цена 1шт 180 руб
АЖУРНАЯ полушерсть молочный цена 650руб 1,4м 910 руб
нитки L'Aquarelle 205 1шт 22 руб
нитки L'Aquarelle 253 1шт 22 руб
нитки L'Aquarelle 155 1шт 22 руб
Молния потайная 20 см синий 1шт 10 руб
Молния потайная 20 см черный 2шт 20 руб
Молния ТРК-3Я 18 см черный цена 2шт 60 руб
Резинка бельевая Стильная» ширина 28 мм. Белая цена 30руб 5м 150 руб
трикотаж-лапша серый цена 490руб 1,4м 686 руб
Всего 2382 р

Все ли есть?
Оля, можно ли посмотреть образцы на Водном?

Добрый день! Получила посылку,спасибо большое!очень понравился трикотаж модал гусиная лапка.закажу еще именно модал,качество самое лучшее,а пока нужна информация по лапше горошек,по качеству она такая же как лоскутик был зеленой или жестче из за люрекса? Есть к ней на юбку в тон джерси? Второй вопрос по модалу Гоген,джерси ментол намного тоньше и мягче?Длина моего платья не 90 а 115 где-то.Чем его удлинить? Спасибо !

Olga-Sorvacheva, Окт 12, 2017
Olga-Sorvacheva
vasilcha
читать дальше

Доброе утро!
Да, кладите оба отреза.
Тогда получается
1. ЗАМША трикотажная двухслойная, цвет сангрия, 650 руб/м *1,8 м=1170 руб
2. Трикотаж-диор ОДНОТОННЫЙ, цвет кардинал 400руб/м*1,5м=600 руб
3.Трикотаж-диор ОДНОТОННЫЙ, цвет серый 400руб/м*0,5м=200 руб
Итого 1970 руб +300 руб доставка - 189 руб с прошлого заказа = 2081 руб
Оплата на Счет ООО «Шелкопряд» / ООО «Экстрафешн»
Доставка до пункта самовывоза СДЭКа

Могу оплачивать?

[/quote]

да, можете оплачивать!

| Re: заказ Chizhik.60, Окт 12, 2017
Chizhik.60

Оля, спасибо тебе, все получила. Все таааак нравится, что хочется еще, еще и еще. Над образцами просто "пускаю слюни". Ажурная полушерсть эттто что-то. Конечно буду делать новый заказ.

Люба, добрый день!
Очень рада, что все понравилось Smile
Андрей там опоздал - извините пожалуйстп. Выскочил утром без прав, как назло ДПС остановили, не успел на экспресс.
Жду заказик! Smile шейте и хвастайтесь скорее Wink

| Re: заказ на Водный на 14 окт shil, Окт 12, 2017
shil

Добрый день! Примите заказ на Водный на 14 окт
Булавки портновские со стеклянными головками КРАСНЫЕ 0,4мм super fine 1шт 300 руб
Иглы для трикотажа двойные № 80/12 расстояние между иглами 4мм арт 111.40 цена 1шт 180 руб
АЖУРНАЯ полушерсть молочный цена 650руб 1,4м 910 руб
нитки L'Aquarelle 205 1шт 22 руб
нитки L'Aquarelle 253 1шт 22 руб
нитки L'Aquarelle 155 1шт 22 руб
Молния потайная 20 см синий 1шт 10 руб
Молния потайная 20 см черный 2шт 20 руб
Молния ТРК-3Я 18 см черный цена 2шт 60 руб
Резинка бельевая Стильная» ширина 28 мм. Белая цена 30руб 5м 150 руб
трикотаж-лапша серый цена 490руб 1,4м 686 руб
Всего 2382 р

Все ли есть?
Оля, можно ли посмотреть образцы на Водном?

здравствуйте!
Меня 14го на Водном не будет - буду на следующей неделе (21го). Оставляете заказ? Образцы всегда при мне, можно посмотреть

alpatirina, Окт 12, 2017
alpatirina

Добрый день! Получила посылку,спасибо большое!очень понравился трикотаж модал гусиная лапка.закажу еще именно модал,качество самое лучшее,а пока нужна информация по лапше горошек,по качеству она такая же как лоскутик был зеленой или жестче из за люрекса? Есть к ней на юбку в тон джерси? Второй вопрос по модалу Гоген,джерси ментол намного тоньше и мягче?Длина моего платья не 90 а 115 где-то.Чем его удлинить? Спасибо !

здравствуйте, Вера!
Очень рада, что все понравилось)
Да, Горошек чуть жестче из-за люрекса, но в целом он не царапается.
Компаньоном к Горошку может служить изнанка Горошка или серая лапша или джерси.
По компаньону к Гогену позже отвечу - идеальнок нему ничего не подходит - я уже ломала голову. Джерси и потоньше будет. Но для удлинения нормально. Я посмотрю-поразмыслю!

Авторы
Теги
Упоминания