⭐Васильча⭐ НОВИНКИ на сайте www.ya-shveya.ru ⭐
Тема открыта до 28.06.2018 09:51
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Здравствуйте, дорогие рукодельницы

МАРАФОН СКИДОК - летняя версия 😼 🤖 😼

При заказе на 4000 руб* в мае, Вы получаете скидку 10%** на заказы в июне
При заказе на 5000 руб* в июне, Вы получаете скидку 15%** на заказы в июле

* - сумма к оплате без учета пересыла
** - на все! включая фурнитуру

По вопросам кроя, примерного расхода и назначения ткани в теме мне помогает отвечать Таня (Мякушка) - прошу любить и жаловать и считать ее ответы как мои 😃

📌 При получении заказа на встречах в Москве - оплата ТОЛЬКО наличными В КОНВЕРТИКЕ и БЕЗ сдачи!!! 📌

ЛЕТНЕЕ предложение по доставке СДЭКом для Москвы/МО:

Москва - БЕСПЛАТНО до любого ПВЗ в пределах МКАДа при заказе от 3000 руб.
Московская область - 99 руб. при заказе от 3000 руб.
полный список ПВЗ (пунктов выдачи заказов) на сайте cdek.ru - быстро и удобно

РАСПИСАНИЕ ближайших ВСТРЕЧ:

САВЁЛОВСКАЯ - СРЕДА 27 июня в 8:40 - заказы принимаю до 📌 10:00 📌 ВТОРНИКА
ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР - СРЕДА 27 июня в 8:55 - заказы принимаю до 📌 10:00 📌 ВТОРНИКА
ЮЖНАЯ - СРЕДА 27 июня в 9:20 - заказы принимаю до 📌 10:00 📌 ВТОРНИКА
ВОДНЫЙ (новое место!), ОТПРАВКА ПЭК - СУББОТА ? ИЮЛЯ в 10:00-10:30 - заказы принимаю до 📌 22:00 📌 ЧЕТВЕРГА
г.Дубна - ЛЮБОЙ ДЕНЬ по договоренности - заказы принимаю до 🚩 10:00 🚩 НАКАНУНЕ

СКИДКИ 🐹 :

➡ОТ МЕТРАЖА: при заказе любого наименования ткани от 5м ЦЕЛЫМ ОТРЕЗОМ, скидка 10%! Цена окончательная, дополнительной скидки нет

➡ОТ СУММЫ: от 10 тыс. - 10% - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: скидку можно получить при единовременном заказе (1 заказ=1 день, т.е. заказ собирается в течение 1 дня) и ТОЛЬКО на ткани (на фурнитуру скидок нет). В том случае, если ткань итак идет со скидкой, в расчете она участия НЕ ПРИНИМАЕТ!

📌 на страницу → - ткани весна-лето ТУРЦИЯ - ограниченный метраж (250 - 350 руб/м)

📌ЛЕТНИЕ ткани на стр.1: искусственный шелк, поливискозные костюмные, плательные, лён, хлопок, жаккард, шифон, штапель

📌ДЕМИСЕЗОННЫЕ ткани на стр.2: замша, джерси, лапша, полушерсть, джинса, диор, модал, масло, пальтовые, стёжка

📌ШВЕЙНАЯ ФУРНИТУРА на стр.3: нитки, молнии, машинные иглы, портновские ножницы

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

📌КНОПКИ пришивные, ПУГОВИЦЫ, БРОШКИ

📌КРУЖЕВНЫЕ ВОРОТНИКИ, ВСТАВКИ, ГИПЮР, КРУЖЕВО-МАКРАМЕ

🐭ОСТАТКИ СЛАДКИ - последние отрезы

📰 НОВИНКИ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎬КАНАЛ о ТКАНЯХ - регулярные ВИДЕО-ОБЗОРЫ 😘

📮ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ

ПЕРЕДАСТЫ ПРИНИМАЮ и передаю. ОЗНАКОМЬТЕСЬ с ТРЕБОВАНИЯМИ (см. Правила)- чтобы не было недоразумений.

📝ПРАВИЛА РАБОТЫ

вполне стандартные, но лучше прочитать 🤗 . Если остались вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь.

👗👒👠👚👖ДЕВИЧНИК

Тут можно посмотреть 🍳 , обсудить ⛱ , что сшито из моих тканей, а также поделиться идеями 🔥 – ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию Наташе (Котенок5) 💐

Хорошего Вам настроения и выгодных покупок 😼

читать дальше

ОПЛАТА

1. НАЛИЧНЫЕ – для ВСЕХ заказов, получаемых лично на встречах в Москве
2. Карта АЛЬФА-БАНКА (присылаю в личку по запросу)
3. На счет ООО "Шелкопряд"

• АО "Тинькофф-банк"

Получатель платежа: ООО «Шелкопряд»
ИНН/КПП: 7727668080 / 772801001
Расчетный счет: 40702810010000209570
БИК: 044525974
Корр.счет: 30101810145250000974
Наименование банка: АО «Тинькофф Банк»[
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: Оплата за товар. НДС не облагается.

читать дальше

ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ ТКАНЕЙ НА СТР.1 И СТР.2 - ЗДЕСЬ ТОЛЬКО АНОНС САМЫХ ПОСЛЕДНИХ НОВИНОК!

30 мая

Уважаемые рукодельницы, в связи с тем, что через Яндекс теперь фото новинок не выложить, предлагаю с ними знакомиться на моем сайте: Я - швея. Ткани и фурнитура для шитья

Буду дублировать ссылки на новинки сюда.
Итак, 7 новых цветов мокрого шелка - нежные и элегантные: Искусственный шелк (ниагара, флоренс, мокрый шелк)
Хит любого лета - Тельняшка! Новый вариант - в рубашечной джинсе-стрейч - для создания неповторимых образов для всей семьи: ЛЕТНЯЯ тонкая ДЖИНСА-СТРЕЙЧ "Тельняшка"

Заказы можно делать непосредственно через сайт или на осинке по старинке 😃

читать дальше

Здравствуйте! Меня зовут Оля, можно на "ты", очень рада, что заглянули в мою закупку.
Предлагаю широкий ассортимент тканей по разумной цене. Еженедельные новинки! полезные мелочи для шитья - нитки, кнопки, пуговицы и многое другое.

Мой контактный телефон (Билайн): 8 9 ноль 3 78 три 67 9 ноль

ПРАВИЛА моей работы:

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 551 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 16 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 14 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 48 ]
Всего проголосовало : 629

vasilcha, Июн 13, 2018
vasilcha
Svetuliakot
читать дальше

отлично! будет. Как получать и оплачивать планируете?

Я из КЗ Малява. У меня еще будет у вас заказ на несколько тканей. Я сегодня к вечеру точно определюсь и напишу весь заказ.

vasilcha, Июн 04, 2018

Девочки, добралась до пакетов "броней" - вот поэтому я их не люблю. Нашла еще 2 отреза ТЁМНОЙ НОЧИ:

СТЕЖКА трикотажная с полосатой изнанкой - новый стеганый демисезонный трикотаж с контрастной изнанкой. 2 базовых цвета: темная ночь (темно-синий) и молочно-бежевый. Цвета роскошные, удивительно, насколько цвет меняет восприятие трикотажа - в молочно-бежевом воображение легко рисует классический костюм первой Леди в шляпке-таблетке а-ля Жаклин Кеннеди; в темно-синем видится бизнесвумен на шпильках или молодая девушка в кедах, спешащая на свидание/занятие/прогулку. Тут фантазии нет предела - и это прекрасно! Идеальный вариант для свитшотов, бомберов, весенне-осенних пальто, юбок-карандашей, обтягивающих платьев - список можно продолжать. Состав: 90% пэ, 10% вискоза. Цена 620 руб/м

ОТРЕЗЫ: 2м и 1,8м

ТЁМНАЯ ночь (фото с изнанкой слегка засвечено - цвет лучше передался на фото №1):
на фотохостинг → на фотохостинг →

И еще:

Штапель Жучки, цветочки - шелковистый воздушный пластичный штапель. Вертикальная мелкая бело-голубая полоска, на которой будто вышиты цветы, жучки, бабочки. Полная имитация вышивки - сложно поверить, что это рисунок. Да и не веришь, пока не потрогаешь и не убедишься. Для летних рубашек, туник, платьев, брючек свободного кроя, комбинезонов и пр. Ширина 146 см. Состав: вискоза. Производство: Китай. Цена 420 руб/м

ОТРЕЗ: 1,1м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Кому?

Розовые очки
vasilcha
читать дальше

она обыкновенная юбочная, без замочка. Не потайная.

Здравствуйте. Перевела деньги за молнию 10 рублей на телефон. Подробности в личке.

vasilcha, Июн 13, 2018
vasilcha

Девочки, добралась до пакетов "броней" - вот поэтому я их не люблю. Нашла еще 2 отреза ТЁМНОЙ НОЧИ:

СТЕЖКА трикотажная с полосатой изнанкой - новый стеганый демисезонный трикотаж с контрастной изнанкой. 2 базовых цвета: темная ночь (темно-синий) и молочно-бежевый. Цвета роскошные, удивительно, насколько цвет меняет восприятие трикотажа - в молочно-бежевом воображение легко рисует классический костюм первой Леди в шляпке-таблетке а-ля Жаклин Кеннеди; в темно-синем видится бизнесвумен на шпильках или молодая девушка в кедах, спешащая на свидание/занятие/прогулку. Тут фантазии нет предела - и это прекрасно! Идеальный вариант для свитшотов, бомберов, весенне-осенних пальто, юбок-карандашей, обтягивающих платьев - список можно продолжать. Состав: 90% пэ, 10% вискоза. Цена 620 руб/м

ОТРЕЗЫ: 2м и 1,8м

ТЁМНАЯ ночь (фото с изнанкой слегка засвечено - цвет лучше передался на фото №1):
на фотохостинг → на фотохостинг →

Оля, а отрез 2 метра, это не тот который мой? Боюсь, остаться без стежки. 😳

Оля, Добрый день!
А когда будет расчет за май? А то у меня там долг, а сколько не знаю...

Оля, простите пожалуйста, оплатила, письмо отправила, а потом увидела, что мне срочно позарез нужны резиночки! Резинка бельевая ажурная ширина 15мм. 80 руб/МОТОК -1моток.
Можно доплачу и доложите???

И по поводу стежки, шила из такой бомбер, весь учебный год отбегали, когда холодновато было

vasilcha, Июн 13, 2018
vasilcha
Nata2925
читать дальше

Здравствуйте!
По иглам - какимм вы сейчас шьете? Мне кажется 75-80 вполне для кулирки достаточно.
На блузку ниагара подойдет. Принято!
Только на Водный я поеду, если соберется хотя бы 10 заказов - не ближний край 😈 зайдите в тему в пятницу после обеда, я уже точно напишу, еду или нет. Если нет, то перенесу на следующую неделю

Шью 80 стоит. Летом кулирка, осенью буду рибану и футер шить. Поэтому спрашиваю. На свой опыт положите тогда по 1 набору из п.п.2 и п.п 3. Спасибо! Оплачу вечером, точно всё возьму. Жду реквизиты и сумму.

Luda2007, Июн 13, 2018
Luda2007
vasilcha
читать дальше

Оля, а отрез 2 метра, это не тот который мой? Боюсь, остаться без стежки. 😳

Нет, это еще 1. Не волнуйтесь)

Светланка***

Оля, Добрый день!
А когда будет расчет за май? А то у меня там долг, а сколько не знаю...

Света, пришлю! 😃

vasilcha, Май 29, 2018
vasilcha
vedunia
читать дальше

9 июня планирую

Привет-привет! 😏
Водный будет 16 июня? 😊
Заказ оформляем? можно идти оплачивать? 😃
А шифоны всё лежат мои...передачки-то не было тогда? 😊

vedunia, Июн 13, 2018
vedunia
vasilcha
читать дальше

Привет-привет! 😏
Водный будет 16 июня? 😊
Заказ оформляем? можно идти оплачивать? 😃
А шифоны всё лежат мои...передачки-то не было тогда? 😊

16го не будет - муж сегодня узнал, что едет в командировку. Так что 23го. Шифоны лежат

Есть в наличии?

Штапель-варёнка Оригами в синем - вискозный летний штапель универсального назначения. Подойдет на рубашки, платья, туники, комбинезоны и пр. Ширина 145 см. Состав: вискоза. Цена 330 руб/м - нужно 1 м, (не расчитала я немного)))

Linka-kalinka, Июн 13, 2018
Linka-kalinka

Есть в наличии?

Штапель-варёнка Оригами в синем - вискозный летний штапель универсального назначения. Подойдет на рубашки, платья, туники, комбинезоны и пр. Ширина 145 см. Состав: вискоза. Цена 330 руб/м - нужно 1 м, (не расчитала я немного)))

Иглы Орган для быт/шв.маш.джинс №110 5шт. - 130 руб

Добрый вечер! КЗ Малява. Примите заказ.
1. Жаккард-стрейч Розочки в МОЛОЧНОМ ЦВЕТЕ Состав: хлопок п/э+ эластан. Ширина 150 см. Производство Ю.Корея. Цена 500 руб/м. – 2, 5 метра=1250 рублей.
2. Плотный вискозный трикотаж (модал) Цветы удивительной красы Состав: вискоза+тиар. Ширина полотна 150 см. Цена 570 руб/м – 1, 5 метра=855 рублей.
3. Кружево на атласе 2017 Цвета спокойные, пастельные, сдержанные и в то же время выглядят роскошно. Ширина 150 см. Цена 650 руб/м – 1,5 метра=975 рублей.
Итого: 3080 рублей

Здравствуйте!Примите пожалуйста заказ .КЗ Малява

жаккард-стрейч "Геология" 560 руб/м *2м
итого 1120

Авторы
Теги
Упоминания