⭐⭐ Васильча⭐⭐ экспресс БЛЕСК! Новинки 15/10. Водный 27/10 ⭐⭐
Тема открыта до 25.11.2018 17:10
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Здравствуйте, дорогие рукодельницы

🎀 🎀 🎀 ЭКСПРЕСС-НАБОР "БЛЕСК" до 27.10 🎀 🎀 🎀

По вопросам кроя, примерного расхода и назначения ткани в теме мне помогает отвечать Таня (Мякушка) - прошу любить и жаловать и считать ее ответы как мои 😃

📌 При получении заказа на встречах в Москве - оплата ТОЛЬКО наличными В КОНВЕРТИКЕ и БЕЗ сдачи!!! 📌

СПЕЦпредложение по доставке СДЭКом для Москвы/МО:

Москва - БЕСПЛАТНО до любого ПВЗ в пределах МКАДа при заказе от 5000 руб.
Московская область - 99 руб. при заказе от 5000 руб.
полный список ПВЗ (пунктов выдачи заказов) на сайте cdek.ru - быстро и удобно

РАСПИСАНИЕ ближайших ВСТРЕЧ:

САВЁЛОВСКАЯ - ЧЕТВЕРГ 25 ОКТЯБРЯ в 8:40 - заказы принимаю до 📌 10:00 📌 СРЕДЫ
ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР - ЧЕТВЕРГ 25 ОКТЯБРЯ в 8:55 - заказы принимаю до 📌 10:00 📌 СРЕДЫ
ЮЖНАЯ - ЧЕТВЕРГ 25 ОКТЯБРЯ в 9:25 - заказы принимаю до 📌 10:00 📌 СРЕДЫ
ВОДНЫЙ (новое место!), ОТПРАВКА ПЭК - СУББОТА 27 ОКТЯБРЯ в 10:00-10:30 - заказы принимаю до 📌 22:00 📌 ЧЕТВЕРГА
г.Дубна - ЛЮБОЙ ДЕНЬ по договоренности - заказы принимаю до 🚩 10:00 🚩 НАКАНУНЕ

СКИДКИ 🐹 :

➡ОТ МЕТРАЖА: при заказе любого наименования ткани от 5м ЦЕЛЫМ ОТРЕЗОМ, скидка 10%! Цена окончательная, дополнительной скидки нет

➡ОТ СУММЫ: от 10 тыс. - 10% - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: скидку можно получить при единовременном заказе (1 заказ=1 день, т.е. заказ собирается в течение 1 дня) и ТОЛЬКО на ткани (на фурнитуру скидок нет). В том случае, если ткань итак идет со скидкой, в расчете она участия НЕ ПРИНИМАЕТ!

📌 на страницу → - ткани весна-лето ТУРЦИЯ - ограниченный метраж (250 - 350 руб/м)

📌ЛЕТНИЕ ткани на стр.1: искусственный шелк, поливискозные костюмные, плательные, лён, хлопок, жаккард, шифон, штапель

📌ДЕМИСЕЗОННЫЕ ткани на стр.2: замша, джерси, лапша, полушерсть, джинса, диор, модал, масло, пальтовые, стёжка

📌ШВЕЙНАЯ ФУРНИТУРА на стр.3: нитки, молнии, машинные иглы, портновские ножницы

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

📌КНОПКИ пришивные, ПУГОВИЦЫ, БРОШКИ

📌КРУЖЕВНЫЕ ВОРОТНИКИ, ВСТАВКИ, ГИПЮР, КРУЖЕВО-МАКРАМЕ

🐭ОСТАТКИ СЛАДКИ - последние отрезы

📰 НОВИНКИ

🎬КАНАЛ о ТКАНЯХ - регулярные ВИДЕО-ОБЗОРЫ 😘

📮ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ - треки и расчеты присылаю индивидуально на электронку

ПЕРЕДАСТЫ ПРИНИМАЮ и передаю. ОЗНАКОМЬТЕСЬ с ТРЕБОВАНИЯМИ (см. Правила)- чтобы не было недоразумений.

📝ПРАВИЛА РАБОТЫ

вполне стандартные, но лучше прочитать 🤗 . Если остались вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь.

👗👒👠👚👖ДЕВИЧНИК

Тут можно посмотреть 🍳 , обсудить ⛱ , что сшито из моих тканей, а также поделиться идеями 🔥 – ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию Наташе (Котенок5) 💐

Хорошего Вам настроения и выгодных покупок 😼

читать дальше

ОПЛАТА

1. НАЛИЧНЫЕ – для ВСЕХ заказов, получаемых лично на встречах в Москве
2. Карта АЛЬФА-БАНКА (присылаю в личку по запросу)
3. На счет ООО "Шелкопряд"

• АО "Тинькофф-банк"

Получатель платежа: ООО «Шелкопряд»
ИНН/КПП: 7727668080 / 772801001
Расчетный счет: 40702810010000209570
БИК: 044525974
Корр.счет: 30101810145250000974
Наименование банка: АО «Тинькофф Банк»[
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: Оплата за товар. НДС не облагается.

читать дальше

ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ ТКАНЕЙ НА СТР.1 И СТР.2 - ЗДЕСЬ ТОЛЬКО АНОНС САМЫХ ПОСЛЕДНИХ НОВИНОК!

15 октября

Плотный вискозный трикотаж (модал) Англичанка - какие мысли у меня появились, когда я увидела этот принт? Я вам сейчас все расскажу 😃 Давным-давно, в прошлой жизни почти что, я исполнила свою заветную мечту и поехала в Англию. Очарованная Элизабет Беннет, влюбленная в хоббитов и эльфов, я не могла надышаться тем воздухом и наглядеться на эту простоту и элегантность, что царит в интерьере, одежде местных жителей. Особенно покорил блошиный рынок в Ноттинг-Хилл (очень рекомендую одноименный фильм - оттуда я про рыночек и узнала) и до сих пор (уж 12 лет прошло, кхе-кхе) не могу забыть чайник примерно с таким узором, что и на ткани, который я не купила. Побоялась, что не довезу и разобью в багаже. На самом деле теперь я понимаю, что это лишь повод вернуться! Жду, когда Петруша подрастет и соберемся в путь-дорогу 😃 И я знаю, в каком платье я поеду и буду пить традиционный a cup of tea at 5 o'clock - из "Англичанки" 😃 Начинаем идти к цели! Кто со мной? 😃 И небольшая напоминалка, что за "модал" такой: трикотаж с черной изнанкой, который не вытягивается и не скатывается, приятно согревающий и ласковый к телу. Не мнется, не садится, выглядит прекрасно и дарит в прохладное время года мягкое тепло. Трикотаж подойдет для блуз, туник, платьев, сарафанов и даже брючек (широких). Состав: вискоза+тиар (Тиар - смесовая костюмная нитка, состоящая из вискозы+п/э, благодаря которой ничего не вытягивается ни на локотках ни на попах). Ширина полотна 150 см. Цена 570 руб/м

читать дальше

Здравствуйте! Меня зовут Оля, можно на "ты", очень рада, что заглянули в мою закупку.
Предлагаю широкий ассортимент тканей по разумной цене. Еженедельные новинки! полезные мелочи для шитья - нитки, кнопки, пуговицы и многое другое.

Мой контактный телефон (Билайн): 8 9 ноль 3 78 три 67 9 ноль

ПРАВИЛА моей работы:

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 555 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 16 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 15 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 48 ]
Всего проголосовало : 634

| Re: отмена заказа shil, Май 23, 2013
shil

Да, заказ отменяем. А когда Вы возвращаетесь? Вообще, лето конечно сложный период...

в заглавном сообщении написано - 6 июня

Традесканция

Ольга, здравствуйте!
По Фрейлине 1.8 вопрос - сможете передать на Водном в эту субботу кусочек OliksS?
Если да, то жду счёт и реквизиты. 😃
P.S. Если можно, положите образцы однотонных вискоз, сатина стрейч и ма-а-аленький кусочек вискозы Оранжевое Лето, пожалуйста. 😈

да, смогу конечно! Реквизиты напомню

Ирочка О, Май 24, 2013
Ирочка О

Оля, доброй ночи. У меня заказ на Водный 25 мая
Однотонная сетка белая 0,8 х 120 =96
Хлопковый трикотаж Шиповник в синем цвете 1,2 х 370=444
Вареный хлопок с вышивкой ришелье синий 2 м х 340 = 680
пуговицы Яхонт – круглая d=14 мм голубая 8 х 5 руб/шт = 40
итого 1260
И еще, если можно образец ШИ-04

стоп на Водный уже был. Не уверена, что успею отрезать

ШалтайБалтай

Оля, я к тебе с заказом.
Каталония 2 м по 250 = 500
стрейч-лён коралловый 1 м = 230

принято! Ко мне подъедешь? Как раз и образцы покажу, а то в этой беготне....

vasilcha
Ирочка О
читать дальше

Оля, мне хотя бы сетку и пуговицы ( очень срочно нужно, а заказать вовремя не было возможности ) 😳

Oskos, Май 21, 2013
Oskos
Oskos
читать дальше

получается 878 оплатила 700 вечером докину 😊 А по отправке до 28 ну это так долго а побыстрее можно как нибудь может транс ну или может еще варианты? 😳

Опалтила остаточек в 178р.
Письмо на мыло кинула
Выздровавливайте 😊 😊 😊 😊
Все меня отправляйте!

Гость, Май 24, 2013

Оля! А меня отправила?

Олич

Оля! А меня отправила?

завтра после Водного несусь в ПэК. Вас нельзя им отправить? ТК Кит дальше находится, сейчас посмотрела, что по субботам они вообще не работают. я вас одну могу не успеть там отправить

vasilcha, Май 24, 2013
vasilcha
Олич
читать дальше

завтра после Водного несусь в ПэК. Вас нельзя им отправить? ТК Кит дальше находится, сейчас посмотрела, что по субботам они вообще не работают. я вас одну могу не успеть там отправить

Оль, нет тут ПЭКа, есть еще Экспресс-Авто и всё.

Олич, Май 24, 2013
Олич
vasilcha
читать дальше

Оль, нет тут ПЭКа, есть еще Экспресс-Авто и всё.

.ой, я с таким не работаю... давайте тогда в этот раз почтой. нужен полный адрес

vasilcha, Май 24, 2013
vasilcha
Ирочка О
читать дальше

Оля, извини, что надоедаю тебе, я на Водный не попадаю?

Ирочка О, Май 24, 2013
Ирочка О
vasilcha
читать дальше

Оля, извини, что надоедаю тебе, я на Водный не попадаю?

попадаете, отрезала все по заказу. приходите!

ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ ТКАНЕЙ НА СТР.1 И СТР.2 - ЗДЕСЬ ТОЛЬКО АНОНС САМЫХ ПОСЛЕДНИХ НОВИНОК!

15 октября

Плотный вискозный трикотаж (модал) Англичанка - какие мысли у меня появились, когда я увидела этот принт? Я вам сейчас все расскажу 😃 Давным-давно, в прошлой жизни почти что, я исполнила свою заветную мечту и поехала в Англию. Очарованная Элизабет Беннет, влюбленная в хоббитов и эльфов, я не могла надышаться тем воздухом и наглядеться на эту простоту и элегантность, что царит в интерьере, одежде местных жителей. Особенно покорил блошиный рынок в Ноттинг-Хилл (очень рекомендую одноименный фильм - оттуда я про рыночек и узнала) и до сих пор (уж 12 лет прошло, кхе-кхе) не могу забыть чайник примерно с таким узором, что и на ткани, который я не купила. Побоялась, что не довезу и разобью в багаже. На самом деле теперь я понимаю, что это лишь повод вернуться! Жду, когда Петруша подрастет и соберемся в путь-дорогу 😃 И я знаю, в каком платье я поеду и буду пить традиционный a cup of tea at 5 o'clock - из "Англичанки" 😃 Начинаем идти к цели! Кто со мной? 😃 И небольшая напоминалка, что за "модал" такой: трикотаж с черной изнанкой, который не вытягивается и не скатывается, приятно согревающий и ласковый к телу. Не мнется, не садится, выглядит прекрасно и дарит в прохладное время года мягкое тепло. Трикотаж подойдет для блуз, туник, платьев, сарафанов и даже брючек (широких). Состав: вискоза+тиар (Тиар - смесовая костюмная нитка, состоящая из вискозы+п/э, благодаря которой ничего не вытягивается ни на локотках ни на попах). Ширина полотна 150 см. Цена 570 руб/м

Трикотаж-джерси Лети, лети, лепесток - все помнят детскую сказку? Конечно в данном принте не хватает красок, чтобы соответствовать содержанию детской книжки, но почему-то название мне показалось подходящим 😃 Пусть всё у всех получится в платье или блузочке из этого джерси. А кто еще не знаком с этим меланжевым трикотажем, то он идеален для осенне-зимнего сезона. Можно шить платья, туники, блузы, свитшоты и т.д. Трикотаж отлично драпируется, пластичный, упругий. Отлично сочетается с замшей-новинкой бежевого цвета. С зеленой тоже хорошо. Для классных комплектов "юбка-блузка". Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 590 руб/м

Трикотаж-джерси Просторы - абстракция, как много в этом слове для мира швейного слилось? Как много из него уже пошилось! Нежные оттенки, переходящие из кремового в голубой - праздник цвета и услада для глаз. И все это джерси, которое мы носим почти круглый год, за исключением лета. А кто еще не знаком с этим меланжевым трикотажем, то он идеален для осенне-зимнего сезона. Можно шить платья, туники, блузы, свитшоты и т.д. Трикотаж отлично драпируется, пластичный, упругий. Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 590 руб/м

ЗАМША трикотажная на ВОДОЛАЗЕ - плотненькая двухслойная трикотажная замша с принтом в виде костюмки благородных кровей нитей. Рисунок идет по долевой, параллельно кромке. Все 3 цвета - классика и само совершенство - беж (1), зелень (2) и серый (3). Изнаночная сторона - гладкая, скользящая, холодящая, лицевая сторона - с мелким ворсиком, шелковистая, стойкая к истиранию. Будет красиво закладываться в складки, поддерживать форму, подойдет на юбки, шортики, легкие курточки-ветровки, платья, рубашки. Упругая, не мнется. Для идеальных юбок-карандашей. Пора обновляться! Состав: п/э. Ширина 150 см. Цена 650 руб/м

АЖУРНАЯ полушерсть - новый двусторонний демисезонный трикотаж. Мягкий, пластичный, не просвечивает, выполнен меланжевой нитью. Отлично сочетается с меланжевой полушерстью (та, что по 490 руб/м), меланжевым джерси и лапшой (ожидается поступление в ближайшую неделю). Образы в одной цветовой гамме всегда выглядят изящно, стильно, тонко. Подойдет на шапки, шарфы, снуды, кардиганы, кофты, платья, свитера, любые объемные уютные вещи. Ширина полотна 150 см. Цена 650 руб/м

СНОВА в НАЛИЧИИ МОЛОЧНЫЙ ЦВЕТ

НОВЫЙ цвет: зелёнка - фото не получается. Капризничает, попробую сделать с компаньонами. Но для всех интересующихся - цвет идеально сочетается с джерси и лапшой зеленка - он такой же, хотя в то же время кажется на полтона светлее за счет фактуры и небольшого ворсика.

10 октября

ОДНОТОННАЯ вискоза Калифорнийская - трикотаж. Аналог мокрой итальянской вискозы, а также более чем достойная замена маслу - натуральная, без блеска, шьется прекрасно - не сборит! Тонкая, мягкая, пластичная, струящаяся, гладенькая, великолепно драпируется, мало мнется. В жаркую погоду обеспечит уют и прохладу. Подходит как для самостоятельных изделий, так и в качестве компаньона. В "эксплуатации" зарекомендовала себя отлично - после чемодана через пару часов на "плечиках" выглядит без каких-либо признаков помятости. Состав: вискоза+эластан. Ширина 150 см. Цена 450 руб/м

Хвастик в Девичнике вот тут: http://club.osinka.ru/topic-116477?p=15025021#15025021
и тут: http://club.osinka.ru/topic-116477?p=18511364#18511364

Видео: https://youtu.be/Vl3HmzOem1k

23 июля

Девочки, осень не за горами - пора готовиться!

Плотный вискозный трикотаж (модал) Краски - трикотаж с черной изнанкой, который не вытягивается и не скатывается, приятно согревающий и ласковый к телу. Не мнется, не садится, выглядит прекрасно и дарит в прохладное время года мягкое тепло. Рисунок расположен по диагонали, визуально стройнит. Цветовая гамма очень богатая, в качестве компаньона подойдет почти любой цвет. Для комплекта отлично подойдет замша кофейная, кипарисовая, морозная брусника, практически любой диор, джерси и лапша. Отлично сочетается как с пастельными, так и яркими тонами. Трикотаж подойдет для блуз, туник, платьев, сарафанов и даже брючек (широких). Состав: вискоза+тиар (Тиар - смесовая костюмная нитка, состоящая из вискозы+п/э, благодаря которой ничего не вытягивается ни на локотках ни на попах). Ширина полотна 150 см. Цена 570 руб/м

Плотный вискозный трикотаж (модал) Леденцы - трикотаж с черной изнанкой, который не вытягивается и не скатывается, приятно согревающий и ласковый к телу. Не мнется, не садится, выглядит прекрасно и дарит в прохладное время года мягкое тепло. Фон кофе с молоком, крапинки - темно-синие, брусничные и серебристые. Для комплекта отлично подойдет замша кофейная и морозная брусника. Отлично сочетается как с пастельными, так и яркими тонами. Трикотаж подойдет для блуз, туник, платьев, сарафанов и даже брючек (широких). Состав: вискоза+тиар (Тиар - смесовая костюмная нитка, состоящая из вискозы+п/э, благодаря которой ничего не вытягивается ни на локотках ни на попах). Ширина полотна 150 см. Цена 570 руб/м

ЗАМША трикотажная двухслойная - плотненькая двухслойная трикотажная замша. Изнаночная сторона - вискоза, заменяет натуральный подклад, лицевая сторона - с мелким ворсиком, шелковистая, стойкая к истиранию. Оба слоя плотно друг с другом скреплены, мне потребовалось приложить усилия, чтобы их расцепить. Данная замша плотнее более тоненькой своей сестрички из моего ассортимента раза в 2. Будет красиво закладываться в складки, поддерживать форму, подойдет на юбки, шортики, легкие курточки-ветровки, платья, рубашки. Для сильной половины человечества придумался с ходу вариант рубашки.. с капюшоном! Будет интересно и более спортивно. От себя, по опыту добавлю, особенного ухода эта замша не требует - стирка на 30 градусах и 400 оборотах - полет нормальный. Гладить не нужно (если аккуратно повесить после стирки), не мнется. Ширина 150 см. Цена 650 руб/м
ЦВЕТ: морозная брусника - очень красивый цвет, сложный, идеально сочетается с модалом "Леденцы". Комплект получается супер!

Костюмный трикотаж Кубики - плотность 280 гр/м, демисезонная костюмка, со стрейчем. Подойдет на брючки, юбки, сарафаны, костюмы. Рисунок сдержаный, фон - черный. Для тех, кто брал "Кобальтовую сетку", "Зеленые узоры" - качество точно такое же! Состав: вискоза+нейлон+полиэстер. Качество супер! Ширина 150 см. Цена 530 руб/м

Джинса-стрейч Пейсли на голубом и синем - классная джинса на лето и теплый демисезон. По качеству и плотности как "Диагональные ромбики", "Трефы", "Византия" и т.д. Рисунок красивущий, фон в одном случае голубой, во втором - темно-синий с фиалковым подтоном. Ткань абсолютно универсального назначения - подойдет на курточки, жакеты, жилеты, брючки, юбки, платья, рубашки и т.д. и т.п. Ширина: 146 см. Состав: хлопок+эластан. Цена 490 руб/м

Косая бейка - 20 мм - в диагональную красную и синюю полоску - состав: 67% п/э, 33% хлопок - 45 руб/м

10 июля

Летняя костюмка-стрейч "Хризантемы" в красно-коралловом - турецкая летняя костюмка-стрейч с цветочным рисунком. Фон красный с коралловой ноткой. Отлично сочетается с мокрым шелком тиффани, виноград, желтый. Мало мнется, приятная к телу, плотная, но не тяжелая. В подкладе не нуждается. Хорошо тянется по утку, стабильна по долевой. Подойдет на летние костюмы, платья-футляры, брюки, юбки. Обратите внимание - ширина 130 см! Состав: вискоза+п/э+эластан Цена 350 руб/м

Летняя костюмка-стрейч "Хризантемы" в синем - турецкая летняя костюмка-стрейч с цветочным рисунком. Темно-синий фон. Отлично сочетается с мокрым шелком индиго, лунный камень, желтый, александрит. Мало мнется, приятная к телу, плотная, но не тяжелая. В подкладе не нуждается. Хорошо тянется по утку, стабильна по долевой. Подойдет на летние костюмы, платья-футляры, брюки, юбки. Обратите внимание - ширина 130 см! Состав: вискоза+п/э+эластан Цена 350 руб/м

Летняя костюмка-стрейч "Касабланка" - турецкая летняя костюмка-стрейч с цветочно-огуречным рисунком. Фон нежный розово-желто-коралловый. Мало мнется, приятная к телу, плотная, но не тяжелая. В подкладе не нуждается. Хорошо тянется по утку, стабильна по долевой. Подойдет на летние костюмы, платья-футляры, брюки, юбки. Обратите внимание - ширина 130 см! Состав: вискоза+п/э+эластан Цена 350 руб/м

Летняя костюмка-стрейч "Чайные розы" - турецкая летняя костюмка-стрейч с цветочным рисунком. Фон теплый белый, возможно с намеком на молочный. Цветы прекрасного желто-чайного цвета, листья фантазийного цвета индиго. Отличные комплекты получатся с шелком разбеленый желтый, лунный камень, виноград. Мало мнется, приятная к телу, плотная, но не тяжелая. В подкладе не нуждается. Хорошо тянется по утку, стабильна по долевой. Подойдет на летние костюмы, платья-футляры, брюки, юбки. Обратите внимание - ширина 130 см! Состав: вискоза+п/э+эластан Цена 350 руб/м

Летняя костюмка-стрейч "Галстук" - турецкая летняя костюмка-стрейч с абстрактным рисунком. Фон темно-серый, не сплошной,рисунок теплых оттенков молочного-бежевого. Отличные комплекты получатся с шелком разбеленый желтый, виноград, александрит. Мало мнется, приятная к телу, плотная, но не тяжелая. В подкладе не нуждается. Хорошо тянется по утку, стабильна по долевой. Подойдет на летние костюмы, платья-футляры, брюки, юбки. Обратите внимание - ширина 130 см! Состав: вискоза+п/э+эластан Цена 350 руб/м

3 июля

Жаккард-стрейч "Геология" - Плательный жаккард с абстрактным принтом. Фон угольный, цветовая палитра скорее холодная. Жаккард выглядит роскошно. Помимо классических платьев, юбок и костюмов будет отлично смотреться в брючках-дудочках или более свободных вариантах с защипами. Долой шаблоны! Пора разнообразить "джинсовое" меню интересными брюками. Ширина: 150 см. Состав: п/э + хлопок + спандекс Цена: 560 руб/м

Жаккард-стрейч "Королева" - Плательный жаккард с цветочным принтом. Нежные оттенки в сочетании со строгими линиями, будто смотришь калейдоскоп, разбавлены смелыми тонами цвета лайм и серого жемчуга. Ткань уже не смотрится "приторно", она элегантна и подойдет настоящей Женщине. Ширина: 150 см. Состав: п/э + хлопок + спандекс Цена: 560 руб/м

Жаккард-стрейч "Цветы" - плательный жаккард с двусторонним цветочным купоном. Для самых простых по крою платьев. Ширина: 150 см. Состав: п/э + хлопок + спандекс Цена: 560 руб/м

Демисезонный креп-стрейч "Восточный экспресс" в бирюзовом и оранжевом - прекрасный демисезонный креп-стрейч с восточным рисунком. 2 варианта исполнения - оранжевый с коричневым и бирюзовый с фиолетовым. Какой лучше? Решать вам! Этот креп подойдет на блузы, юбки, платья. туники. С кроем лучше не мудрить - рисунок позволяет воспользоваться самой простой моделью. Ширина: 135 см. Производство: Турция. Состав: вискоза+п/э+эластан Цена 450 руб/м

Штапель Уголки - шелковистый воздушный пластичный штапель из европейских стоков. Белый фон, краски не глухие, а будто с разводами. Цвета легкие, природные - морская волна и темная фисташка / хаки. Качество как у "Вензелей", "Галстучного принта" - ниточки идеальные, лощеные, скользящие. Для летних рубашек, туник, платьев, брючек свободного кроя, комбинезонов и пр. Ширина: 140 см. Состав: вискоза. Производство: Турция. Цена 350 руб/м

Штапель ЗигЗаг - шелковистый воздушный пластичный штапель из европейских стоков. Цвета - яркий синий и белый с серым оттенком. Яркий летний принт, классная альтернатива классической полоске. Качество как у "Вензелей", "Галстучного принта" - ниточки идеальные, лощеные, скользящие. Для летних рубашек, туник, платьев, брючек свободного кроя, комбинезонов и пр. Ширина: 140 см. Состав: вискоза. Производство: Турция. Цена 350 руб/м

Штапель Южная ночь - вы замечали какое тёмное небо на юге? При взгляде на этот штапель слышится шум волн, лёгкий ветерок щекочет кожу, а где-то вдалеке слышится музыка и пение цикад.. Цвет фона данного штапеля - совсем как то небо 😃 Ткань приятная, тяжелая, плотная, хорошо себя покажет в длинных платьях, в которых будет комфортно летом, в жару. Также хорошо будет и в блузах, и в брючках свободного кроя. Состав: вискоза. Производство Турция. Ширина полотна: 146 см. Цена 290 руб/м

Штапель Южное утро - рисунок тот же, что и у "Южной ночи", фон бледно розовый с коралловым оттенком, цветы кристально-голубые. Ткань приятная, тяжелая, плотная, хорошо себя покажет в длинных платьях, в которых будет комфортно летом, в жару. Также хорошо будет и в блузах, и в брючках свободного кроя. Состав: вискоза. Производство Турция. Ширина полотна: 146 см. Цена 290 руб/м

Штапель Южный вечер - рисунок тот же, что и у "Южной ночи", фон бледно розовый с коралловым оттенком, цветы красные, зелень яркая, сочная. Ткань приятная, тяжелая, плотная, хорошо себя покажет в длинных платьях, в которых будет комфортно летом, в жару. Также хорошо будет и в блузах, и в брючках свободного кроя. Состав: вискоза. Производство Турция. Ширина полотна: 146 см. Цена 290 руб/м

28 июня

Водорастворимые стержни для кожи и ткани серебристые - 17 руб/шт

Креп-стрейч "Монстера" - Купонный креп-стрейч с яркими листьями монстеры и декоративным бордюром. Высота бордюра 19 см. Длина купона 110 см, ширина полотна 140 см. Фон бледно-молочный. Для простых по крою платьев. Цена указана за купон - 480 руб

Джинса-тенсел - тонкая джинсовая ткань, легкая, невесомая, с небольшим стрейчем. Более известна как "рубашечная" джинса. Подойдет на платья, летние комбезы, сарафаны, брюки, шорты, рубашки. Хорошо себя раскроет в присборенных моделях. Цвета: серо-голубой, тиффани, синий, серый асфальт. Ширина 146 см. Состав: п/э, вискоза, спандекс. Цена 390 руб/м

Летняя костюмка-стрейч "Букеты" на ярко-розовом и нежно-лимонном- турецкая летняя костюмка-стрейч с цветочно-огуречными букетами. Фон активный розовый, скорее даже светло-фуксиевый в одном случае и нежно-лимонном во втором случае. Ткань мало мнется, приятная к телу, плотная, но не тяжелая. В подкладе не нуждается. Хорошо тянется по утку, стабильна по долевой. Подойдет на летние костюмы, платья-футляры, брюки, юбки. Обратите внимание - ширина 130 см! Состав: вискоза+п/э+эластан Цена 350 руб/м

26 июня

Однотонный мокрый шелк - идеальная блузочная ткань. Не требует особого ухода. Подойдет для топов, блуз, платьев самого простого кроя. Для многослойных изделий подклад не требуется, но для уверенности лучше все-таки поставить. Для этих целей лучше всего подойдет калифорнийская вискоза. Состав: п/э. Ширина полотна 145 см. Цена 390 руб/м
Цвета: розовый (с каплей сирени), разбеленый желтый, виноград, тиффани, индиго, лунный камень (голубой), александрит (светло-сиреневый, временами с серым оттенком)

https://youtu.be/MUwg_TXHjoY

Летняя костюмка-стрейч "После дождя" - турецкая летняя костюмка-стрейч с цветочным рисунком. Фон слегка молочный. Рисунок будто смотришь на него через стекло во время дождя. Интересное впечатление! Ткань мало мнется, приятная к телу, плотная, но не тяжелая. В подкладе не нуждается. Хорошо тянется по утку, стабильна по долевой. Подойдет на летние костюмы, платья-футляры, брюки, юбки. Обратите внимание - ширина 130 см! Состав: вискоза+п/э+эластан Цена 350 руб/м

Летняя костюмка-стрейч "Вальс цветов" - турецкая летняя костюмка-стрейч с цветочным рисунком. Фон темно-синий, не глухой, а слегка меланж. Ткань мало мнется, приятная к телу, плотная, но не тяжелая. В подкладе не нуждается. Хорошо тянется по утку, стабильна по долевой. Подойдет на летние костюмы, платья-футляры, брюки, юбки. Обратите внимание - ширина 130 см! Состав: вискоза+п/э+эластан Цена 350 руб/м

А вот и первый суперхваст от Ани Elly78 :

Подробнее ТУТ

Летняя костюмка-стрейч "Цветочная поляна" на сливочном фоне - турецкая летняя костюмка-стрейч с цветочным рисунком. Фон нежный сливочный. Мало мнется, приятная к телу, плотная, но не тяжелая. В подкладе не нуждается. Хорошо тянется по утку, стабильна по долевой. Подойдет на летние костюмы, платья-футляры, брюки, юбки. Обратите внимание - ширина 130 см! Состав: вискоза+п/э+эластан Цена 350 руб/м

Летняя костюмка-стрейч "Цветочная поляна" на синем фоне - турецкая летняя костюмка-стрейч с цветочным рисунком. Мало мнется, приятная к телу, плотная, но не тяжелая. В подкладе не нуждается. Хорошо тянется по утку, стабильна по долевой. Подойдет на летние костюмы, платья-футляры, брюки, юбки. Обратите внимание - ширина 130 см! Состав: вискоза+п/э+эластан Цена 350 руб/м

25 июня

Джинса-стрейч "Тельняшка" - классная джинса-стрейч в вертикальную полоску. Белый фон, темно-синяя полоска. Ткань стабильна по долевой, немного тянется по утку. По плотности скорее близка к плотному штапелю, чем к джинсе. Идеально подойдет на рубашки, туники, блузки, платья, широкие брюки. Состав: вискоза 70%+тетерон 27%+эластан 3% Ширина полотна: 150 см.Производство Китай. Цена 490 руб/м

Джинса-стрейч "Букеты" на черном - турецкая джинса-стрейч с цветочным принтом. Хорошо тянется по утку, стабильна по долевой. Летний облегченный вариант. Имеется диагональный рубчик. Будет шикарно смотреться в платьях, юбках, особенно макси. Очень женственный принт. Подойдет также на летние костюмы, платья-футляры, брюки. Обратите внимание - ширина 130 см! Состав: хлопок+эластан Цена 350 руб/м

Джинса-стрейч "Букеты" на фиолетовом - турецкая джинса-стрейч с цветочным принтом. Хорошо тянется по утку, стабильна подолевой. Летний облегченный вариант. Имеется диагональный рубчик. Будет шикарно смотреться в платьях, юбках, особенно макси. Очень женственный принт. Подойдет также на летние костюмы, платья-футляры, брюки. Обратите внимание - ширина 130 см! Состав: хлопок+эластан Цена 350 руб/м

Джинса-стрейч "Вензеля" на черно-синем и синем фоне - турецкая джинса-стрейч с узорчатым принтом. Фон в обоих вариантах будто меланжевый. В черно-синем чаще кажется как черный, но при ярком дневном свете все-таки показывает свою синеву. Рисунок в оранжево-терракотовых оттенках. Джинса хорошо тянется по утку, стабильна по долевой. Летний облегченный вариант. Имеется диагональный рубчик. Подойдет на летние костюмы, платья-футляры, брюки, юбки. Обратите внимание - ширина 130 см! Состав: хлопок+эластан Цена 350 руб/м

18 апреля

Трикотаж-жаккард Ёлочка в синем и черном - классический принт в молочно-синих и молочно-черных цветах. Молочный при этой очень деликатный и стремится скорее с белому. Трикотаж достаточно плотный, подойдет на узкие платья, юбки, мужские джемперы, пуловеры, кофты и т.д. Отлично драпируется, вытягивает фигуру и скрывает недостатки. Вариантов использования - масса. Благородство цвета и исполнения - выше всяких похвал. Для базовых вещей гардероба, которые прослужат ни один сезон. Рисунок идет параллельно кромке, изнанка синяя, не цеплючий. Состав: вискоза+полиэстер. Ширина 150 см. Цена 690 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

12 апреля

ОДНОТОННЫЙ штапель-стрейч - супер-ткань, мягкая, гладкая, струящаяся, подойдет как на самостоятельные роскошные изделия, так и в качестве подклада. Поверхность шелковистая, гладкая, обладает деликатным блеском. Плетение однородное, без узелков, ниточка к ниточке. Для летних блуз, туник, платьев, рубашек. Ширина 140 см. Состав: 95% вискоза, 5% эластан. Производство Ю.Корея. Цена 290 руб/м
Цвета: белый, персик, коралл, розовая пудра, лиловая дымка, фисташка, стальной, темно-синий, пыльный баклажан
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Видео: https://youtu.be/pL3tUypJihA

а вот и свежий хвастик из штапеля-стрейч и отзыв :

наталья7433

Девочки ,тоже решила показать что сшила из ткани штапель-стрейч .Обожаю стиль бохо,стараюсь придумывать что-то близко к этому.Фасон очень удачный для полненьких девочек.Ткань нежная ,мнётся сильно,но от этого вид не портится,обращаться надо аккуратно,особенно когда лохматила.Сама придумала и сшила,шила долго,хотя времени много уходило на вышивку.вышивка машинная -крестиком.Вещь шикарная. Штапель очень подходит для таких балахонов.Подойдёт на любой размер от 44 до 64.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

- спасибо наталья7433 💟
Подробнее тут: Девичник у Vasilcha!

Плательная вискоза Джунгли - новая по качеству плательная ткань репсового плетения. За счет добавления нейлона упругая, пружинистая, стабильная по долевой и утку. Просвечивает, но за счет активного принта можно обойтись без подклада. Подойдет на самые простые базовые модели - блузы, туники, сарафаны, платья. Ширина 146 см. Состав: 80% вискоза, 20% нейлон. Цена 480 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Плательная вискоза Абстракция - новая по качеству плательная ткань репсового плетения. За счет добавления нейлона упругая, пружинистая, стабильная по долевой и утку. Просвечивает, но за счет активного принта можно обойтись без подклада. Подойдет на самые простые базовые модели - блузы, туники, сарафаны, платья. Ширина 146 см. Состав: 80% вискоза, 20% нейлон. Цена 480 руб/м

Плательная вискоза Дали - новая по качеству плательная ткань репсового плетения. За счет добавления нейлона упругая, пружинистая, стабильная по долевой и утку. Просвечивает, но за счет активного принта можно обойтись без подклада. Рапорт 80 см. Рисунок расположен поперек полотна. Режу и кратно рапорту и метражом - указывайте в заказе. Подойдет на самые простые базовые модели - блузы, туники, сарафаны, платья. Ширина 146 см. Состав: 80% вискоза, 20% нейлон. Цена 480 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг →

https://youtu.be/GBOLWnZtmQI

Джинса-тенсел - тонкая джинсовая ткань, легкая, невесомая, с небольшим стрейчем. Более известна как "рубашечная" джинса. Подойдет на платья, летние комбезы, сарафаны, брюки, шорты, рубашки. Хорошо себя раскроет в присборенных моделях. Цвета: морская волна, брусника, сирень. Ширина 146 см. Состав: п/э, вискоза, спандекс. Цена 390 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Также она выступает отличным компаньоном ко множеству тканей:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Видео : https://youtu.be/FTyyf1pq_Mk

Ниагара soft Барселона - шикарная ласковая летняя ткань. Не мнется вообще, невесомая, отлично летит и не просвечивает за счет активного принта. Подойдет на летние блузы, топы, платья, юбки. Ширина 150 см. Состав: п/э+эластан Цена 350 руб/м

Компаньоны - штапель-стрейч, джинса-тенсел:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

26 марта

ОДНОТОННАЯ вискоза Калифорнийская - трикотаж. Аналог мокрой итальянской вискозы, а также более чем достойная замена маслу - натуральная, без блеска, шьется прекрасно - не сборит! Тонкая, мягкая, пластичная, струящаяся, гладенькая, великолепно драпируется, мало мнется. В жаркую погоду обеспечит уют и прохладу. Подходит как для самостоятельных изделий, так и в качестве компаньона. В "эксплуатации" зарекомендовала себя отлично - после чемодана через пару часов на "плечиках" выглядит без каких-либо признаков помятости. Состав: вискоза+эластан. Ширина 150 см. Цена 450 руб/м

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

https://youtu.be/q9xXchMUGKw

Бейка трикотажная эластичная (резинка окантовочная), с обработанными краями и линией сгиба посередине. Применяется для отделки изделий из трикотажа. Ширина: 15 мм. Цена 18 руб/м
:!: МИНИМАЛЬНЫЙ отрез - 5 м. :!: ----> далее кратно 1м
Цвета: белая, молочная, сливочная, серая, черная, коричневая, лимон, желток, оранжевая, лиловая, волна, фиолетовая, пыльная роза, вишня, красная, Фуксия, розовый неон, зеленый неон, светло-голубая, голубая, синяя, салатовая, мятная, бирюзовая, темно-синяя

Резинка бельевая ажурная ширина 15мм. 80 руб/МОТОК намотки по 5м - других вариантов нет 📌
Цвета: белая, черная, коричневая, красная, Серая, розовая, ягодная, голубая, фиолетовая, лиловая, желтая, синяя, темно-синяя, экрю, молочная
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Резинка-решетка декоративная - хорошо растяжимая, не колючая, пластичная.
В наличии черная и белая. 📌 Режу кратно 1м 📌
Ширина 20 мм - 28 руб/м
Ширина 35 мм - 48 руб/м
Ширина 55 мм - 58 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

1. Маркировочный карандаш с щеточкой. - 115 руб/УПАКОВКА
Выпускается в трех цветах. Для темных и светлых тканей.
Линии удаляются с помощью щеточки или влажной ткани.
До удаления линий с ткани не гладить и не смывать горячей водой!
на фотохостинг →

2. Набор игл для рукоделия - 90 руб
С острым кончиком для шитья, квилтинга, вышивания крестом и лентами, иглы для бисера.
Все иглы имеют позолоченное "ушко".
Удобный круглый органайзер с отверстим. Поверните крышку вокруг основания и достанте необходимую иглу.

3. ИГЛЫ РУЧНЫЕ ДЛЯ КУКОЛ, 3 ШТ - 60 руб
Идеальны для шитья кукол и мягкой игрушки и мишек Тедди, для сшивания толстых деталей, пришивания ножек-ручек, пришивания глазок.
на фотохостинг →

4. КНОПКИ золотые или черные - 115 руб/УПАКОВКА
Однотонные без глазка. Легко устанавливаются, придают законченность вашей одежде. Для легкой установки кнопок используйте специальные щипцы фирмы "HEMLINE" или инструмент для установки кнопок. Для плотных тканей используйте 2-й слой этой ткани. Легкие ткани укрепляйте прокладочным материалом. Внимание! Слишком сильные удары молотка могут повредить поверхность кнопки! Всегда работайте на плоской устойчивой поверхности, защищенной куском картона!
В основном это детская одежда, одежда для новорожденных, либо изделия из легких тканей и трикотажа.
Так же такие кнопки можно использоваться как декоративный элемент, используя лишь две ответных части.
Инструкция по установке:

*Подготовка к работе:
для плотных тканей используйте ткань в одно или в два сложения. Для тонких тканей необходимо укрепить изнаночную сторону ткани прокладочным материалом. Работайте на ровной твердой поверхности, защищенной картоном.
*Сборка: соберите части кнопок как показано на иллюстрации с обратной стороны.
*Установка:
1.Проталкивайте зубцы кольца с изнаночной стороны ткани, пока их концы не пройдут сквозь ткань.
2. Поместите часть кнопки «Папа» на зубцы кольца таким образом, чтобы они вошли в углубление в нижней части кнопки «Папа».
3. Поместите инструмент на часть кнопки «Папа» и ударьте молотком.
4. Для установки кнопки на лицевой стороне ткани повторите шаги 1-3, используя верхнюю часть кольца и часть кнопки «Мама».

5. Линейка из мягкого пластика имеет уникальный дизайн в яркую полоску, что характерно для новой линии аксессуаров Prym Love. Она облегчает разметку петель и нанесение надсечек, особенно подходит для работы на швейных машинах, шкала 21см. Имеет отверстие для подвешивания. - 180 руб
на фотохостинг →

19 марта

Штапель Бело-синяя мозаика - шелковистый воздушный пластичный штапель из европейских стоков. Белый фон и чернильный оттенок синего - идеальный вариант для лета. Качество как у "Вензелей", "Галстучного принта" - ниточки идеальные, лощеные, скользящие. Для летних рубашек, туник, платьев, брючек свободного кроя, комбинезонов и пр. Ширина 140 см. Состав: вискоза. Производство: Турция. Цена 350 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Штапель Цветная мозаика - шелковистый воздушный пластичный штапель из европейских стоков. Разноцветные плашечки - сбалансированный микс цвета и формы. Качество как у "Вензелей", "Галстучного принта" - ниточки идеальные, лощеные, скользящие. Для летних рубашек, туник, платьев, брючек свободного кроя, комбинезонов и пр. Ширина 140 см. Состав: вискоза. Производство: Турция. Цена 350 руб/м

Батист Ягодный - скоро лето! Главное в это верить)) Скоро будет цвести сирень, яблоня, вишня - а потом будет лето! Тепло, солнечно, дачно! 😃 Для полноценного погружения в летнее настроение необходима рубашечка из этого бастита, а лучше сразу платье! Ширина 140 см. Состав: хлопок. Производство: Турция. Цена 380 руб/м

Сатин-стрейч Ч/Б - хлопковый сатин с эластаном из европейских стоков. Оказывается для того, чтобы выглядеть по-королевски достаточно 2 цвета: черный и белый. Пластичный сатин, со слегка глянцевой поверхностью, благодаря лощеной ниточке. Отлично тянется по утку, стабилен по долевой. Для шикарных платьев, юбок, туник, блуз и пр. Ширина 146 см. Состав: хлопок 95%, эластан 5%. Производство: Турция. Цена 480 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

15 марта

Лен Май - летний плательный лен с эффектом домотканого полотна. Фон белоснежный. Цвета запыленные, спокойные. Тонкая ткань, приятно холодящая кожу, мало мнется за счет добавления вискозы. Подойдет на платья, юбки, брюки, комбинезоны, туники и пр. Состав: вискоза, лен. Ширина 145 см. Производство: Ю.Корея. Цена 390 руб/м

Лен Киото - летний плательный лен с эффектом домотканого полотна. Фон нежная ваниль. Цвета запыленные, спокойные. Тонкая ткань, приятно холодящая кожу, мало мнется за счет добавления вискозы. Подойдет на платья, юбки, брюки, комбинезоны, туники и пр. Состав: вискоза, лен. Ширина 145 см. Производство: Ю.Корея. Цена 390 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лен Акварельные мотивы - летний плательный лен с эффектом домотканого полотна. Приятные цвета, не кричащие, летние. Тонкая ткань, приятно холодящая кожу, мало мнется за счет добавления вискозы. Подойдет на платья, юбки, брюки, комбинезоны, туники и пр. Состав: вискоза, лен. Ширина 145 см. Производство: Ю.Корея. Цена 390 руб/м

Лен-стрейч Сад камней - летний плательный лен с эффектом домотканого полотна. Абстрактный принт - я уже намечтала себе летние брючки "каменные" - будет смотреться классно! Тонкая ткань, приятно холодящая кожу, мало мнется за счет добавления вискозы. Подойдет на платья, юбки, брюки, комбинезоны, туники и пр. Состав: вискоза, лен, эластан. Ширина 140 см. Производство: Ю.Корея. Цена 390 руб/м

Мой хвастик-брючки из Сада камней можно посмотреть тут: Девичник у Vasilcha!

Лен-стрейч Огуречный - летний плательный лен с эффектом домотканого полотна. Абстрактный принт с огуречными мотивами. Тонкая ткань, приятно холодящая кожу, мало мнется за счет добавления вискозы. Подойдет на платья, юбки, брюки, комбинезоны, туники и пр. Состав: вискоза, лен, эластан. Ширина 140 см. Производство: Ю.Корея. Цена 390 руб/м

Лен-стрейч Амазонка - летний плательный лен с эффектом домотканого полотна. Абстрактный принт с анималистическими мотивами. Тонкая ткань, приятно холодящая кожу, мало мнется за счет добавления вискозы. Подойдет на платья, юбки, брюки, комбинезоны, туники и пр. Состав: вискоза, лен, эластан. Ширина 140 см. Производство: Ю.Корея. Цена 390 руб/м

Креповый шифон-стрейч Полоска синяя и красно-бордовая - потрясающая летняя ткань универсального назначения. Мало просвечивает, мало мнется, поверхность матовая, креповая. Полосы идут поперек полотна. Идеально подойдет на летние летящие платья, юбки, блузы, туники. Вещь получится благородная и стильная. Ширина 146 см. Состав: п/э+эластан+вискоза. Производство Ю.Корея. Цена 350 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Креповый шифон-стрейч Полоса вертикальная на нежно-голубом и лососевом - ткань с матовой бархатистой поверхностью, немного тянется в обоих направлениях. Изнанка чуть светлее лицевой стороны. Практически не просвечивает (!). Но на юбку для уверенности все же лучше ставить подклад. Ткань крайне универсальная - подойдет на летние блузки, туники, платья, сарафаны. Ширина 140 см. Производство ОАЭ. Состав: вискоза+п/э. Цена 350 руб/м на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

НОВИНКИ фурнитуры

Девочки, покупала для себя, осталось несколько экземпляров, предлагаю вашему вниманию (эти наименования докупаться не будут):

1. Маркировочный карандаш с щеточкой. - 115 руб/УПАКОВКА
Выпускается в трех цветах. Для темных и светлых тканей.
Линии удаляются с помощью щеточки или влажной ткани.
До удаления линий с ткани не гладить и не смывать горячей водой!
на фотохостинг →

2. Набор игл для рукоделия - 90 руб
С острым кончиком для шитья, квилтинга, вышивания крестом и лентами, иглы для бисера.
Все иглы имеют позолоченное "ушко".
Удобный круглый органайзер с отверстим. Поверните крышку вокруг основания и достанте необходимую иглу.

3. ИГЛЫ РУЧНЫЕ ДЛЯ КУКОЛ, 3 ШТ - 60 руб
Идеальны для шитья кукол и мягкой игрушки и мишек Тедди, для сшивания толстых деталей, пришивания ножек-ручек, пришивания глазок.
на фотохостинг →

4. КНОПКИ золотые или черные - 115 руб/УПАКОВКА
Однотонные без глазка. Легко устанавливаются, придают законченность вашей одежде. Для легкой установки кнопок используйте специальные щипцы фирмы "HEMLINE" или инструмент для установки кнопок. Для плотных тканей используйте 2-й слой этой ткани. Легкие ткани укрепляйте прокладочным материалом. Внимание! Слишком сильные удары молотка могут повредить поверхность кнопки! Всегда работайте на плоской устойчивой поверхности, защищенной куском картона!
В основном это детская одежда, одежда для новорожденных, либо изделия из легких тканей и трикотажа.
Так же такие кнопки можно использоваться как декоративный элемент, используя лишь две ответных части.
Инструкция по установке:

*Подготовка к работе:
для плотных тканей используйте ткань в одно или в два сложения. Для тонких тканей необходимо укрепить изнаночную сторону ткани прокладочным материалом. Работайте на ровной твердой поверхности, защищенной картоном.
*Сборка: соберите части кнопок как показано на иллюстрации с обратной стороны.
*Установка:
1.Проталкивайте зубцы кольца с изнаночной стороны ткани, пока их концы не пройдут сквозь ткань.
2. Поместите часть кнопки «Папа» на зубцы кольца таким образом, чтобы они вошли в углубление в нижней части кнопки «Папа».
3. Поместите инструмент на часть кнопки «Папа» и ударьте молотком.
4. Для установки кнопки на лицевой стороне ткани повторите шаги 1-3, используя верхнюю часть кольца и часть кнопки «Мама».

5. Линейка из мягкого пластика имеет уникальный дизайн в яркую полоску, что характерно для новой линии аксессуаров Prym Love. Она облегчает разметку петель и нанесение надсечек, особенно подходит для работы на швейных машинах, шкала 21см. Имеет отверстие для подвешивания. - 180 руб
на фотохостинг →

5 марта

Летняя джинса-стрейч Тушью - ткань из европейских стоков. Классическая диагональная выработка, фон - слоновая кость. Рисунок выполнен тонкими линиями, будто пером. Подойдет на летние костюмы, платья-футляры, брюки, юбки. Ширина полотна 145 см. Состав: 95% хлопок, 5% эластан. Производство: Турция. Цена 480 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Хлопковый жаккард-стрейч Цветы на бирюзе - ткань из европейских стоков. Фон по-летнему ярко-бирюзовый. Рисунок разделен на 2 части по долевой полосой - цветки идут от середины полотна к кромкам с увеличением размера. Ткань подойдет для пошива летних костюмов, платьев-футляров, пиджаки, сарафаны. Ширина полотна 145 см. Состав: 95% хлопок, 5% эластан. Производство: Турция. Цена 480 руб/м
на фотохостинг →

Штапель Галстучный принт - шелковистый воздушный пластичный штапель из европейских стоков. Рисунок вне времени - актуален и уместен всегда. Цвета: белый фон, черный и синий. Унисекс. Для летних рубашек, туник, платьев, брючек свободного кроя, комбинезонов и пр. Ширина 140 см. Состав: вискоза. Производство: Турция. Цена 350 руб/м

Сатин-стрейч Купон бело-синий - роскошный летний сатин-стрейч. Пластичный, со слегка глянцевой поверхностью, благодаря лощеной ниточке. Рапорт чуть больше 1м. Отлично тянется по утку, стабилен по долевой. Рисунок выполнен синим "вареным" цветом, оттенки гуляют от более светлых к темным. Самое простое платье прямого силуэта будет смотреться на миллион. Для шикарных платьев, юбок, туник, блуз и пр. Ширина 140 см. Состав: хлопок 95%, эластан 5%. Производство: Турция. Цена 320 руб/РАПОРТ

Девочки, начинаю потихоньку делать фото лотов из "Закрытой распродажи":

Лот № 6 летняя костюмка-стрейч "Купон мята" 145 см 290,00 ₽ - СЕЙЧАС в наличии 10м
++ есть лот №5 и лот №7 - тот же рисунок в синем и коралловом цвете соответственно

Лот № 55 Плательный креп "Цветы" на васильковом 150 см 290,00 ₽ - СЕЙЧАС в наличии 10м
++ есть лот №54 - тот же рисунок в зелено-горчичном варианте
на фотохостинг →

Лот № 49 Ниагара "Цветы" на красном 135 см 250,00 ₽ - ОСТАТОК 9М
&
Лот № 50 Ниагара "Цветы" на зеленом 135 см 250,00 ₽- ОСТАТОК 10м

Лот № 62 Ниагара "Тропики" красная 140 см 250,00 ₽ - ДОКУПЛЕНО 10м
&
Лот № 63 Ниагара "Тропики" синяя 140 см 250,00 ₽ -ДОКУПЛЕНО 10м
на фотохостинг →

Трикотаж-диор ОДНОТОННЫЙ - пополняем палитру цветов! Трикотаж отличный, с благородной матовой поверхностью. Умеренно тянется по долевой и утку, имеет лицевую поверхность наподобие сот, с изнанки гладкий и приятный к телу. Подойдет на туники, платья, блузы. Цвета чистые, сочетаются друг с другом. Отличный вариант для платьев в стиле колор-блокинг. В Девичнике масса хвастиков, что УЖЕ сшито из диора. Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 400 руб/м
ЧЕРНЫЙ (версия №4):

Всех наименований по 10м, если не указано иное.

Ткани производства Турция. Ширина указана.
Состав:
Летняя джинса: хлопок 95%, эластан 5%
Облегченная костюмка-стрейч: вискоза 75%, полиэстер 20%, эластан 5%
Поливискозная костюмка-стрейч (клетка): вискоза 65%, полиэстер 30%, эластан 5%
Жаккард: полиэстер 85%, вискоза 10%, эластан 5%

Брони не держу!

Приятного выбора!

https://youtu.be/6bt4Lkz-fgs
Видео №1
Лот № 1 Летняя джинса-стрейч "Цветы на бежевом" 140 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 2,7м
Лот № 2 Летняя джинса-стрейч "Цветы на мятном" 140 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 6,8м
Лот № 3 Летняя джинса-стрейч "Цветы на синем" 140 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 2м
Лот № 4 Летняя джинса-стрейч "Цветы на черном" 140 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 8М
Лот № 5 летняя костюмка-стрейч "Купон темно-синий" 145 см 290,00 ₽ - ДОКУПЛЕНО - ОСТАТОК 8.8м
Лот № 6 летняя костюмка-стрейч "Купон мята" 145 см 290,00 ₽ - ДОКУПЛЕНО - ОСТАТОК 10м
Лот № 7 летняя костюмка-стрейч "Купон коралл" 145 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 10м
Лот № 8 летняя костюмка-стрейч "Букеты на клеточном фоне" 140 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 8м
Лот № 9 летняя костюмка-стрейч "Абстракция (солнышки+квадратики)" 145 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 5,3м
Лот № 10 летняя костюмка-стрейч "Герберы" коралл 135 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 6,7м
Лот № 11 летняя костюмка-стрейч "Герберы" темно-синий 135 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 5,8М
Лот № 12 Хлопок-стрейч "Цветы на темно-синем" 150 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 8,6М
Лот № 13 Хлопок-стрейч "Цветы на телесном" 150 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 5,5м
https://youtu.be/qBMlZ0-OUzI
Видео №2
Лот № 14 летняя костюмка-стрейч "Цветы под дождем" мята 135 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 4,4м
Лот № 15 летняя костюмка-стрейч "Цветы под дождем" в сером 135 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 10м
Лот № 16 летняя костюмка-стрейч "Синие ромашки" 135 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 1,7М
Лот № 17 летняя костюмка-стрейч "Лилии" мята 135 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 4,2м
Лот № 18 летняя костюмка-стрейч "Лилии" розово-кремовый 135 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 1,5М
Лот № 19 летняя костюмка-стрейч "Букеты" 135 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 7м
Лот № 20 Плотный хлопок-стрейч "С виноградом" 130 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 5,5м
Лот № 21 Плотный хлопок-стрейч "Букеты на розовом" 130 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 10м
https://youtu.be/OLuLF0gUMX0
Видео №3
Лот № 22 Жаккард-стрейч тиффани 130 см 350,00 ₽ - ОСТАТОК 9,3м
Лот № 23 Жаккард-стрейч желтый 130 см 350,00 ₽ - ОСТАТОК 6,8М
Лот № 24 Жаккард-стрейч темный василек 130 см 350,00 ₽ - ОСТАТОК 6М
Лот № 25 Жаккард-стрейч темно-синий 130 см 350,00 ₽ - ОСТАТОК 2,2м+13м
Лот № 26 Жаккард-стрейч белый 130 см 350,00 ₽ - ОСТАТОК 8,8м
Лот № 27 Жаккард-стрейч золото 130 см 350,00 ₽ - ОСТАТОК 10м
Лот № 28 Жаккард-стрейч темно-синий цветочный 130 см 350,00 ₽ - ОСТАТОК 3,3м
Лот № 29 Жаккард-стрейч "Цветы" на кофейном 135 см 350,00 ₽ - ОСТАТОК 10м
Лот № 30 Жаккард-стрейч "Цветы красные" на темно-синем 135 см 350,00 ₽ - ОСТАТОК 7М
Лот № 31 Жаккард-стрейч "Цветы голубые" на темно-синем 135 см 350,00 ₽ - ОСТАТОК 3М

https://youtu.be/uwvANDyuMso
Видео №4
Лот № 32 Поливискозная костюмка-стрейч "Клетка" приглушенная синяя 140 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 7М
Лот № 33 Поливискозная костюмка-стрейч "Клетка" синяя 140 см 290,00 ₽ ОСТАТОК 3,2М
Лот № 34 Поливискозная костюмка-стрейч "Клетка" пастель 140 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 10м
Лот № 35 Поливискозная костюмка-стрейч "Клетка" молочный шоколад 140 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 5,4М
Лот № 36 Креп-стрейч демисезонный "Холодная абстракция" 135 см 290,00 ₽ ОСТАТОК 1,2М
Лот № 37 Трикотаж "Узоры песочные" 150см 290,00 ₽ ОСТАТОК 4М
Лот № 38 Трикотаж "Мелкие узоры" 150 см 290,00 ₽ ОСТАТОК 2,1М
Лот № 39 Трикотаж-милано "Узоры на черном" 150 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 10м
Лот № 40 Трикотаж-милано "Восточный экспресс" 150 см 290,00 ₽ ОСТАТОК 3М
Лот № 41 Креп-стрейч демисезонный "Купон" 140 см 290,00 ₽ ОСТАТОК 2.5М

https://youtu.be/7OAVn7RV8pU
Видео №5
Лот № 42 Ниагара "Цветы на серо-белом" 140 см 250,00 ₽
Лот № 43 Ниагара "Цветы карандашом" 140 см 250,00 ₽ ОСТАТОК 3М
Лот № 44 Ниагара "воздушная" - "Цветы на ледяном" 150 см 250,00 ₽
Лот № 45 Ниагара "Рыжие цветы" 140 см 250,00 ₽ ОСТАТОК 7,5М
Лот № 46 Ниагара "Зеленые цветы" 135 см 250,00 ₽ - ОСТАТОК 0,8м
Лот № 47 Ниагара "Цветы на домотканом полотне" 145 см 250,00 ₽
Лот № 48 Ниагара "Галстучный принт" 140 см 250,00 ₽ ОСТАТОК 8.5М
Лот № 49 Ниагара "Цветы" на красном 135 см 250,00 ₽ - ОСТАТОК 9М
Лот № 50 Ниагара "Цветы" на зеленом 135 см 250,00 ₽- ОСТАТОК 10м

https://youtu.be/TUDrC3Vuhq8
Видео №6
51 Поплин-стрейч "Цветочки" на лимонном 140 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 7,3м
52 Поплин-стрейч "Цветочки" на розовом 140 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 8,5м
53 Поплин-стрейч "Цветочки" на мятном 140 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 7м
54 Плательный креп "Цветы" на зелено-горчичном 150 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 6,5м
55 Плательный креп "Цветы" на васильковом 150 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 10м
56 Жатка "Огурчики" 150см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 3,8м
57 Шифон "Цветы на черном" 140 см 250,00 ₽ - ОСТАТОК 10м
58 Шифон "Зеленые цветы" - компаньон к лоту №46 140 см 250,00 ₽ - ОСТАТОК 3м
59 Воздушная ниагара "Цветы на сером" 140 см 250,00 ₽ - ОСТАТОК 7,5м
60 Воздушная ниагара "Цветы на розово-кораловом" 140 см 250,00 ₽ - ОСТАТОК 5м
61 Ниагара "Цветы на сетке" 140 см 250,00 ₽ - ОСТАТОК 2.5м
62 Ниагара "Тропики" красная 140 см 250,00 ₽ - ОСТАТОК 11м
63 Ниагара "Тропики" синяя 140 см 250,00 ₽ - ОСТАТОК 14м
64 Ниагара "Тропики" карамель 140 см 250,00 ₽ - ОСТАТОК 8.2м
65 Ниагара с вышивкой красно-розовая 140 см 250,00 ₽ - ОСТАТОК 8м
66 Ниагара с вышивкой чайная 140 см 250,00 ₽ - ОСТАТОК 8м

https://youtu.be/qwnCLuSTtKU
Видео №7
67 Штапель "Букеты" на темно-синем 145 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 6,5м
68 Штапель "Букеты" на мятном 145 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 7,2м
69 Штапель "Цветы+абстракция" на черно-синем 145 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 6,3м
70 Штапель "В русском стиле" на мятном 145 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 10м
71 Штапель "Букетики" на красном 140 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 8.7м
72 Штапель "Огурчики" на белом 145 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 10м
73 Штапель "Цветы+абстракция" коралл 145 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 10м
74 Штапель "Цветы+абстракция" зеленый 145 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 9м
75 Штапель "ромашки" синие 140 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 10м
76 Штапель "ромашки" малиновые 140 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 10м

https://youtu.be/EiTGbDLGzEw
Видео №8
77 летняя костюмка-стрейч "Маки+огурцы" 140 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 7,5м
78 летняя костюмка-стрейч "Цветы на синем фоне" 140 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 6,8м
79 летняя костюмка-стрейч "Фиолетовые узоры" 130 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 1,2м
80 летняя костюмка-стрейч "Букеты" на желтом 140 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 10м
81 летняя костюмка-стрейч "Цветочная поляна" 130 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 10м
82 летняя костюмка-стрейч "Желтые Маки+огурцы" 140 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 8.5м
83 летняя костюмка-стрейч "Цветы" на бело-молочном фоне 135 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 10м
84 летняя костюмка-стрейч "Цветы" на синем фоне 135 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 5м
85 Поливискозная костюмка "Тропики" оливка 140 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 4.1м
86 Поливискозная костюмка "Тропики" синие 140 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 10м
87 Поливискозная костюмка "Клетка+цветы" розово-фуксиевые 140 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 10м
88 Поливискозная костюмка "Клетка+цветы" зеленые 140 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 7,8м
89 Поливискозная костюмка "Чайные розы" 140 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 10м

https://youtu.be/HiXPg69ODGw
Видео №9
90 Батист "Ромашки" на темно-синем 145 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 6м
91 Батист "Ромашки" на красно-оранжевом 145 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 8,5м
92 Батист "Ромашки" на мятном 145 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 10м
93 ПРОПУСТИЛА
94 Батист "В русском стиле" на красном 145 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 10м
95 Батист "В русском стиле" на мятном (компаньон лот 70) 145 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 10м
96 Батист "Полянка" на красном 145 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 6,3м
97 Батист "Цветы" на розовом 140 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 10м
98 Летняя джинса "Узоры" на синем 130 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 10м
99 Летняя джинса "Узоры" на черно-синем 130 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 7м
100 Летняя джинса "Цветы+огурцы" 130 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 4,5м
101 Летняя джинса "Цветы" на черном 130 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 6м
102 Летняя джинса "Букеты" на фиолетовом 130 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 6,5м
103 Летняя джинса "Букеты" на черном 130 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 6.1м

https://youtu.be/dMHptK26jDI
Видео №10
104 летняя костюмка-стрейч однотонная розово-коралловая 135 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 8,4м
105 Сатин-стрейч с полосами - розовый 140 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 8,2м
106 Сатин-стрейч с полосами - кофе с молоком 140 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 7,2м
107 Поливискозная костюмка "Кругляшки" 140 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 6,5м
108 Сатин-стрейч с полосами "Горошек" 130 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 8,5м
109 Облегченный жаккард-стрейч "Цветы фиолетово-розовые" 130 см 350,00 ₽ - ОСТАТОК 1м
110 Облегченный жаккард-стрейч "Цветы сизые" 130 см 350,00 ₽ - ОСТАТОК 2м
111 Жаккард-стрейч "Клетка+цветы" розовый 120 см 350,00 ₽ - ОСТАТОК 10м
112 Жаккард-стрейч"Клетка+цветы" чайный 120 см 350,00 ₽ - ОСТАТОК 2,5м
113 Жаккард-стрейч "Клетка+цветы" розово-фуксиевые - компаньон лот 87 120 см 350,00 ₽ - ОСТАТОК 10м
114 Облегченный жаккард-стрейч "Цветы" на серо-голубом 130 см 350,00 ₽ - ОСТАТОК 1,5м

https://youtu.be/xPs4CVSaqM0
Видео №11 ч 1
115 Жаккард-стрейч хлопковый "Ноты" сине-черные 130 см 350,00 ₽ - ОСТАТОК 3.7м
116 Жаккард-стрейч хлопковый "Ноты" розовые 130 см 350,00 ₽ - ОСТАТОК 10м
117 Жаккард-стрейч хлопковый "Ноты" молочно-зеленые 130 см 350,00 ₽ - ОСТАТОК 10м
118 Однотонный жаккард-стрейч молочно-белый "Цветы" 130 см 350,00 ₽ - ОСТАТОК 7,3м
119 Однотонный жаккард-стрейч темно-синий "Розы" 135 см 350,00 ₽ - ОСТАТОК 7,2м
120 Однотонный жаккард-стрейч изумруд "Цветы" 130 см 350,00 ₽ - ОСТАТОК 9м
121 Однотонный жаккард-стрейч темно-синий "Вензеля" 135 см 350,00 ₽ - ОСТАТОК 10м

https://youtu.be/C2PnOusgXO0
Видео №11 ч 2
122 Демисезонный креп-стрейч "Восточный экспресс" бирюза 135 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 8м
123 Демисезонный креп-стрейч "Восточный экспресс" оранжевый 135 см 290,00 ₽ - ОСТАТОК 10м
124 Демисезонный креп-стрейч "Монстера" - раппорт 108 см 135 см 390,00 ₽- ОСТАТОК 8м

Костюмный трикотаж Зелёные узоры - плотность 280 гр/м, демисезонная костюмка, со стрейчем. Подойдет на брючки, юбки, сарафаны, костюмы. Рисунок сдержаный, фон - черный. Для тех, кто брал "Кобальтовую сетку" - качество точно такое же! Состав: вискоза+нейлон+полиэстер. Качество супер! Ширина 150 см. Цена 630 руб/м При заказе от 3м - 505 руб/м 🐸 - доп скидки не распространяются!

Фото со вспышкой:
на фотохостинг →

Фото при дневном освещении без вспышки:

Трикотаж Плательно-водолазочный в черном, синем и зеленом - новый по качеству двусторонний трикотаж. Смотрится благородно и необычно! Представляет из себя 2 провязанных слоя, один - более светлый (в песочных / серых тонах), второй (условно лицевой) - контрастный. Предлагаю 3 варианта: черный, синий и зеленый. На всех цветах "просвечивает" (не на свет, а как в классической джинсе - она вся рябая) более светлый фон и создается впечатление "меланжевости" или (в синем варианте) - "джинсовости" (если такое слово вообще есть в русском языке 😂 ). Трикотаж очень приятный к телу, мягкий, пластичный, отлично драпируется, подойдет на платья, блузы, туники, мужские всевозможные водолазки. "Изнанка" смело может служить компаньоном. Цвета лучше всего передались на фото образцов (фото сделаны на подоконнике при естественном свете, без вспышки). Ширина полотна 170 см. (!) Состав: вискоза+п/э. Цена 480 руб/м

https://youtu.be/--WI5-JcLSU

синий:

черный:

зелёный:
на фотохостинг →

Синий и зеленый трикотаж отлично сочетается с модалом "Камуфляж" - я себе хочу сшить штанишки из модала по мастер-классу grasser.ru (модель №70) и к ним свитшот (модель №69) - выглядит просто и доступно. Буду пробовать! поделюсь результатом и впечатлениями 😏

Костюмная ткань Ромбик - плотная костюмка (420 гр/м) премиального сегмента, отличный офисный вариант - подойдет на костюмы, брючки, юбки, сарафаны. Можно сшить шикарнейшие брюки-палаццо. Фон - черно-синий. Ширина 150 см. Состав: вискоза+нейлон+полиэстер. Цена 850 руб/м

24 декабря 2017c:

Плотный вискозный трикотаж (модал) Гуччи в бирюзовом (а также в наличии розовый цвет!) - отличный трикотаж с черной изнанкой, не вытягивается и не скатывается, гладить не нужно, приятно согревающий и ласковый к телу! Не мнется, не садится, выглядит прекрасно и дарит в прохладное время года мягкое тепло. Посчастливилось пару лет назад оказаться в Италии и я тут же потопала в музей...Gucci. фотографировать там, к сожалению, было нельзя, охранники были слишком бдительны, чтоб экспериментировать... но скажу я вам - цветочные принты, которые любит этот модный дом, при взгляде на данный модал сразу вспомнились. Рисунок в виде прекрасных сказочных цветов направлен вдоль кромок. Фоновый цвет сложный, запыленный, неяркий, с каплей серинки. Трикотаж идеально подойдет на платья, туники, блузы, рубашки и т.д. Базовая вещь надолго! Состав: вискоза+тиар (Тиар - смесовая костюмная нитка, состоящая из вискозы+п/э, благодаря которой ничего не вытягивается ни на локотках ни на попах) Цена 570 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Бирюза:

бирюзовый "Гуччи" с бежевым с серинкой диорами и.. розовым - последнее сочетание прямо 💞 💞 💞 :

Плотный вискозный трикотаж (модал) Гринвич в зеленом и индиго - модал в особом представлении уже не нуждается. Это трикотаж с черной изнанкой, который не вытягивается и не скатывается, приятно согревающий и ласковый к телу. Гладить его не нужно! Также он не мнется, не садится, выглядит прекрасно и дарит в прохладное время года мягкое тепло. Сдержанный, элегантный, консервативный принт и спокойная сбалансированная цветовая гамма - прекрасное сочетание для повседневных базовых вещей с изюминкой. Трикотаж подойдет для блуз, туник, платьев, сарафанов и даже брючек (широких). Состав: вискоза+тиар (Тиар - смесовая костюмная нитка, состоящая из вискозы+п/э, благодаря которой ничего не вытягивается ни на локотках ни на попах). Ширина полотна 150 см. Цена 570 руб/м
НОВЫЙ ЦВЕТ: розовый
на фотохостинг →

Плотный вискозный трикотаж (модал) Камуфляж - пора уже радовать наших мужчин пуловерами, свитшотами, джемперами из модала. Поверьте - воздастся! 😂 Ведь этот трикотаж не вытягивается и не скатывается, приятно согревает и ласков к телу. Гладить его не нужно! Также он не мнется, не садится, выглядит прекрасно и дарит в прохладное время года мягкое тепло. Можно и себе что-то пошить, собственно - ограничений нет. К тому же - фэмили-луки по-прежнему на пике популярности. Это беспроигрышный вариант одежды в зимние семейные праздники. Трикотаж подойдет для блуз, туник, платьев, сарафанов и даже брючек (широких). Самая темная часть в принте - темно-синяя. А далее - песочный и хаки. Состав: вискоза+тиар (Тиар - смесовая костюмная нитка, состоящая из вискозы+п/э, благодаря которой ничего не вытягивается ни на локотках ни на попах). Ширина полотна 150 см. Цена 570 руб/м

Плотный вискозный трикотаж (модал) Лео - модал в особом представлении уже не нуждается. Это трикотаж с черной изнанкой, который не вытягивается и не скатывается, приятно согревающий и ласковый к телу. Гладить его не нужно! Также он не мнется, не садится, выглядит прекрасно и дарит в прохладное время года мягкое тепло. Звериный принт актуален всегда, главное - правильно его одеть. Тотал-лук в леопарде мало кто может себе позволить, чтоб не выглядеть вульгарно. А вот с отдельными предметами гардероба справится практически каждая внешность - верх или низ - выбор за вами! У данного расцветки теплый тон. Отлично сочетается как с пастельными, так и яркими тонами. Трикотаж подойдет для блуз, туник, платьев, сарафанов и даже брючек (широких). Состав: вискоза+тиар (Тиар - смесовая костюмная нитка, состоящая из вискозы+п/э, благодаря которой ничего не вытягивается ни на локотках ни на попах). Ширина полотна 150 см. Цена 570 руб/м

Идеи, особенно с черным верхом 😍 :
на фотохостинг →

10 декабря 2017

Двухслойный трикотаж "Вязанка" - новый демисезонный трикотаж. Однотонная черная изнанка, к которой аккуратно присоединена лицевая сторона. И вот тут начинается самое интересное - лицевая сторона рельефная, каждый видимый кружочек, из которых и состоит рисунок, провязан определенным цветом. Трикотаж пластичный -
хорошо тянется по утку, по долевой меньше; тяжелый, хорошо маскирует то, что хочется не афишировать публике. Ласковый, мягкий, но в то же время упругий - хочется в него завернуться и перезимовать! 😃 Ширина 150 см. Состав: п\э+вискоза. Цена 630 руб/м

№3 - синяя Черепица (НОВЫЙ ЦВЕТ!) - цвета те же, что и у синих Брусочков

Джерси Жозефина - великолепный меланжевый трикотаж-джерси, идеален для осенне-зимнего сезона. Цветовая гамма рисунка приковывает взгляды. В зависимости от угла зрения, освещения он кажется то сероватым, то зеленоватым, то сизым, то бледно-розовым. Все цвета приглушенные, нежные, по-королевски (по-императорски?) сдержанные. В рисунке присутствуют и серые, и запыленно-синие, и зеленоватые, и розово-коралловые оттенки. Идеальные компаньоны: молочно-зеленый джерси, лиловый, ментоловый, бледно-розовый. Соответственно и лапша тех же цветов тоже подойдет. Неплохо смотрится с голубым и коралловым джерси, но первая четверка - лучше. Можно шить платья, туники, блузы, свитшоты, джемпера и т.д. Рисунок спокойный, в пастельных тонах. Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 590 руб/м
на фотохостинг →

Джерси Листочки - великолепный меланжевый трикотаж-джерси, идеален для осенне-зимнего сезона. Осень прошла, остались о ней прекрасные воспоминания в виде прозрачных листов дуба, клена, липы, осины на прозрачно-медовом фоне. Контуры листочков тоненькие, их сеточка еще тоньше и изящнее, выполнены черным цветом. Общее ощущение легкости и прозрачности. Идеальный компаньон - черная и бежевая (песочная) лапша и джерси. Можно шить платья, туники, блузы, свитшоты, джемпера и т.д. Рисунок спокойный, в пастельных тонах. Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 590 руб/м

ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ ТКАНЕЙ НА СТР.1 И СТР.2 - ЗДЕСЬ ТОЛЬКО АНОНС САМЫЙ ПОСЛЕДНИХ НОВИНОК!

Авторы
Теги
Упоминания