⭐Васильча⭐ трикотаж, фурнитура. МАРАФОН скидок!
Тема открыта до 29.12.2017 17:58
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Здравствуйте, дорогие рукодельницы

МАРАФОН СКИДОК И я вся такая в образе! Супермен летит на помощь И я вся такая в образе!

При заказе на 3000 руб* в ноябре, Вы получаете скидку 10%** на заказы в декабре
При заказе на 4000 руб* в декабре, Вы получаете скидку 15%** на заказы в январе
При заказе на 5000 руб* в январе, Вы получаете скидку 18%** на заказы в феврале

* - сумма к оплате без учета пересыла
** - на все! включая фурнитуру

а также СКИДКИ Хомяк имеет право! :

ArrowОТ МЕТРАЖА: при заказе любого наименования ткани от 5м ЦЕЛЫМ ОТРЕЗОМ, скидка 10%! Цена окончательная, дополнительной скидки нет

ArrowОТ СУММЫ: от 10 тыс. - 10% - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: скидку можно получить при единовременном заказе (1 заказ=1 день, т.е. заказ собирается в течение 1 дня) и ТОЛЬКО на ткани (на фурнитуру скидок нет). В том случае, если ткань итак идет со скидкой, в расчете она участия НЕ ПРИНИМАЕТ!

По вопросам кроя, примерного расхода и назначения ткани в теме мне помогает отвечать Таня (Мякушка) - прошу любить и жаловать и считать ее ответы как мои Very Happy

Exclamation При получении заказа на встречах в Москве - оплата ТОЛЬКО наличными В КОНВЕРТИКЕ и БЕЗ сдачи!!! Exclamation

РАСПИСАНИЕ ближайших ВСТРЕЧ:

САВЁЛОВСКАЯ - ВТОРНИК 19 декабря в 8:45 - заказы принимаю до Exclamation 10:00 Exclamation ПОНЕДЕЛЬНИКА
ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР - ВТОРНИК 19 декабря в 9:00 - заказы принимаю до Exclamation 10:00 Exclamation ПОНЕДЕЛЬНИКА
СРЕТЕНСКИЙ БУЛЬВАР - ВТОРНИК 19 декабря в 9:15 - заказы принимаю до Exclamation 10:00 Exclamation ПОНЕДЕЛЬНИКА
САВЁЛОВСКАЯ - ЧЕТВЕРГ 21 декабря в 8:45 - заказы принимаю до Exclamation 10:00 Exclamation СРЕДЫ
ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР - ЧЕТВЕРГ 21 декабря в 9:00 - заказы принимаю до Exclamation 10:00 Exclamation СРЕДЫ
ЮЖНАЯ - ЧЕТВЕРГ 21 декабря в 9:35 - заказы принимаю до Exclamation 10:00 Exclamation СРЕДЫ
ВОДНЫЙ (новое место!), ОТПРАВКА ПЭК - СУББОТА 9, 23 декабря в 10:00-10:30 - заказы принимаю до Exclamation 22:00 Exclamation ЧЕТВЕРГА
г.Дубна - ЛЮБОЙ ДЕНЬ по договоренности - заказы принимаю до Смотреть сюда! 10:00 Смотреть сюда! НАКАНУНЕ

Cyan baloon КАНАЛ о ТКАНЯХ - регулярные ВИДЕО-ОБЗОРЫ Bitte! Очень просим!

Arrow стр.1 - летние ткани Sun : НИАГАРА, ФЛОРЕНС, НЕГРО, ЛЁН, ШЁЛК, ХЛОПОК, ЖАККАРД, АТЛАС, ШИФОН, ШТАПЕЛЬ, САТИН-СТРЕЙЧ, БАТИСТ

Arrow стр.2 - демисезонные ткани snow it's rain... : ЗАМША, ДЖЕРСИ, ПОЛУШЕРСТЬ, ДЖИНСА-СТРЕЙЧ, СТЕЖКА, ДИОР, ВИСКОЗА, ПЛОТНЫЙ ТРИКОТАЖ, МАСЛО

Arrow стр.3 - ФУРНИТУРА - нитки, молнии, МАШИННЫЕ ИГЛЫ, НОЖНИЦЫ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Arrow стр.3 - БРОШКИ, КНОПКИ пришивные, ПУГОВИЦЫ

Arrow КРУЖЕВНЫЕ ВОРОТНИКИ, ВСТАВКИ, ГИПЮР, КРУЖЕВО-МАКРАМЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ ТКАНЕЙ на стр. 3

Мега! НОВИНКИ Мега!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ находятся на стр. 2
ПЕРЕДАСТЫ ПРИНИМАЮ и передаю. ОЗНАКОМЬТЕСЬ с ТРЕБОВАНИЯМИ (см. Правила)- чтобы не было недоразумений.

ПРАВИЛА РАБОТЫ моей темки

вполне стандартные, но лучше прочитать Let's be a friends! . Если остались вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь.

ДЕВИЧНИК Мои Вам реверансы

Тут можно посмотреть Что-то я мелко вижу, о чем речь , обсудить Чай, кофе? , что сшито из моих тканей, а также поделиться идеями Bla-bla-bla – ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию Наташе (Котенок5) Prosto tak!

Хорошего Вам настроения и выгодных покупок И я вся такая в образе!

читать дальше

ОПЛАТА

1. НАЛИЧНЫЕ – для ВСЕХ заказов, получаемых лично на встречах в Москве
2. Карта АЛЬФА-БАНКА (присылаю в личку по запросу)
3. На счет ООО "Шелкопряд"

• АО "Тинькофф-банк"

Получатель платежа: ООО «Шелкопряд»
ИНН/КПП: 7727668080 / 772801001
Расчетный счет: 40702810010000209570
БИК: 044525974
Корр.счет: 30101810145250000974
Наименование банка: АО «Тинькофф Банк»[
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: Оплата за товар. НДС не облагается.

читать дальше

ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ ТКАНЕЙ НА СТР.1 И СТР.2 - ЗДЕСЬ ТОЛЬКО АНОНС САМЫХ ПОСЛЕДНИХ НОВИНОК!

10 декабря 2017

Двухслойный трикотаж "Вязанка" - новый демисезонный трикотаж. Однотонная черная изнанка, к которой аккуратно присоединена лицевая сторона. И вот тут начинается самое интересное - лицевая сторона рельефная, каждый видимый кружочек, из которых и состоит рисунок, провязан определенным цветом. Трикотаж пластичный -
хорошо тянется по утку, по долевой меньше; тяжелый, хорошо маскирует то, что хочется не афишировать публике. Ласковый, мягкий, но в то же время упругий - хочется в него завернуться и перезимовать! Smile Ширина 150 см. Состав: п\э+вискоза. Цена 630 руб/м
№1 - ЗигЗаги цвета охры-хаки (НОВЫЙ ЦВЕТ!)
на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

Здравствуйте! Меня зовут Оля, можно на "ты", очень рада, что заглянули в мою закупку.
Предлагаю широкий ассортимент тканей по разумной цене. Еженедельные новинки! полезные мелочи для шитья - нитки, кнопки, пуговицы и многое другое.

Мой контактный телефон (Билайн): 8 9 ноль 3 78 три 67 9 ноль

ПРАВИЛА моей работы:

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 542 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 16 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 14 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 47 ]
Всего проголосовало : 619

Very Happy Ну и ну,пока считала-прикидывала 2 мои хотелки уже разобрали. Пока не разобрали остальное,пишу заказик:
Из остатков :
1. Отрез #2- шпатель разбеленый лимон 0,9м- 150р
2. Отрез#12 - атаман -1,45м- 300руб
3. Отрез#21- шифон -стрейч сирень- 0,5м-145руб
4. Отрез#14 - калифорнийская вискоза черно-синяя -0,5м -225руб
5. Отрез #15 - мокрый шелк черный- 1,05м- 300 руб
6. Диор сиреневый 1+0,8м =720руб
И ещё:
7. Джинса снупи-дог 1,5м=735руб
Олечка,я сейчас не в России, поэтому оплатить могу через приложение сбербанка, напиши- куда лучше: на Альфу или по реквизитам... И ещё за Сдек до Москвы.
И ещё просьба отправить посылочку после 17 августа можно? А оплачу сегодня,как только ты все подтвердишь Very Happy

Мякушка, Авг 12, 2017
Мякушка
Мякушка
читать дальше

Оля,здравствуй!
Добавочку прими,пожалуйста)
1.отрез № 5 - костюмка
2.отрез № 10 - вискоза итальянка
3.отрез № 30 - шёлк итальянец
4.Молния Meras металл неразъемная джинсовая 4мм, тип подвески АТ, 20 см - 150 руб 1 шт
Благодарю)

Оля,отрез костюмки № 5 передаю Виоле V-Viola по обоюдному согласию)))

Мякушка, Авг 12, 2017
Мякушка
Мякушка
читать дальше

Оля,отрез костюмки № 5 передаю Виоле V-Viola по обоюдному согласию)))

Танечка,спасибо Вам большое ещё раз roza (в том числе и за советики)

Вольга, Авг 12, 2017
Вольга

Ольга,доброе утро.Примите заказ из " Глобального пристроя". КЗ malyava (Беларусь):
N 25 Шифон- стрейч креповый молочный 0,5 - 290 р/м
Диор молочный 1,3 - 400 р/м
Искуственная замша (цвет молочный?) 390 р/м - 2 м + 1 м
N 25 Шифон стрейч креповый Мимоза 0,6 м - 290 р /м
Могу ли рассчитывать на скидку в 15%?

Добрый день!
заказ принят! скидка - конечно! Правила для всех едины. Спасибо! Smile

воа1, Авг 12, 2017
[quote mention="воа1" author=294006 post=19732972]
vasilcha
воа1
читать дальше

Хорошо. Оля. посмотри пожалуйста, там у меня с последней закупки (было осенью где-то октябрь, оставались денюжки. Посмотри пожалуйста, если остались, то я бы почтовые не оплачивала (отложилось в памяти рублей 440-450руб, но может не отложилось, что я их использовала).

Лена, открыла свой гроссбуХ - на Вашем балансе 477,6 руб. Почтовые не надо тогда. Даже знаете как - по статистике посылки к Вам обходятся в 280 рублей чаще всего. 1 раз было 350 руб. Так что учтите. Даже 477 руб. на пересыл многовато!

Мякушка, Авг 12, 2017
Мякушка
Мякушка
читать дальше

Оля,здравствуй!
Добавочку прими,пожалуйста)
1.отрез № 5 - костюмка
2.отрез № 10 - вискоза итальянка
3.отрез № 30 - шёлк итальянец
4.Молния Meras металл неразъемная джинсовая 4мм, тип подвески АТ, 20 см - 150 руб 1 шт
Благодарю)

Таня, привет!!
записала, Спасибо! Какую ты вкуснятину взяла Wink

Witch2007, Авг 12, 2017
Witch2007

Оля, здравствуйте! Есть ли у вас еще в наличии демисезонный креп-стрейч "гранаты"? И еще однотонный интересует цвет "горчица"

Вика, добрый день!
Да, все в наличии. Заказывайте

V-Viola, Авг 12, 2017
V-Viola

Very Happy Ну и ну,пока считала-прикидывала 2 мои хотелки уже разобрали. Пока не разобрали остальное,пишу заказик:
Из остатков :
1. Отрез #2- шпатель разбеленый лимон 0,9м- 150р
2. Отрез#12 - атаман -1,45м- 300руб
3. Отрез#21- шифон -стрейч сирень- 0,5м-145руб
4. Отрез#14 - калифорнийская вискоза черно-синяя -0,5м -225руб
5. Отрез #15 - мокрый шелк черный- 1,05м- 300 руб
6. Диор сиреневый 1+0,8м =720руб
И ещё:
7. Джинса снупи-дог 1,5м=735руб
Олечка,я сейчас не в России, поэтому оплатить могу через приложение сбербанка, напиши- куда лучше: на Альфу или по реквизитам... И ещё за Сдек до Москвы.
И ещё просьба отправить посылочку после 17 августа можно? А оплачу сегодня,как только ты все подтвердишь Very Happy

Виола, привет!
записала за тобой кусочки + костюмку Smile
Отправлю после 17-го - не волнуйся. Едем завтра в Москву, дела доделывать. Как раз вернемся и отправим.
Прописать ребенка нынче занимает неделю! Shocked вот и мотаемся туда-сюда.
Хорошего тебе отдыха!!
На СДЭК 130 руб. Реквизиты сейчас кину.
Сама посчитай скидочку на последние отрезы 15% - у тебя их больше 5 штук Smile

vasilcha, Авг 12, 2017
vasilcha
V-Viola
читать дальше

Виола, привет!
записала за тобой кусочки + костюмку Smile
Отправлю после 17-го - не волнуйся. Едем завтра в Москву, дела доделывать. Как раз вернемся и отправим.
Прописать ребенка нынче занимает неделю! Shocked вот и мотаемся туда-сюда.
Хорошего тебе отдыха!!
На СДЭК 130 руб. Реквизиты сейчас кину.
Сама посчитай скидочку на последние отрезы 15% - у тебя их больше 5 штук Smile

Олечка,спасибо большое!
Посчитала, за отрезы- остатки вместе с костюмкой у меня получилось со скидкой 1692р.
За джинсу -735, ещё 130р.- СДЕК. Итого 2557р. оплатила. Письмо в личке.
А про малышню - вроде недавно муж бегал в одно окно,чтоб на ребёнка документы получить, им же теперь и снилс делать вынуждают с детства. А уже прилетим- к саду бегать будем собирать.Еще хочу обязательно прививку сделать,чтоб иммунитет перед гриппом и сквозняками не пасовал Very Happy время быстро летит, детки быстро растут Cock Главное,чтоб здоровенькие росли! Терпения тебе и удачи roza
А,ещё сейчас посмотрю, какой Пвз у меня рядом и пришлю тебе в личку свои данные.

V-Viola, Авг 12, 2017
V-Viola
vasilcha
читать дальше

Олечка,спасибо большое!
Посчитала, за отрезы- остатки вместе с костюмкой у меня получилось со скидкой 1692р.
За джинсу -735, ещё 130р.- СДЕК. Итого 2557р. оплатила. Письмо в личке.
А про малышню - вроде недавно муж бегал в одно окно,чтоб на ребёнка документы получить, им же теперь и снилс делать вынуждают с детства. А уже прилетим- к саду бегать будем собирать.Еще хочу обязательно прививку сделать,чтоб иммунитет перед гриппом и сквозняками не пасовал Very Happy время быстро летит, детки быстро растут Cock Главное,чтоб здоровенькие росли! Терпения тебе и удачи roza
А,ещё сейчас посмотрю, какой Пвз у меня рядом и пришлю тебе в личку свои данные.

оплата прибежала!
да, все в одном окне, но просто сдаешь доки, а через неделю получаешь. Без этой прописки не делают выписку из домовой книги, а она там дальше нужна. Короче квест самый настоящий)

Оля, должок отправила на телефон . Ткани получила, все очень понравилось. La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la Спасибо больше. Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы

Оля! Доброе Утро! А где почтовый трек можно увидеть ?

Доброй ночи, Ольга! На этой неделе встречи будут? (Если нет, тогда ПВЗ Сдек)
Нужен Трикотаж-диор ОДНОТОННЫЙ Молочный 400 руб/м * 1 метр

ленареп, Авг 13, 2017
ленареп

Оля! Доброе Утро! А где почтовый трек можно увидеть ?

Елена, доброе утро!
Еще нигде - я не посчитала остаток.
# 14198014011280 - потом скажу кто-кому должен. Информация будет на странице с отправленными посылками

AnkaPulemet, Авг 14, 2017
AnkaPulemet

Доброй ночи, Ольга! На этой неделе встречи будут? (Если нет, тогда ПВЗ Сдек)
Нужен Трикотаж-диор ОДНОТОННЫЙ Молочный 400 руб/м * 1 метр

здравствуйте!
Молочный диор закончился. Встреч на этой неделе не будет

Авторы
Теги
Упоминания