⭐Васильча⭐ трикотаж, фурнитура. МАРАФОН скидок!
Тема открыта до 29.12.2017 17:58
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Здравствуйте, дорогие рукодельницы

МАРАФОН СКИДОК И я вся такая в образе! Супермен летит на помощь И я вся такая в образе!

При заказе на 3000 руб* в ноябре, Вы получаете скидку 10%** на заказы в декабре
При заказе на 4000 руб* в декабре, Вы получаете скидку 15%** на заказы в январе
При заказе на 5000 руб* в январе, Вы получаете скидку 18%** на заказы в феврале

* - сумма к оплате без учета пересыла
** - на все! включая фурнитуру

а также СКИДКИ Хомяк имеет право! :

ArrowОТ МЕТРАЖА: при заказе любого наименования ткани от 5м ЦЕЛЫМ ОТРЕЗОМ, скидка 10%! Цена окончательная, дополнительной скидки нет

ArrowОТ СУММЫ: от 10 тыс. - 10% - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: скидку можно получить при единовременном заказе (1 заказ=1 день, т.е. заказ собирается в течение 1 дня) и ТОЛЬКО на ткани (на фурнитуру скидок нет). В том случае, если ткань итак идет со скидкой, в расчете она участия НЕ ПРИНИМАЕТ!

По вопросам кроя, примерного расхода и назначения ткани в теме мне помогает отвечать Таня (Мякушка) - прошу любить и жаловать и считать ее ответы как мои Very Happy

Exclamation При получении заказа на встречах в Москве - оплата ТОЛЬКО наличными В КОНВЕРТИКЕ и БЕЗ сдачи!!! Exclamation

РАСПИСАНИЕ ближайших ВСТРЕЧ:

САВЁЛОВСКАЯ - ЧЕТВЕРГ 7 декабря в 9:30 - заказы принимаю до Exclamation 10:00 Exclamation СРЕДЫ
ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР - ЧЕТВЕРГ 7 декабря в 9:45 - заказы принимаю до Exclamation 10:00 Exclamation СРЕДЫ
ЮЖНАЯ - ЧЕТВЕРГ 7 декабря в 10:20 - заказы принимаю до Exclamation 10:00 Exclamation СРЕДЫ
ВОДНЫЙ (новое место!) - СУББОТА 9, 23 декабря в 10:00-10:30 - заказы принимаю до Exclamation 22:00 Exclamation ЧЕТВЕРГА
г.Дубна - ЛЮБОЙ ДЕНЬ по договоренности - заказы принимаю до Смотреть сюда! 10:00 Смотреть сюда! НАКАНУНЕ

Cyan baloon КАНАЛ о ТКАНЯХ - регулярные ВИДЕО-ОБЗОРЫ Bitte! Очень просим!

Arrow стр.1 - летние ткани Sun : НИАГАРА, ФЛОРЕНС, НЕГРО, ЛЁН, ШЁЛК, ХЛОПОК, ЖАККАРД, АТЛАС, ШИФОН, ШТАПЕЛЬ, САТИН-СТРЕЙЧ, БАТИСТ

Arrow стр.2 - демисезонные ткани snow it's rain... : ЗАМША, ДЖЕРСИ, ПОЛУШЕРСТЬ, ДЖИНСА-СТРЕЙЧ, СТЕЖКА, ДИОР, ВИСКОЗА, ПЛОТНЫЙ ТРИКОТАЖ, МАСЛО

Arrow стр.3 - ФУРНИТУРА - нитки, молнии, МАШИННЫЕ ИГЛЫ, НОЖНИЦЫ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Arrow стр.3 - БРОШКИ, КНОПКИ пришивные, ПУГОВИЦЫ

Arrow КРУЖЕВНЫЕ ВОРОТНИКИ, ВСТАВКИ, ГИПЮР, КРУЖЕВО-МАКРАМЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ ТКАНЕЙ на стр. 3

Мега! НОВИНКИ Мега!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ находятся на стр. 2
ПЕРЕДАСТЫ ПРИНИМАЮ и передаю. ОЗНАКОМЬТЕСЬ с ТРЕБОВАНИЯМИ (см. Правила)- чтобы не было недоразумений.

ПРАВИЛА РАБОТЫ моей темки

вполне стандартные, но лучше прочитать Let's be a friends! . Если остались вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь.

ДЕВИЧНИК Мои Вам реверансы

Тут можно посмотреть Что-то я мелко вижу, о чем речь , обсудить Чай, кофе? , что сшито из моих тканей, а также поделиться идеями Bla-bla-bla – ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию Наташе (Котенок5) Prosto tak!

Хорошего Вам настроения и выгодных покупок И я вся такая в образе!

читать дальше

ОПЛАТА

1. НАЛИЧНЫЕ – для ВСЕХ заказов, получаемых лично на встречах в Москве
2. Карта АЛЬФА-БАНКА (присылаю в личку по запросу)
3. На счет ООО "Шелкопряд"

• ПАО Сбербанк

Перед тем как провести платеж, убедитесь, что Вы выбрали "перевести ОРГАНИЗАЦИИ":
на фотохостинг →

Когда спрашивают ФИО и адрес, Вы указываете СВОИ данные. Далее представлена ВСЯ необходимая информация для оплаты:

читать дальше

ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ ТКАНЕЙ НА СТР.1 И СТР.2 - ЗДЕСЬ ТОЛЬКО АНОНС САМЫХ ПОСЛЕДНИХ НОВИНОК!

10 декабря 2017

Двухслойный трикотаж "Вязанка" - новый демисезонный трикотаж. Однотонная черная изнанка, к которой аккуратно присоединена лицевая сторона. И вот тут начинается самое интересное - лицевая сторона рельефная, каждый видимый кружочек, из которых и состоит рисунок, провязан определенным цветом. Трикотаж пластичный -
хорошо тянется по утку, по долевой меньше; тяжелый, хорошо маскирует то, что хочется не афишировать публике. Ласковый, мягкий, но в то же время упругий - хочется в него завернуться и перезимовать! Smile Ширина 150 см. Состав: п\э+вискоза. Цена 630 руб/м
№1 - ЗигЗаги цвета охры-хаки (НОВЫЙ ЦВЕТ!)
на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

Здравствуйте! Меня зовут Оля, можно на "ты", очень рада, что Вы заглянули в мою закупку! Предлагаю широкий ассортимент тканей по разумной цене. Еженедельные новинки! полезные мелочи для шитья - нитки, кнопки, пуговицы и многое другое.

Мой контактный телефон (Билайн): 8 9 ноль 3 78 три 67 9 ноль

ПРАВИЛА моей работы просты:

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 540 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 16 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 14 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 47 ]
Всего проголосовало : 617

Tashka33, Дек 07, 2017
Tashka33
vasilcha
читать дальше

Оля, я оплатила. На почту можно завтра напишу? Laughing

конечно можно )

vasilcha, Ноя 30, 2017

ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ: 23 дня New Year

Не знаете, что положить под ёлочку подруге, которая любит шить?

НОЖНИЦЫ-САМУРАИ - портновские ножницы из японской стали. Станут верными помощниками в кройке и шитье Smile Подруга скажет "СПАСИБО!"

Exclamation Цены рекомендованы производителем Exclamation

НОЖНИЦЫ СЕРИИ THE SHARPIST™ ARTIST - Цвет: розовый; Состав: нержавеющая сталь; Плотность: 53-55 HRC; Длина: 20,3 см; Марка: SHARPIST. Цена 800 руб
на фотохостинг →

НОЖНИЦЫ СЕРИИ THE SHARPIST™ ARTIST ЛЕВОРУКИЕ - Цвет: розовый; Состав: нержавеющая сталь; Плотность: 53-55 HRC; Длина: 20,3 см; Марка: SHARPIST. Цена 1000 руб
на фотохостинг →

НОЖНИЦЫ СЕРИИ THE SHARPIST™ ARTIST, ПРЯМЫЕ - Цвет: розовый; Состав: нержавеющая сталь; Плотность: 53-55 HRC; Длина: 15,2 см; Марка: SHARPIST. Цена 600 руб.
на фотохостинг →

НОЖНИЦЫ СЕРИИ THE SHARPIST™ PRO - Цвет: чёрный; Состав: нержавеющая сталь; Плотность: 56+ HRC; Длина: 20,3 см; Марка: SHARPIST. Цена 1070 руб.
на фотохостинг →

НОЖНИЦЫ СЕРИИ THE SHARPIST™ PRO - Цвет: чёрный; Состав: нержавеющая сталь; Плотность: 56+ HRC; Длина: 22,9 см; Марка: SHARPIST. Цена 1150 руб.

ПОЛНЫЙ ассортимент НОЖНИЦ тут

Вы уже выбрали, в чем встречать 2018 Question

Вы мне очень симпатичны! Обратите внимание на трикотаж Фукро в черно-серебряном цвете - его легко шить:

Трикотаж-фукро Звезда - не за горами праздники, семейные застолья и конечно же корпоративы Smile Ноская и устойчивая к истиранию тряпочка, с изнанки ласковая, с лица - будто металлик, при этом не колется и колом тоже не стоит. Провела над ней кучу испытаний - терла, тянула, выжимала - краска стойкая, не сыпется (это не блестки!), рисунок - будто продавлен прессом. Подойдет на платья, в т.ч. узкие в обтяжку (как раз "прессованный" рисунок поможет чувствовать себя раскованно и порадовать себя праздничным десертом Smile )
Состав: п/э+эластан+вискоза. Ширина 150 см. Цена 590 руб/м

Exclamation Малый метраж Exclamation

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вы мне очень симпатичны! Еще один вариант - кружево на атласе:

Кружево на атласе 2017 - в декабре у меня уже было это кружево только в красном цвете. Напрасно я пыталась забыть об этом дизайне - другие цвета смотрятся не мене прекрасно и, надо сказать, совершенно по-новому! Пришлось купить Smile Вашему вниманию предлагаю прекрасного качества кружево, которое надежно спаяно с основой. Цвета спокойные, пастельные, сдержанные и в то же время выглядят роскошно. Для приближающихся праздников (8 марта, выпускные, свадьбы и т.д.) Платья, блузы, туники выйдут шикарными и запоминающимися даже самого простого кроя. Ширина 150 см. Цена 650 руб/м

Exclamation Реальный цвет на последних 3 фото - без желтизны Exclamation

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вы мне очень симпатичны! И конечно же - Великолепный бархат-стрейч - по паре свободных метров каждого:

бархат №4 - цена 560 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Бархат №7 - цена 560 руб/м:

Селена78, Дек 07, 2017
Селена78

Ольга, здравствуйте.
А можете на Водный 9 дек. привезти
полушерсть:
изумрудная 1,2 м ,
бледный какао 1,8 м,
тиффани 1,5 м. И образцы , что я просила в прошлый раз. Я тогда этот заказ оплачу на месте , а потом по образцам ещё сделаю заказ и отправите его тогда СДЕКом вместе с предыдущим . Хорошо?

Продублирую. По моему пропустили меня.

Селена78
Селена78
читать дальше

Продублирую. По моему пропустили меня.

ой, Лена, гуляла с малышом, Печатала на морозе, видимо "Отправить" не нажала!
Да, конечно! Давайте так и поступим - этот заказ с 10% скидкой оплатите наличными в конвертике, образцы уже собраны, вложу. А за выходные определитесь с дозаказом, все вместе с полушерстью на будущей неделе отправлю!

Олечка, добрый вечер! Можно забрать в субботу в Дубне заказик маленький на детские кофточки:

"Розы на морозе" модал 590 руб.*0.8 м.=472 руб.
Лапша в горошек - 590руб * 0,8 = 472 руб.

Итого.: 944 руб.

Олечка, завтра уезжаю в Дубну, останусь без интернета, можно позвонить?

Оля, ты не фотогафировала? Кестики с модалом?

vasilcha, Дек 06, 2017
vasilcha
galaan
читать дальше

добрый вечер!
Заказ принят! Все в наличии. Недорого будет СДЭК, в 200 руб уложимся (скорее всего даже 170). Можете оплачивать - реквизиты на стр.1

Сдэк это прекрасно))
Оплатила, письмо отправила, если что-то не так, маякните, исправлю For you!

vasilcha, Дек 07, 2017
vasilcha
Ялил
читать дальше

они закончились.
Могу сдачу на телефон кинуть?
я вообще сейчас как раз формирую заказ на фурнитуру, может их дозакажу как раз

Доброе утро. Давайте оставим на следующий заказ.

Агашина бабушка

Олечка, добрый вечер! Можно забрать в субботу в Дубне заказик маленький на детские кофточки:

"Розы на морозе" модал 590 руб.*0.8 м.=472 руб.
Лапша в горошек - 590руб * 0,8 = 472 руб.

Итого.: 944 руб.

Олечка, завтра уезжаю в Дубну, останусь без интернета, можно позвонить?

здравствуйте!
Конечно звоните!

Олечка, мои ткани приехали. Спасибо огромное. Бархат чудесный. Полушерсть такая объёмная оказывается. И мне и дочери очень понравилась. Образцы выпали, кое-как мы их у собаки нашей отобрали. Она решила, что это ты её положила Laughing . И за нитки тоже большущее спасибо. For you!

Масянечка76

Оля, ты не фотогафировала? Кестики с модалом?

нет еще

Оля, добрый день. Все оплатила, письмо отправила. Wink

ОзерО, Дек 06, 2017
ОзерО
vasilcha
читать дальше

Спасибо!Нужны, конечно!

Оля, добрый вечер. Напишите пожалуйста, на какой машине и где искать вас?

Девочки, завтра на Водном встреча около магазина "Персей для детей" - на встрече будет мой муж, Андрей.

Запишите мой номер телефона: 8 903 78 три 67 90

юлия -75, Дек 08, 2017
юлия -75

Олечка, мои ткани приехали. Спасибо огромное. Бархат чудесный. Полушерсть такая объёмная оказывается. И мне и дочери очень понравилась. Образцы выпали, кое-как мы их у собаки нашей отобрали. Она решила, что это ты её положила Laughing . И за нитки тоже большущее спасибо. For you!

Юля, привет!!
Очень рада, что все понравилось Smile
Надеюсь и у вас поездка прошла со знаком плюс Smile

Авторы
Теги
Упоминания