⭐Васильча⭐ трикотаж, фурнитура. МАРАФОН скидок! Набор СТЕЖКИ
Тема открыта до 29.11.2017 17:58
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Здравствуйте, дорогие рукодельницы

ВЫКУПАЕМ СТЕЖКУ тут
на фотохостинг → на фотохостинг →

МАРАФОН СКИДОК И я вся такая в образе! Супермен летит на помощь И я вся такая в образе!

При заказе на 3000 руб* в ноябре, Вы получаете скидку 10%** на заказы в декабре
При заказе на 4000 руб* в декабре, Вы получаете скидку 15%** на заказы в январе
При заказе на 5000 руб* в январе, Вы получаете скидку 18%** на заказы в феврале

* - сумма к оплате без учета пересыла
** - на все! включая фурнитуру

а также СКИДКИ Хомяк имеет право! :

ArrowОТ МЕТРАЖА: при заказе любого наименования ткани от 5м ЦЕЛЫМ ОТРЕЗОМ, скидка 10%! Цена окончательная, дополнительной скидки нет

ArrowОТ СУММЫ: от 10 тыс. - 10% - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: скидку можно получить при единовременном заказе (1 заказ=1 день, т.е. заказ собирается в течение 1 дня) и ТОЛЬКО на ткани (на фурнитуру скидок нет). В том случае, если ткань итак идет со скидкой, в расчете она участия НЕ ПРИНИМАЕТ!

По вопросам кроя, примерного расхода и назначения ткани в теме мне помогает отвечать Таня (Мякушка) - прошу любить и жаловать и считать ее ответы как мои Very Happy

Exclamation При получении заказа на встречах в Москве - оплата ТОЛЬКО наличными В КОНВЕРТИКЕ и БЕЗ сдачи!!! Exclamation

РАСПИСАНИЕ ближайших ВСТРЕЧ:

САВЁЛОВСКАЯ - ЧЕТВЕРГ 9 ноября в 9:30 - заказы принимаю до Exclamation 10:00 Exclamation СРЕДЫ
ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР - ЧЕТВЕРГ 9 ноября в 9:45 - заказы принимаю до Exclamation 10:00 Exclamation СРЕДЫ
ЮЖНАЯ - ЧЕТВЕРГ 9 ноября в 10:20 - заказы принимаю до Exclamation 10:00 Exclamation СРЕДЫ
ВОДНЫЙ (новое место!) - СУББОТА 18 ноября в 10:00-10:30 - заказы принимаю до Exclamation 22:00 Exclamation ЧЕТВЕРГА
г.Дубна - ЛЮБОЙ ДЕНЬ по договоренности - заказы принимаю до Смотреть сюда! 10:00 Смотреть сюда! НАКАНУНЕ

Cyan baloon КАНАЛ о ТКАНЯХ - регулярные ВИДЕО-ОБЗОРЫ Bitte! Очень просим!

Arrow стр.1 - летние ткани Sun : НИАГАРА, ФЛОРЕНС, НЕГРО, ЛЁН, ШЁЛК, ХЛОПОК, ЖАККАРД, АТЛАС, ШИФОН, ШТАПЕЛЬ, САТИН-СТРЕЙЧ, БАТИСТ

Arrow стр.2 - демисезонные ткани snow it's rain... : ЗАМША, ДЖЕРСИ, ПОЛУШЕРСТЬ, ДЖИНСА-СТРЕЙЧ, СТЕЖКА, ДИОР, ВИСКОЗА, ПЛОТНЫЙ ТРИКОТАЖ, МАСЛО

Arrow стр.3 - ФУРНИТУРА - нитки, молнии, МАШИННЫЕ ИГЛЫ, НОЖНИЦЫ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Arrow стр.3 - БРОШКИ, КНОПКИ пришивные, ПУГОВИЦЫ

Arrow КРУЖЕВНЫЕ ВОРОТНИКИ, ВСТАВКИ, ГИПЮР, КРУЖЕВО-МАКРАМЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ ТКАНЕЙ на стр. 3

Мега! НОВИНКИ Мега!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ находятся на стр. 2
ПЕРЕДАСТЫ ПРИНИМАЮ и передаю. ОЗНАКОМЬТЕСЬ с ТРЕБОВАНИЯМИ (см. Правила)- чтобы не было недоразумений.

ПРАВИЛА РАБОТЫ моей темки

вполне стандартные, но лучше прочитать Let's be a friends! . Если остались вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь.

ДЕВИЧНИК Мои Вам реверансы

Тут можно посмотреть Что-то я мелко вижу, о чем речь , обсудить Чай, кофе? , что сшито из моих тканей, а также поделиться идеями Bla-bla-bla – ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию Наташе (Котенок5) Prosto tak!

Хорошего Вам настроения и выгодных покупок И я вся такая в образе!

читать дальше

Девочки, ну собственно НОВИНКИ Exclamation Exclamation из выкупа:

Бархат №2 (остаток метров 5) - цена 560 руб/м:
на фотохостинг →

Бархат №7 (остаток метра 2) - цена 560 руб/м:

читать дальше
primapro
vasilcha
читать дальше

добрый день! для чего используют резинку решетку?)))

у меня лично она во всех юбках и платьях)
Таню попрошу подробнее написать - она гуру в этой области

БАБЬЕ ЛЕТО время точить коготочки время точить коготочки coquet Ах, как чудесно будет! Строчу и шью

Девочки, дождались - пришло тепло! Smile По этому поводу объявляю акцию БАБЬЕ ЛЕТО!
Скидки 30-50% на многие летние ткани!

Условия:
Idea СРОК ПРОВЕДЕНИЯ : 2-12 октября
Idea Idea СРОК ОПЛАТЫ: до 13 октября включительно (для тех, кто получает на ВОДНОМ 15-го - оплата НАЛИЧНЫМИ!)
Idea Idea Idea МИНИМАЛЬНЫЙ отрез: 1м (если не указано иное)

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 537 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 16 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 14 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 47 ]
Всего проголосовало : 614

Оля где можно посмотреть номер посылки?

vasilcha, Сен 10, 2017
vasilcha
koltsova
читать дальше

Надя, привет!
Принято! Не спеши платить - новинки завтра будут. Планировала сегодня, но не сложилось

Ух ты! Подожду, но эти отрезы 100% заберу. я уже мысленно в платьях из них хожу ))) Их Хаки оттенка платье ношу и радуюсь, все никак сфотать и показать не могу.. суперская ткань!

Лёлька62, Сен 11, 2017
Лёлька62

Оля где можно посмотреть номер посылки?

Оля, я еще не выложила и не просчитала. Вам смс придет, если не терпится, то номер вот: 1056147769

koltsova, Сен 11, 2017
koltsova
vasilcha
читать дальше

Ух ты! Подожду, но эти отрезы 100% заберу. я уже мысленно в платьях из них хожу ))) Их Хаки оттенка платье ношу и радуюсь, все никак сфотать и показать не могу.. суперская ткань!

договорились!!
Smile
Ой, мне самой эта замша нравится! Еще тут пару новых цветов приглядела. Как получу лапшу и еще кое-чего, отправлю мужа за этой замшей чудесной! Cock по срокам - через пару недель где-то

vasilcha, Сен 11, 2017
vasilcha
Лёлька62
читать дальше

Оля, я еще не выложила и не просчитала. Вам смс придет, если не терпится, то номер вот: 1056147769

Оля спасибо! Извини за мою нетерпеливость. Первый раз заказываю сдэк. Да и заказчица напоминает.

Добрый день!

Оля, можно мой заказ отправить СДЭК в г. Московский?
(Шерсть "молочный" 3 метра * 990 рублей = 2970
"светло-серый" 1 метр * 990 рублей = 990
ИТОГО 3960 )
Боюсь, что уже не успею сшить пальто до холодов. Скажите, сколько нужно доплатить.

Оля добрый день
Есть в наличии Диор темно синий?

Девочки, подготовила видео с новинками!

https://youtu.be/2gclYTK_dWQ

Фото будут вечером. Всем отвечу позже

Лёлька62, Сен 11, 2017
Лёлька62
vasilcha
читать дальше

Оля спасибо! Извини за мою нетерпеливость. Первый раз заказываю сдэк. Да и заказчица напоминает.

не страшно! По идее уже завтра наверное и получите. Сумма вышла 265 руб.

Vljana, Сен 11, 2017
Vljana

Добрый день!

Оля, можно мой заказ отправить СДЭК в г. Московский?
(Шерсть "молочный" 3 метра * 990 рублей = 2970
"светло-серый" 1 метр * 990 рублей = 990
ИТОГО 3960 )
Боюсь, что уже не успею сшить пальто до холодов. Скажите, сколько нужно доплатить.

Ульяна, посылка отправлена в пятницу. Ждите смс, я думаю, уже все в Вашем ПВЗ. Стоимость доставки позже напишу - то ли 192 руб, то ли 165. Уточню

nanuly, Сен 11, 2017
nanuly

Оля добрый день
Есть в наличии Диор темно синий?

здравствуйте!
В данный момент нет, будет докупаться

VassaT, Сен 11, 2017
VassaT

https://alisia-fiori.ru/upload/icms/images/tree_gallery/tree_gallery_262.jpg
Добрый день. Подскажите на школьное платье, что лучше заказать (модель можно посмотреть по ссылке) - Диор чёрный дизайн 2 или скуба-креп?

здравствуйте!
Скубы уже нет, остается только диор. Он есть в черном цвете или двухцветный (основа синяя, соты черные)

НОВИНКИ Exclamation Exclamation

АЖУРНАЯ полушерсть - новый двусторонний демисезонный трикотаж. Мягкий, пластичный, не просвечивает, выполнен меланжевой нитью. Отлично сочетается с меланжевой полушерстью (та, что по 490 руб/м), меланжевым джерси и лапшой (ожидается поступление в ближайшую неделю). Образы в одной цветовой гамме всегда выглядят изящно, стильно, тонко. Подойдет на шапки, шарфы, снуды, кардиганы, кофты, платья, свитера, любые объемные уютные вещи. Ширина полотна 150 см. Цена 650 руб/м

Для вдохновения:

ВИДЕО-обзор ажурной полушерсти на моем канале:
https://youtu.be/2gclYTK_dWQ

Теперь сама полушерсть - Атас, шухер, ахтунг!!! правдивее цвета передались на фото в стопке.
ЦВЕТА: угольный, серый, бордовый, темно-джинсовый, светло-джинсовый, светло-розовый, молочный, бежевый

угольный:
на фотохостинг →

темно-джинсовый и светло-джинсовый:

серый:
на фотохостинг →

бордовый:
на фотохостинг →

светло-розовый:
на фотохостинг →

бежевый:
на фотохостинг →

молочный:
на фотохостинг →

vasilcha, Сен 11, 2017
vasilcha
koltsova
читать дальше

договорились!!
Smile
Ой, мне самой эта замша нравится! Еще тут пару новых цветов приглядела. Как получу лапшу и еще кое-чего, отправлю мужа за этой замшей чудесной! Cock по срокам - через пару недель где-то

Оля, привет! замшу оплатила, письмо ща напишу на посылку, можно отправлять.
новинки класс! уже придумываю что бы сшить )))) но хочу сначала видео посмотреть и лапшу дождусь, хочу что-то вроде платья-водолазки и кардигана...

Авторы
Теги
Упоминания