⭐⭐Васильча: 🔥НОВИНКИ 5 октября 🔥 Евроангора, фурнитура
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Здравствуйте, дорогие рукодельницы

Меня зовут Оля, рада приветствовать в своей теме. Мой телефон для связи (МТС): 8 916 733 НОЛЬ 711

🚩 Если тема находится В АРХИВЕ, вы всегда можете написать мне ЛС с заказом, задать вопрос, или же оформить заказ через мой сайт Я - швея. Ткани и фурнитура для шитья 🚩

По вопросам кроя, примерного расхода и назначения ткани в теме мне помогает отвечать Таня (Мякушка) - прошу любить и жаловать и считать ее ответы как мои 😃
На своей страничке я предлагаю широкий ассортимент плательных тканей и трикотажа по демократичным ценам.

Заказы принимаю в теме. Для тех, кому удобнее выбирать через сайт, приглашаю:

Я - швея. Ткани и фурнитура для шитья

Также у меня есть канал на YOUTUBE

и

Instagram ya_shveya

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при заказе от 3500 руб.* (235 городов!) и от 5500 руб * (+124 города!)

➡СКИДКИ ОТ СУММЫ: от 15 тыс. - 10% - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: скидку можно получить при единовременном заказе (1 заказ=1 день, т.е. заказ собирается в течение 1 дня) и ТОЛЬКО на ткани (на фурнитуру скидок нет). В том случае, если ткань итак идет со скидкой, в расчете она участия НЕ ПРИНИМАЕТ!

📰 НОВИНКИ


НАРЯДНЫЕ ткани и трикотаж (бархат, атлас, фукро)

ДЖИНСА-СТРЕЙЧ однотонная и с рисунком, ЛЕТНЯЯ КОСТЮМКА

ХЛОПОК (батист, прошва, марлёвка, хлопок-атлас, жаккард, сатин-стрейч)

КРЕПОВЫЙ шифон-стрейч, ШИФОН-БАРНАУТ, ЖОРЖЕТ

НИАГАРА, НЕГРО, ФЛОРЕНС

ВИСКОЗА калифорнийская, ЛЁН однотонный и с рисунком, ШТАПЕЛЬ вискозный

ТРИКОТАЖ-жаккард "Ёлочка", трикотаж-ВЯЗАНКА, а-ля ТВИД, "Звёздочка", ➡ ЕВРОАНГОРА, ПОЛУШЕРСТЬ ажурная, BUBBLE WOOL

ЗАМША, ДИОР, ШАНЕЛЬ спорт, СТЁЖКА

АТАМАН, ДЖЕРСИ, ЛАПША, плотный вискозный трикотаж МОДАЛ

КРЕП-СТРЕЙЧ демисезонный, Трикотаж-МЕЛАНЖ, плательно-водолазочный (ДВУСТОРОННИЙ), КОСТЮМКА, МАСЛО, вельвет

КНОПКИ, ПУГОВИЦЫ, БРОШКИ

НОЖНИЦЫ, ИГЛЫ, БУЛАВКИ

ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА ( 📌 НИТКИ 📌 , резинка, бейка, молнии, мелки-стержни-карандаши)

ОСТАТКИ СЛАДКИ 💝

📰 ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ

📝ПРАВИЛА РАБОТЫ

вполне стандартные 🤗 . Если остались вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь.

👗👒👠👚👖ДЕВИЧНИК


Тут можно посмотреть 🍳 , обсудить ⛱ , что сшито из моих тканей, а также поделиться идеями 🔥 – ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию Наташе (Котенок5) 💐

Хорошего Вам настроения и выгодных покупок 😼

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ОПЛАТА

1. НАЛИЧНЫЕ – для ВСЕХ заказов, получаемых лично на встречах в Москве
2. Карта АЛЬФА-БАНКА (присылаю в личку по запросу)
3. На счет ООО "Шелкопряд"

  • АО "Тинькофф-банк"

Получатель платежа: ООО «Шелкопряд»
ИНН/КПП: 7727668080 / 772801001
Расчетный счет: 40702810010000209570
БИК: 044525974
Корр.счет: 30101810145250000974
Наименование банка: АО «Тинькофф Банк»[
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: Оплата за товар. НДС не облагается.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Меня зовут Оля, можно на "ты", очень рада, что заглянули в мою закупку.
Предлагаю широкий ассортимент тканей по разумной цене. Еженедельные новинки! полезные мелочи для шитья - нитки, кнопки, пуговицы и многое другое.

Мой контактный телефон (Билайн): 8 9 ноль 3 78 три 67 9 ноль

ПРАВИЛА моей работы:

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

5 ОКТЯБРЯ

Трикотаж однотонный "Евроангора" - долгожданная новиночка на теплое время года. Плотный, упругий мягкий трикотаж, двусторонний, меланжевый. Тяжеленький (500 гр/погонный метр!), не скатывается (терла, мяла, растягивала - все ему нипочем). Классные цвета - все, чтоб провести осень-зиму в тепле и комфорте. Срез не осыпается. Трикотаж подойдет и на платья (не колется от слова совсем!), джемперы, шапочки, снуды и пр. У моего ребенка точно будет несколько шапочек на ДОзимний период 😃 Ширина 150 см. Состав: 42% вискоза, 39% пэ, 19% нейлон. Цена 720 руб/м

НОВЫЕ ЦВЕТА: черепаха, бежевый, голубой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 566 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 17 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 15 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 48 ]
Всего проголосовало : 646

svsav, Фев 03, 2019
svsav
vasilcha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все поняла, завтра оплачу и напишу письмо на отправку.

Оплатила, письмо написала. Не забудьте, пожалуйста, положить штапель фисташка в посылочку.

Оля, здравствуйте. Можно узнать, когда планируете мне заказ отправить почтой? (Вроде бы я себя в списках отправленных не нашла).

Mamarinka, Фев 04, 2019
Mamarinka

Оля, здравствуйте. Можно узнать, когда планируете мне заказ отправить почтой? (Вроде бы я себя в списках отправленных не нашла).

Инна, здравствуйте!
Посылка уехала. Муж возит с собой чеки, сегодня у них его заберу и пришлю трек

Олечка, спасибо, всё понравилось! Отрезы уже выстираны и сохнут. Буду 💈 💈 💈

Оля,добрый день! Огромное спасибо за видео. Ставь меня на бронь - батист черный огурцы 4,6 м. 😃

Агашина бабушка

Олечка, спасибо, всё понравилось! Отрезы уже выстираны и сохнут. Буду 💈 💈 💈

Таня, очень рада! шейте с удовольствием 😃

nazarova1, Фев 05, 2019
nazarova1

Оля,добрый день! Огромное спасибо за видео. Ставь меня на бронь - батист черный огурцы 4,6 м. 😃

Полина, сделано 🙃

Добрый день.
1. Подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии Креповый шифон-стрейч молочного цвета и желто-салатовый?
2. Можно попросить Вас сфотографировать вместе Креповый шифон-стрейч Орхидеи и Креповый шифон-стрейч голубой. Хочу подобрать однотонный на широкий пояс. Может быть что-то стоит подобрать из калифорнийской вискозы?

Olga_3374, Фев 06, 2019
Olga_3374

Добрый день.
1. Подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии Креповый шифон-стрейч молочного цвета и желто-салатовый?
2. Можно попросить Вас сфотографировать вместе Креповый шифон-стрейч Орхидеи и Креповый шифон-стрейч голубой. Хочу подобрать однотонный на широкий пояс. Может быть что-то стоит подобрать из калифорнийской вискозы?

Оля, добрый вечер!
желто-салатовый точно есть, по молочному завтра скажу.
Фото сделаю

Olga_3374, Фев 06, 2019
Olga_3374

Добрый день.
1. Подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии Креповый шифон-стрейч молочного цвета и желто-салатовый?
2. Можно попросить Вас сфотографировать вместе Креповый шифон-стрейч Орхидеи и Креповый шифон-стрейч голубой. Хочу подобрать однотонный на широкий пояс. Может быть что-то стоит подобрать из калифорнийской вискозы?

Оля, молочного шифона нет, а желто-салатовый в наличии.
Сочетание "Орхидей" и голубого шифона - идеальное!

Olga_3374, Фев 06, 2019
Olga_3374

Добрый день.
1. Подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии Креповый шифон-стрейч молочного цвета и желто-салатовый?
2. Можно попросить Вас сфотографировать вместе Креповый шифон-стрейч Орхидеи и Креповый шифон-стрейч голубой. Хочу подобрать однотонный на широкий пояс. Может быть что-то стоит подобрать из калифорнийской вискозы?

Оля, с голубой вискозой тоже очень хорошо. Во всех случаях оттенки гуляют, но незначительно совершенно

Ольга, здравствуйте. Примите, пожалуйста, заказ КЗ Малява.
1. Батист калахари в мятном цвете 2,5м*300р - 750р.
Спасибо.

Добрый вечер.
Большое спасибо за фото. Я хочу еще спросить , а креповый шифон-стрейч лед это белый или с голубизной? Он есть в наличии?

Оля, мой заказ
Замша морозная брусника 1м
Замша темно-синяя (новый черный) 1 м
Модал леденцы 1,8 м
И посчитай СДЭК до ПВЗ в Питере.

567tyu, Фев 07, 2019
567tyu

Ольга, здравствуйте. Примите, пожалуйста, заказ КЗ Малява.
1. Батист калахари в мятном цвете 2,5м*300р - 750р.
Спасибо.

Доброе утро!
Принято! Спасибо


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания