⭐Васильча⭐ 50 оттенков.. осени! НОВИНКИ!⭐
Тема открыта до 30.10.2017 17:58
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
20.12.2010
Сообщ.
28806

Здравствуйте, дорогие рукодельницы

По вопросам кроя, примерного расхода и назначения ткани в теме мне помогает отвечать Таня (Мякушка) - прошу любить и жаловать и считать ее ответы как мои Very Happy

Exclamation При получении заказа на встречах в Москве - оплата ТОЛЬКО наличными В КОНВЕРТИКЕ и БЕЗ сдачи!!! Exclamation

РАСПИСАНИЕ ближайших ВСТРЕЧ:

САВЁЛОВСКАЯ - ЧЕТВЕРГ 26 октября в 9:30 - заказы принимаю до Exclamation 10:00 Exclamation СРЕДЫ
ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР - ЧЕТВЕРГ 26 октября в 9:45 - заказы принимаю до Exclamation 10:00 Exclamation СРЕДЫ
ЮЖНАЯ - ЧЕТВЕРГ 26 октября в 10:20 - заказы принимаю до Exclamation 10:00 Exclamation СРЕДЫ
Атас, шухер, ахтунг!!! ВОДНЫЙ (новое место!) - СУББОТА 21 октября в 10:00-10:30 - заказы принимаю до Exclamation 22:00 Exclamation ЧЕТВЕРГА
г.Дубна - ЛЮБОЙ ДЕНЬ по договоренности - заказы принимаю до Смотреть сюда! 10:00 Смотреть сюда! НАКАНУНЕ

СКИДКИ Хомяк имеет право! :

ArrowОТ МЕТРАЖА: при заказе любого наименования ткани от 5м ЦЕЛЫМ ОТРЕЗОМ, скидка 10%! Цена окончательная, дополнительной скидки нет

ArrowОТ СУММЫ: от 10 тыс. - 10% - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: скидку можно получить при единовременном заказе (1 заказ=1 день, т.е. заказ собирается в течение 1 дня) и ТОЛЬКО на ткани (на фурнитуру скидок нет). В том случае, если ткань итак идет со скидкой, в расчете она участия НЕ ПРИНИМАЕТ!

Cyan baloon КАНАЛ о ТКАНЯХ - регулярные ВИДЕО-ОБЗОРЫ Bitte! Очень просим!

Arrow стр.1 - летние ткани Sun : НИАГАРА, ФЛОРЕНС, НЕГРО, ЛЁН, ШЁЛК, ХЛОПОК, ЖАККАРД, АТЛАС, ШИФОН, ШТАПЕЛЬ, САТИН-СТРЕЙЧ, БАТИСТ

Arrow стр.2 - демисезонные ткани snow it's rain... : ЗАМША, ДЖЕРСИ, ПОЛУШЕРСТЬ, ДЖИНСА-СТРЕЙЧ, СТЕЖКА, ДИОР, ВИСКОЗА, ПЛОТНЫЙ ТРИКОТАЖ, МАСЛО

Arrow стр.3 - ФУРНИТУРА - нитки, молнии, МАШИННЫЕ ИГЛЫ, НОЖНИЦЫ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Arrow стр.3 - БРОШКИ, КНОПКИ пришивные, ПУГОВИЦЫ

Arrow КРУЖЕВНЫЕ ВОРОТНИКИ, ВСТАВКИ, ГИПЮР, КРУЖЕВО-МАКРАМЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ ТКАНЕЙ на стр. 3

Мега! НОВИНКИ Мега!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ находятся на стр. 2
ПЕРЕДАСТЫ ПРИНИМАЮ и передаю. ОЗНАКОМЬТЕСЬ с ТРЕБОВАНИЯМИ (см. Правила)- чтобы не было недоразумений.

ПРАВИЛА РАБОТЫ моей темки

вполне стандартные, но лучше прочитать Let's be a friends! . Если остались вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь.

ДЕВИЧНИК Мои Вам реверансы

Тут можно посмотреть Что-то я мелко вижу, о чем речь , обсудить Чай, кофе? , что сшито из моих тканей, а также поделиться идеями Bla-bla-bla – ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию Наташе (Котенок5) Prosto tak!

Хорошего Вам настроения и выгодных покупок И я вся такая в образе!

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 535 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 16 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 14 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 47 ]
Всего проголосовало : 612

Оля, извини, не поняла

СДЭК - 09/08/2017
Mili № 1051617618 - 192 руб.

Это я тебе должна отправить? На телефон можно?

Mili, Авг 10, 2017
Mili

Оля, извини, не поняла

читать дальше

Это я тебе должна отправить? На телефон можно?

нет, это просто сколько вышла доставка. Сегодня подобью итог кто-кому должен

| Re: Экспресс сбор джинсы maro, Авг 01, 2017
maro
vasilcha
читать дальше

Олечка, 150 руб. отправила на Альфу в 14-08.
Теперь сижу, жду)

Олечка, привет!
Долг 165 руб. кинула на Альфу с карты сбера 3293. Спасибо!

vasilcha
svetik-n75
читать дальше

спасибо! Записала

Здравствуйте, подскажите узоры будут выкупаться или присмотреться к КОБАЛЬТОВАЯ сетка (и синяя и серая в наличии?). надо к 1 сентября успеть. И можно ткнуть пальцем КОБАЛЬТОВАЯ сетка . НЕ могу понять на ткани не где нет такого названия.

Оля,получила ткани,всё понравилось.Спасибо огромное Благодарю! Мега! Я заказывала нитки бордо 2 штуки,пришли одни.

svetik-n75, Авг 10, 2017
svetik-n75
vasilcha
читать дальше

Здравствуйте, подскажите узоры будут выкупаться или присмотреться к КОБАЛЬТОВАЯ сетка (и синяя и серая в наличии?). надо к 1 сентября успеть. И можно ткнуть пальцем КОБАЛЬТОВАЯ сетка . НЕ могу понять на ткани не где нет такого названия.

Светлана, к первому сентября точно уже не выкупим.
Кобальтовая сетка синяя уже в наличии.
Вот тут видео: https://youtu.be/oZ12k-vkW48

наталья7433

Оля,получила ткани,всё понравилось.Спасибо огромное Благодарю! Мега! Я заказывала нитки бордо 2 штуки,пришли одни.

и замши не 3 метра, а 2,30см, там и на ценнике написано

наталья7433

Наташа, очень рада, что все понравилось!
С нитками - я сделаю перерасчет. Что-то не помню - может закончился цвет этот. Заклинило что-то. Там просто остатки уже, этих ниток нет у поставщика

наталья7433
наталья7433
читать дальше

и замши не 3 метра, а 2,30см, там и на ценнике написано

да, замши последний отрез положила, ее больше нет. Посчитано с учетом фактического остатка

vasilcha, Авг 10, 2017
vasilcha
svetik-n75
читать дальше

Светлана, к первому сентября точно уже не выкупим.
Кобальтовая сетка синяя уже в наличии.
Вот тут видео: https://youtu.be/oZ12k-vkW48

Спасибо. Тогда примите заказ. КОБАЛЬТОВАЯ сетка синяя 1.5 *650=975
замша трикотаж двухслойный серый (акулья кожа) 1.2*650=780
Доставка СДЕКом Московская область. Готова оплатить.
Итого 1755+ доставка

vasilcha, Авг 09, 2017
vasilcha
Leya
читать дальше

еще нет Hm... я как сделаю, сообщу. У меня малыш на руках, без нянь и помощников.. Я не успеваю, извините. Я думаю, 50 рублей или около того не самая критичная сумма в наше время. Я обязательно верну, не переживайте

Сумма не критичная. Если бы я закупилась раз в три года и все, ничего страшгого. Но я занимаюсь хендмейдом, закупаюсь материалами, фурнитурой . постоянно. Ежемесячно. В течении этого месяца -я посчитала закупилась у 7 человек здесь и 7-8.на али. И так может быть каждый.месяц. и мне каждый напишет сумма-то некритичная. Посчитали сколько это за месяц ? Ну и за год? И мои покупатели и за10- 20 р торгуются, особенно на ярмарках ручной работы. Извиняюсь за оф-топ, но , Ольга, не надо так писать, не зная конкретной ситуации .

Leya, Авг 10, 2017
Leya
vasilcha
читать дальше

Сумма не критичная. Если бы я закупилась раз в три года и все, ничего страшгого. Но я занимаюсь хендмейдом, закупаюсь материалами, фурнитурой . постоянно. Ежемесячно. В течении этого месяца -я посчитала закупилась у 7 человек здесь и 7-8.на али. И так может быть каждый.месяц. и мне каждый напишет сумма-то некритичная. Посчитали сколько это за месяц ? Ну и за год? И мои покупатели и за10- 20 р торгуются, особенно на ярмарках ручной работы. Извиняюсь за оф-топ, но , Ольга, не надо так писать, не зная конкретной ситуации .

напишите пожалуйста сами - сколько Вам перевести. И номер напомните. Я сейчас это сделаю

svetik-n75, Авг 10, 2017
svetik-n75
vasilcha
читать дальше

Спасибо. Тогда примите заказ. КОБАЛЬТОВАЯ сетка синяя 1.5 *650=975
замша трикотаж двухслойный серый (акулья кожа) 1.2*650=780
Доставка СДЕКом Московская область. Готова оплатить.
Итого 1755+ доставка

добрый вечер!
принято!
на доставку 165 руб - итого 1920 руб. Реквизиты на стр.1 - оплачивайте Wink

ОСТАТКИ СЛАДКИ Cock

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! ПРИ ПОКУПКЕ 5 отрезов - скидка от суммы 15%! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

1) Штапель Палитра в бежевом - летний вискозный штапель. Принт напоминает палитру художника, где он мазками подбирает нужный оттенок краски. Фон в обоих цветах будто прозрачного цвета - приятные оттенки бежевого без примесей розового или коричневого, ментоловый - приятный, свежий! Ткань подойдет для рубашек, платьев, туник, блуз, комбинезонов и пр. Ширина 146 см. Состав: вискоза. Цена 390 руб/м

ОТРЕЗ 1,5м

на фотохостинг → на фотохостинг →

2) ОДНОТОННАЯ вискоза Калифорнийская - трикотаж. Аналог мокрой итальянской вискозы, а также более чем достойная замена маслу - натуральная, без блеска, шьется прекрасно - не сборит! Тонкая, мягкая, пластичная, струящаяся, гладенькая, великолепно драпируется, мало мнется. В жаркую погоду обеспечит уют и прохладу. Подходит как для самостоятельных изделий, так и в качестве компаньона. В "эксплуатации" зарекомендовала себя отлично - после чемодана через пару часов на "плечиках" выглядит без каких-либо признаков помятости. Состав: вискоза+эластан. Ширина 150 см. Цена 450 руб/м

ПЛОМБИР - 0,9м + 1,5м

на фотохостинг →

3) Трикотаж-джерси Розы на сером и черном фоне - великолепный меланжевый трикотаж-джерси, идеален для осенне-зимнего сезона. Можно шить платья, туники, блузы, свитшоты и т.д. Классический цветочный принт в новом исполнении смотрится очень здорово! Фон завораживает, меланжевая ниточка придает особый шик на мой взгляд. Трикотаж отлично драпируется, пластичный, упругий. Есть масса однотонных меланжевых компаньонов! Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 590 руб/м

ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ - На черном - 0,7м
ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ - На сером - 1м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

4) Трикотаж-фукро Звезда - не за горами праздники, семейные застолья и конечно же корпоративы Smile Подобного плана трикотаж был у меня прошлом году - очень ноская и устойчивая к истиранию тряпочка, с изнанки ласковая, с лица - будто металлик, при этом не колется и колом тоже не стоит. Провела над ней кучу испытаний - терла, тянула, выжимала - краска стойкая, не сыпется (это не блестки!), рисунок - будто продавлен прессом. Подойдет на платья, в т.ч. узкие в обтяжку (как раз "прессованный" рисунок поможет чувствовать себя раскованно и порадовать себя праздничным десертом Smile )
По поводу цвета - роскошный и неловимый глазом темный сине-зеленый со всеми своими оттенками от зеленого с синим (изумруд) до синего с зеленым (бирюза).
Для более консервативного и беспроигрышного варианта можно взять черно-серебряный.
Цвета: сине-зеленый и черное серебро. Состав: п/э+эластан+вискоза. Ширина 150 см. Цена 590 руб/м
ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ сине-зеленой ЗВЕЗДЫ: 0,3м+0,45м+0,9м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

5) Штапель Канны - не смогла пройти мимо этой красоты! Уже вижу себе юбку в пол! Или сарафан! хотя почему "или"? Smile Фон - белоснежный. Рапорт повторяется каждые 75см. Режу кратно букетику (рапорту). Для летних платьев, сарафанов, юбок, туник и пр. Ширина 148 см. Состав: вискоза. Производство ОАЭ. Цена 330 руб/РАПОРТ
ОСТАТКИ: 4 рапорта + 3 рапорта с недочетом (скидка 10% на весь отрез - утолщение нити поперек кромки) + 2 рапорта с недочетом (скидка 10% на весь отрез - дырочка в начале одного рапорта)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

6) Хлопок-ришелье по 390 руб/м - бирюза 1,5м, черный 2м

7) Джерси ("супер рома") Прия - плательный трикотаж с цветочно-абстрактным рисунком. Изнанка серебристо-серая. Фон представляет из себя палитру сиреневых тонов; по полю тут и там разбросаны яркие цветы, которые при крое можно использовать в качестве акцента. Трикотаж подойдет для всевозможных блуз, туник, платьев. Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 680 руб/м

ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ: 0,55м+0,9м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Cool ОДНОТОННЫЙ лен-стрейч - великолепный, благородный однотонный лен. Без него не проходит ни одно лето - юбки, брючки, платья, сарафаны и т.д. и т.п. Палитра позволяется комбинировать цвета друг с другом. В движении ткань демонстрирует свое благородное происхождение - ниточки некоторые будто чуть толще других. Цвета не глухие, а с намеком на меланж. Немного тянется по утку. Ширина 146 см. Производство Ю.Корея. Состав: лен, вискоза, эластан. Цена 540 руб/м

№3 - бежевый с серым оттенком - 1,5м+1,5м+0,8м
№2 - серый - 0,9м + 1м
№5 - белый с молочным оттенком - 1,5м+1,5м+1,3м+1м
№10 - ментол - 0,55м+0,7м+1,5м

9) Поливискозный шелк-стрейч (флоренс) Стекляшки - шелк-стрейч с абстрактным принтом. Будто россыпь разноцветных стекляшек на белом фоне - коралловый, темно-синий, оливковый, голубой, серый. Ткань практически не просвечивает. Лицевая сторона без какого-либо блеска, слегка креповая, изнанка гладенькая, приятно скользит по коже, обладает холодящим эффектом, мало мнется. При выборе модели лучше отдать предпочтение более коротким нарядам - лучше всего будет смотреться в блузках, юбках, сарафанах до колена и выше, укороченных комбинезонах. Ширина 146 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Цена 490 руб/м

ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ: 0,5м+0,7м

Флоренс Стекляшки позволяет экспериментировать с разными цветами - любая модница найдет сочетание по душе:
с креповым шифоном-стрейч цвета льда:
на фотохостинг →

10) Искусственная замша ОДНОТОННАЯ - Мягкая, тоненькая, пластичная искусственная замша на трикотажной основе. Биэластичная, великолепно смотрится в изделиях со складками, драпировками, для лосин тонковата, а вот для платьев, юбок, туник, блуз, кардиганов будет в самый раз. Изнанка тон-в-тон с лицевой стороной. Ширина: 150 см. Состав: п/э+эластан. Цена 390 руб/м

ОТРЕЗЫ: 2м+1,8м+1м

на фотохостинг →

11) Атаман Полонез - новая по качеству трикотажная ткань, приятная к телу. В прошлом году у меня была Искья из этой серии - очень понравилось качество трикотажа. Тянется в обоих направлениях - кроить можно как по долевой, так и по утку. По ощущениям - ткань формоустойчивая, ни на попе, ни на локотках ничего не вытянется. Абстракция - моя слабость Smile Состав: п/э+вискоза+эластан. Ширина 150 см. Производство Ю.Корея. Цена 500 руб/м
ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ - 1,55м

12) Шерсть костюмно-пальтовая - в наличии 3м. Цена 2680 руб/МЕТР Ширина 150 см. Италия. Отличная теплая, пухленькая шерсть полотняного переплетения. Цветочный рисунок в винтажном стиле - цвета очень затушеванные, спокойные, натуральные. Чуть позже сегодня Таня прокомментирует эту ткань - она ее видела и лучше объяснит, для чего лучше ее использовать.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

13) Трикотаж-диор ОДНОТОННЫЙ - пополняем палитру цветов и активно готовимся к весне! Хочется чего-то свежего, светлого, девочкового, нежного! время точить коготочки Трикотаж отличный, с благородной матовой поверхностью. Умеренно тянется по долевой и утку, имеет лицевую поверхность наподобие сот, с изнанки гладкий и приятный к телу. Подойдет на туники, платья, блузы. Цвета чистые, сочетаются друг с другом. Отличный вариант для платьев в стиле колор-блокинг. В Девичнике масса хвастиков, что УЖЕ сшито из диора Wink Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 400 руб/м

МОЛОЧНЫЙ 1,3м

на фотохостинг →

СИРЕНЕВЫЙ 0,8м, 1м

14) Трикотаж-диор 2-цветный - для поклонников однотонного диора - наконец-то в нашем арсенале достойное пополнение! Все характеристики сохранены - трикотаж умеренно тянется по долевой и утку, имеет лицевую поверхность наподобие сот, с изнанки гладкий и приятный к телу. Верхний слой у этого варианта контрастный с основой, чаще всего черный. На всех фото постаралась показать цвет изнанки (к слову - изнанка НЕ рабочая, как компаньон ее использовать нельзя). Цвет буду называть по цвету ОСНОВЫ (изнанки). Подойдет на туники, платья, блузы, костюмы. Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Производство ОАЭ. Цена 430 руб/м

ОТРЕЗ 1,2м

НОВЫЕ ЦВЕТА: (версия №2): черный (основа черная, серые соты)

15) Костюмный хлопок-пике MAX MARA - ширина 140 см (без белой канвы-125 см) - плотная, средней толщины, мягкая и пластичная с приглушенным шелковым блеском ткань на платья-футляры, юбки, пиджачки. Выделка ткани -напоминает стежку, только БЕЗ наполнителя между слоями. Скроет то, что хочется скрыть. Благородная расцветка и нежные летние цвета. Состав: хлопок 100%. Производство Италия. Цена 1300 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

16) Штапель Фантазия - вискозный, бархатистый плотненький штапель. 250 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

17) ПОЛУШЕРСТЬ молочная - 490 руб/м - 1м
ПОЛУШЕРСТЬ светло-серая - 490 руб/м - 0,8м
на фотохостинг →

18) Штапель Букетики - отличный вискозный штапель с цветочным принтом на красном фоне. И Вы готовы восхищать! Wink Идеально подойдет на туники, сарафаны, комбинезоны, блузы, платья и т.д. Для тех, кто брал "Старую Европу" и "Стамбул" - качество такое же! По тактильным ощущениям шелковистый, упругий, плотный Cock Ширина 148 см. Производство Ю.Корея. Состав: 100% вискоза. Цена 350 руб/м
ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ 1м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

19) зеленый лен - 400 руб/м
ОТРЕЗЫ: 1,9м+1,6м
IMG_8521.JPG

20) ОДНОТОННЫЙ демисезонный креп-стрейч - достаточно плотная, пластичная ткань, умеренно тянется в обоих направлениях. По плотности - чуть плотнее "Жасмина" и "Гвоздик". Поверхность очень приятная на ощупь, ласковая, ткань отлично драпируется! Подойдет на платья, юбки, брючки, туники. Цвета как на подбор - благородные, чистые. Ширина 150 см. Состав: п/э+вискоза+эластан. Производство ОАЭ. Цена 570 руб/м
Фотографий много и в разных ракурсах, со вспышкой и без - чтоб было представление о цвете.
ПОСЛЕДНИЕ ОРЕЗЫ: морская волна 0,8м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

21) Джерси ("супер рома") Сокровища Агры - волшебное джерси с односторонним купоном. Изнанка серебристо-серая. Рисунок повторяется примерно каждые 75 см. Режу метражом. Купон можно расположить разными способами, каждый раз получается интересно. Трикотаж подойдет для всевозможных блуз, туник, платьев. Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Производство ОАЭ. Цена 680 руб/м
ОТРЕЗ 2м+1,5м+1,7м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

22) Жаккард-стрейч Розочки в МОЛОЧНОМ ЦВЕТЕ - вечно актуальный и всегда беспроигрышный вариант для стильного жакета, юбки, брюк, капри, платья-футляра, жилетки и много чего еще! Цвета все спокойные, чистые: молочный. Состав: хлопок п/э+ эластан. Ширина 150 см. Производство Ю.Корея. Цена 500 руб/м

23) Плотный вискозный трикотаж (модал) Гуччи в бирюзовом, розовом и синем - отличный трикотаж с черной изнанкой, не вытягивается и не скатывается, гладить не нужно, приятно согревающий и ласковый к телу! Не мнется, не садится, выглядит прекрасно и дарит в прохладное время года мягкое тепло. У самой уже 4 платья и останавливаться я не намерена Wink Посчастливилось пару лет назад оказаться в Италии и я тут же потопала в музей...Gucci. фотографировать там, к сожалению, было нельзя, охранники были слишком бдительны, чтоб экспериментировать... но скажу я вам - цветочные принты, которые любит этот модный дом, при взгляде на данный модал сразу вспомнились. Я честно пыталась выбрать 1 цвет. Ладно, 2! Но чем больше я выбирала, тем больше понимала, что миссия невыполнима - они прекрасны все! Рисунок в виде прекрасных сказочных цветов направлен вдоль кромок. 3 красивых фоновых цвета - цвета сложные, запыленные: бирюзовый неяркий, с самой каплей серинки; розовый также запыленный, благородный, сдержанный; синий - сложно описать в принципе! он кажется и васильковым и чернильным и фиолетовым одновременно Shocked Очень необычный эффект. Трикотаж идеально подойдет на платья, туники, блузы, рубашки и т.д. Базовая вещь надолго! Состав: вискоза+тиар (Тиар - смесовая костюмная нитка, состоящая из вискозы+п/э, благодаря которой ничего не вытягивается ни на локотках ни на попах) Цена 570 руб/м

СИНИЙ - 1,9м
БИРЮЗА - 0,7м

Синий:

Бирюза:

29) ОДНОТОННЫЙ трикотаж-джерси - великолепный меланжевый трикотаж-джерси, идеален для осенне-зимнего сезона. Идеальный компаньон для всех набивных джерси - совпадение цвета и тона 100%. Подойдет также для самостоятельных изделий: блузки, туники, свитшоты, платья, юбки, сарафаны и т.д. и т.п. Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 490 руб/м
ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ зеленого цвета: 0,5м
на фотохостинг →
хвастик от Юли (hrom2483):
цвет лучше передался на хвастике Юли!

34) Атаман Семиречье в бирюзовом и красном - новая по качеству трикотажная ткань, приятная к телу. В прошлом году у меня была Искья из этой серии - очень понравилось качество трикотажа. Тянется в обоих направлениях - кроить можно как по долевой, так и по утку. По ощущениям - ткань формоустойчивая, ни на попе, ни на локотках ничего не вытянется. Очень стильный орнамент. Режу рапортами - высота рапорта 65 см. У бирюзового рисунка фон темно-синий, у красного - черный. Ширина полотна 150 см. Состав: п/э+вискоза+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 340 руб/РАПОРТ
ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ в бирюзовом: 1р+2,5р

39) Хлопок с вышивкой Хаки - летний тонкий хлопок с вышивкой. Отличный вариант для летней юбки, платья, сарафана или рубашки. Цвет насыщенный, лучше передался на бюсте. Состав: хлопок. Ширина полотна 140 см. Производство Ю.Корея. Цена 340 руб/м
ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ 0,55м

40) Б12 - батист-крэш, который поражает своей красотой. Цветки будто нарисованы акварелью. 100% хлопок - спасет в жару, но на юбку нужен подклад. Фон – белый. На мой вкус - из этого батиста просится рубашка-туника, чтоб не сгореть под летним солнцем. Носить ее с брючками, капри, юбкой, и даже не застегивать (столкнулась с проблемой, что кожа даже в городе горит! а вот рубашечка б решила проблему Smile ) Ширина 145 см. Производство Италия. Цена 390 руб/м
ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ: 1,05м+0,95м
Прекрасно себя чувствует в компании с голубым сатином-стрейч:
на фотохостинг →

41) ХБ-02 Карусель – плотный батист. Не просвечивает. Ширина 144 см. 100% хлопок. Производство Италия. Цена 350 руб/м
ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ: 1,5м+0,95м

Идеальный компаньон - сатин-стрейч голубой:
на фотохостинг →

42) Штапель Клетка - отличный летний вискозный штапель в клетку. Идеально подойдет на туники, сарафаны, комбинезоны, блузы, платья и т.д. Для тех, кто брал "Старую Европу" и "Стамбул" - качество такое же! По тактильным ощущениям шелковистый, упругий, плотный Cock Ширина 148 см. Производство Ю.Корея. Состав: 100% вискоза. Цена 350 руб/м
ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ: 1,2м+0,8м

Продолжение будет))

Доброе утро Оля! Где-то видела у вас сатин гусиные лапки. Такой размытый. Не завалялся нигде там кусочек?

Авторы
Теги
Упоминания